джиро 2006, 2 неделя, анализ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 14 май 2006.

1. alenna Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    качество трансляции и коментарии

на 13 этапе, да и на предыдущих этапах было совсем не соответствующее данной гонке качество передаваемой "картинки", которой больше небыло, чем была. коментатор - соловьев просто не профессионал, нельзя допускать такие "промахи" с коментаторами на таких соревнованиях. курдюков очень много говорит не нужной информации, но хоть профессионал, а соловьев пусть почитает хоть что-то о велоспорте. надеюсь, что с туром будет лучшее освещение.
  2. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
  3. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Но-но... Насчет Курдюкова это вы бросьте! Для вас информация, которую дает Курдюков - ненужная. Для людей, которые "болеют" велоспортом она очень даже нужная. На самом деле много народа даже на нашем форуме смотрят велоспорт в первую очередь "из-за Курдюкова", и уже во-вторую очередь "из-за велоспорта". Передергиваю конечно. Но хочу подчеркунуть, что коментарии Сергея Курдюкова создают добрую половину интереса к самой гонке. Очень много людей он просто привел в велоспорт(в прямом и переносном смысле). Я например случайно наткнулся на трансляцию Тура 2003 года с коментарием Сергея, и до сих пор не только смотрю каждую трансляцию, но и серьзно кручу педали. Так что, руки прочь от Курдюкова.
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    без паники!почти каждый месяц появляются одинокии посты провоцирующие форумчан.к етому надо спокойно относится :) на биатлонном форуме к етому привыкли ;)
  5. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    какие шансы у савольделли дотянуть до 3 места?абсолютно согласен с геродотом-сергей это супер,сергей это класс,пусть и не все *то понимают ;)
  6. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    курдюков в защите не нуждается. что многие смотрят вело, да и не только вело, а еще и биатлон прыжки и лыжи из-за сергея в первую очередь это действительно правда.

я думаю уважаемый геродот, что не нужно заводиться. ;)
  7. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    По поводу картинки мой вам совет купите плазменный телевизор и картинка будет лутше ! :D

Коментатор Соловьёв профессионал просто может у него немного не хватает снаровки.

По поводу Курдюкова советую вам прикусить язык не нравится коментируйте себе сами под нос. :mad:

И кто вы такая чтоб указывать коментаторам что делать в эфире :mad:
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Давайте внесем корриктеровку. Курдюков говорит очень много информации. С этим я согласен. Но эта информация не не нужная вообще. Она не нужная для вас. Сольвьев не не профессионал в комментарии. Он не профессионал в велоспорте. Но это поправимо. Тур (надеюсь) будет комментировать курдюков.

Если вы хотите влиться в коллектив этого форума, то советую вам не говорить ничего плохого про сергея. Иначе будут гнобить. Не я. Мне все-равно. Но мое отношение к сергею вы не повлияете. Но я знаю этих людей...
  9. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Они одинокие, во многом потому что этих людей жестоко уничтожают форумчане.
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    1. для начала мы - не такие изверги, как ты нас рисуешь...

2. девушка, если Вам не нравится картинка и комментарий, то Вашу проблему решить можно... покупаете билет в Италию и смотрите Джиро в реале... тут Вам ни комментарии не помешают, ни компания, делающая картинку с Джиро...

3. а вообще в этой теме анализируют прошедшие этапы... так что с "разборками" надо бы перебраться на другую ветку... благо возможностей достаточно
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    вы не изверги, но когда задевают сергея... я думаю ты сама все знаешь.

и вообще, надо прекратить эти разборки. *то меня понесло. простите граждане.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Боятся, значит уважают! :D Если серьёзно, то действительно, хватит флудить.
  13. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а санди касар то неплохо поднялся на этом отрыве. теперь он занимает 6-е место в генеральной классификации. как думаете, удержится в 10-е? когда-то он неплохо ездил в горы. достаточно вспомнить тур де франс-2004, когда он занял если не ошибаюсь 15-е место в генерале. сейчас он вроде тоже в неплохой форме. хотя, для десятки этого вряд ли хватит. всё таки позади него есть люди посерьезнее. но тем не менее нынешняя джиро для него - вообще лучшая гонка за последние несколько лет
  14. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    согласен на все 100%. во всем поведении джибо явно проглядывается мудрость "опытного супер-многодневщика" и трезвость реалиста, отчасти философа. спокойно катит на подиум, ибо сразу понял, что это максимум на что можно расчитывать, а судорожные порывы в стиле саво, чтобы доказать, что он хоть где то может выиграть у бассо пару секунд, умерев при этом на следующем же этапе ему не нужны.
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    в плане результата, для меня это был этап-недоразумение. отрыв 7,44 и касар шестой в генерале! хоть я и не уверен, что он удержится в десятке, но по-моему это еще одно свидетельство слабой организации некоторых "супер-команд". спрашивается чем занимались дискавери и ликигаз. ну дискавери ладно, они вообще пребывают в состоянии гроги, но ликигаз? жертвой касара в генерале пали сразу оба их лидера, и при этом в отрыве они представлены не были! они что спали весь этап?
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А есть ли на Джиро, кроме ССС, хоть одна команда, которая работала более-менее чётко и с определённой целью? Могу назвать вайлд-кардщиков, но эти всегда честно работают и, в определённой степени, Сонье Дюваль - пока были шансы, пытались до последнего тащить Джибо, а теперь чётко работают на подиум, позволяя Мори и Пьеполи пытаться брать этапы...
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Наверное они не сильно напрягались потому что не ощущали особой опасности от Касара. Все на что он способен им сегодня уже показано. А в какой ...цатке он закончит гонку не важно ни Дискавери ни Ликвигас
  18. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вам не кажется что поведение некоторых "претендентов" выглядит просто несолидно? один во всем винит аллергию, другой - страшный холод на подъеме в перевал. почему бы просто не сказать: "я готов плохо, и приложу все силы чтобы в следующий раз подготовится лучше". только симони не оправдывается и еще и тем укрепляет к себе уважение.
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    13-й этап посмотреть не удалось.жаль,конечно,но что делать.пришлось тупо просматривать итоговый протокол этапа.как и говорил,ничего экстраординарного не произошло,разрывы терпимые,на подиум у многих есть шансы,но только на подиум,а не на победу.в принципе это было ясно и до этапа.

опять же удивил(сужу по протоколу) гутьеррес каталуна.терзает вопрос:когда же этот парень начнет сдуваться?или все-таки устоит?

14-этап посмотрел,но кусок всего.в принципе,все понятно-основные конкуренты отдыхали.касар в 6-ку генерала прокрался.вероятно,ненадол го...

думаю,ключевым этапом станет 17-й.16-й,конечно тоже хорош,но что-то мне подсказывает,что многое решится именно на кронплац. тут можно и 5 и 10 мин конкурентам привести.и вообще именно здесь может определится,кто чего стоит на этой джиро.*тапчик короткий-133 км,а горы страшные.настоящая проверка на вшивость.опять же,если победит кто-то из группы симони,кунего,ди лука и ко,то интрига еще может и оживет,а если нет-то тут уж никакие отмазы типа аллергии на пыльцу и на холод не прокатят.
  20. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Monte Zoncolan от Ovaro - это то, что может быть реально сложнее Angliru....