джиро 2006, 2 неделя, анализ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 14 май 2006.

1. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Маццанти точно не войдет. Хотя, если вывалятся Белли и Бельтран ( а по моему так оно и будет), то всё возможно.
  2. stalker1709 Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    люди добрые, где можно скачать (безплатно) про сайклин менеджер? желательно последний и русский.
  3. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Сначала марш на ветку "Общие вопросы", здесь такое не обсуждается. Читай название тем. А то люди будут не добрые.
  4. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ессно отрыв будет, и думаю совсем раний. Вот только не уверен, что в последнюю гору отрыв выживет, на ней ,скорее всего, Бассо последних смельчаков и "соберет".
  5. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    чтоб вы не говорили, а я понять все равно не могу гончара! он разве после этой гонки не видит что он команде не нужен!

селла очень конечно хорош! разделку бы ему и было бы вообще все гуд!

может кто объяснит - он из-за разделки не высоко в генерале бывает, или и по другим причинам?
  6. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    Команды нормальной нет,да и на три недели еМануеля не хватает.А разделка ето лишь поверхность айсберга
  7. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    если ему их соберут

смельчаки не мальчики

еще пару таких как sella и у sastre и К глаза разбегутся за кем бежать,кого ловить,а за всех тележить--если есть здоровье...все ост.только поприветствуют

ситуация интереснее,чем при малых отрывах в генерале

sella подбросил хорошую мысль всем остальным

первый из csc sastre -16 мин.,а до него еще 30 желающих,20 отпадут,а 10--кто посообразительнее.

есть сомнеие,что csc перемудрили--бассо против остального мира,но он же норм.человек,тем более ит-ц.

если хочет и может...дорогу осилит идущий!
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я, почему-то верю больше организаторам гонки :rolleyes: Ссылку кинуть не могу, но рисунки крупных гор есть. Насчёт "рабочей горы" могу ответить только вот что: посмотрите, как рассыпается группа на 2 категории, так что всё относительно. Понятно, что дышаться будет легче, чем на сверхвысоких горах, но уклон солидный и практически постоянный - на сайте о горах всё достаточно усреднённо - на сайте газетты более подробный рисунок. А профиль этапа, в принципе, равнинный, но практически полностью в 0,5-1,5% уклончик(пусть не постоянно 200 км, но даже 120 ехать в него - не очень приятно), а потом становится чуть покруче(посмотрите профиль повнимательнее), а дальше гораи и спуск...
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    scanuppia, интересно, в такую горку вообще заехать можно?
  10. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Горочка- что надо. Можно по такой пролог пустить- и всё сразу станет понятно!
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    и в лимит не попадёт 99% стартовавших, да и до финиша доедет десяток :d кстати, как кронплатц называтся правильно?

Цонколан с двух сторон посмотрел - ужасть! Маделейн с трёх - очень рваная! Гландон - страх под финиш! А итальянский Телеграфо помощнее французского Коль дю Телеграф(интересно, у кого телеграф лучше работает? ;) ) :) Вот такие ощущения после просмотра некоторых гор на сайте о горах...
  12. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    А на прологе и разделках бывает лимит?
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    в смысле правильно? у него есть два названия: Kronplatz или Plan de Corones...
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Самое оно! Вот горка: http://www.salite.ch/8001.htm, а вот фотка с сайта газета делло спорт(если сможете увеличитьта, чтоб можно было разглядеть - расскажите как): http://www.gazzetta.it/Speciali/Giroditalia/2006/en/3_list_tappe_details/tappe_detail22_salita_true.shtml

А вот на Сан-Карло(судите сами):http://www.gazzetta.it/Speciali/Giroditalia/2006/en/3_list_tappe_details/tappe_detail18_salita_true.shtml

А вот рельеф этапа сегодня: http://www.gazzetta.it/Speciali/Giroditalia/2006/includes/viewerIMG.shtml?u=/Speciali/Giroditalia/2006/clists/cfiles/2/T13_alt_1.jpg&t=Altimetry

Судите сами о тягунках и прочем...
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Безусловно, и выгоняют за него похлеще, чем на групповых этапах...
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    спасибо не знал.почему-то думал что в разделках также как в team TT

Надо правила перечитать :)
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    2. я о тягунках судить не буду... я в этой стороне живу и сегодняшний этап по сути самый близкий к Турину... и могу сказать, что сначала в этот незаметный тягунок едется весело и бодро, но с каждым километром силы и веселье куда улетучиваются... а если учесть, что прошло почти 2 недели джиро, то вывод напрашивается сам собой

1. увеличить эту маленькую картинку можно... под самой картинкой есть строчка "scarica l`immagine ad alta risoluzione"... жмешь на нее и картинка приобретает более приличный вид... правда срабатывает не всегда :(
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сегодняшняя не увеличивается, а Кронплатц - да! Теперь сравним с тем, что на том сайте было...(всё-таки подробнее - лучше!).

Как говорится: ученье - свет ;) Спасибо!
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Объясните мне, плиз, что это за последний рисунок в списке подъёмов 20 этапа?
  20. Tyuman Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 мар 2006
    последние 15 км, еще написано что-то про покрытие, может где-то асфальта нету :)