джиро 2006, 2 неделя, анализ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 14 май 2006.

1. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Угу..особенно аршинными буквами....на весь лист и в той ветке, в которой уж точно такому не место :mad:
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Оба этапа смотрел вчера ночью в записи, но напишу...

1. Basso - новый Армстронг? А вы не верите? (это не соц опрос ;) )

2. Piepoli & Sounier-Duval....хоть одно грамотное действие на весь пелотон...все кстати очень тянет на Alto de Aitana (Вуэльта 2004).

3. Simoni - все уже про него сказано

4. J.E.Gutierrez Cataluna...кто-то упоминал про кухню....а забыли где кухня-то расположена?...лавры Санти Переса не дают покоя фонаковским гонцам...надеюсь я ошибаюсь - для этого Гути должен посыпаться в Доломитах

5. Cunego, Savoldelli, Di Luca & Co...такое ощущение, что на марс попали и не знают что делать...ау ребятки..вы что Бассо увидели в первый раз жизни? Или думали, что он Джиро вполноги поедет???

6. Rujano - как я и грил амбиций много, а силенок еще не нарастил в этом году...

7. Belli - приятно удивил - так восстановиться в таком возрасте...Sella, Mori & Co...все как и должно было быть (правда мне кажется на 14м этапе Селла то ли упасть должен был то ли еще что-то..не мог он проиграть 21 минуту просто так)

8. Denielson, Beltran, Rubiera - кучно, но не по месту...

9. Gadret - новое лицо в пелотоне...немного на нынешней Джиро таких

10. Scarponi и Pellizotti - 2 бывших надежды Италии приехали вместе...к чему бы это...кстати а чем 2-й не лидер Liquigaz теперь

11. Efimkin - жаль ожидал на горе лучшего

12. Lampre - подстава от капитана?...Такое ощущение, что настолько расстроены резолтами Кунего (все кроме Вилы), что как команда разваливаются

13. Garate - 100 грамм жаль нельзя на трассе

14.CSC - сегодня не очень отработали - Бассо то сам всю гору почти ехал

15. Colle San Carlo - говорил я вам, что гора - месиво - 11 по сложности в моем списке за последние Джиро...главное, что без полок....

Пьеполи, Бассо - Гутьеррес, Симони - Скарпони, Куапио - Гадре, Пеллицотти - Кунего, Ф.Перес..ну и т.д.....в общем по 1-2 гонца въезжали....если бы была по длиннее и повыше - было бы еще круче конечно, но и так гора без полок это...сами видели что
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Навел справки :) , думал, что этот Джон новая молодая надежда Франции, а ему оказывается уже 27 лет. Во как.
  4. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Многие говорят что Савольделли провалил ету Джиро,но я не пойму,ведь Саво изначально был хорошим,но явным среднегорным гонщиком.И помойму никогда в высоких горах и рядом с Бассо не стоял.Если он проиграл Ивану достаточно много на Сент Карло то что будет на Корнплац,Монте Бондоне и Мортироло. А Дискавери по мойму банально после 8 этапа разочоровалось в Паоло , :eek: и лишь получив нагоняй от дир. хоть Дениелсон стал как-то помогать :rolleyes: .Вобщем бор. один Сокол ,как может
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    1. сегодня все оказалось очень предсказуемо

2. наконец-то победил беттини... очень за него рада, а то он все время рядом, а победить никак не получается

3. больше всего меня удивил сегодня момент, когда ульрих раскатывал группу за 2 км до финиша... чего-чего, а этого я от него никак не ожидала :)
  6. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    да и когда воду кеслеру подвозил,мне показалось странным :d
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Похоже, что Ули учится работать в коллективе. При этом следует выделить слово работать(и добавить по-настоящему) и коллектив(видать, начинает понимать, что команда тоже чего-то стоит).

CunegoForever, так Саво проиграл не только в крупных горах - в разделке ведь тоже(и довольно много)... Ачто значит разочаровалась команда??? Их задача вкалывать и пахать так, чтоб не приходилось "разочаровываться", а в горе с ним рядом никого не бывает, а должно быть человека 3(неужели у всех аллергия???)! А Дэнилсон не так уж усердствует и подвозит - позавчера он отвалился одновременно с Саво, да и на финиш прикатил позже!
  8. AlexKarpuk Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2006
    дайте, пожалуйста, кто-нибуть ссылку на профили этапов Giro
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Как проанализируете и оцените это?

http://www.gazzetta.it/Speciali/Giroditalia/2006/en/3_list_tappe_details/tappe_detail21_salita_true.shtml
  10. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    15% процентов,ето бред!как в такую горищу вообще можно заехать?
  11. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    2 CunegoForever:на конец-то появился болельщик кунего!!!котофф будет,ооочень рад :eek: .хоть будет кому его защищать.

ули удивляет с каждым днём!водовоз,разгоняльщик что дальше?спринтер,атакующий горняк или спец горного спуска?

я тебе это давно писал.жаль,что там нет подробного описания как у англиру.

14 и 15 этапы не удивили.отрывы на пороге 2 и 3 недели,это не редкость и ничего удивительного,что столько привезли.

вот завтра и послезавтра будут этапчики то что надо,нужно будет их записать.
  12. AlexKarpuk Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2006
    не представляю, как они будут заезжать туда...

Я им ОЧЕНЬ сочувствую!
  13. AlexKarpuk Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2006
    если присмотреться,то ты увидишь, что там 13%

кто-то ооочень четко придержался масштаба
  14. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    http://www.cyclingnews.com/road/2006//giro06/?id=stages/giro0616
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    монте бондоне,тяжкая гора и длинная.если там бассо уедет,тогда всё,и ни какой корнплац никому не поможет.для тех кому нужно атаковать,плохо что мах.уклон в начале,но даже если б был в конце-непомогло б.бассо либо сам приедет,либо с симони.
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мне интересно, откуда он вообще 45% взял??? А гору можно увеличить, нажав на надпись под ней. Там почти на всех горах при увеличении на каждых 500 м прописаны проценты!
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    На Alto de l`Angliru максимальный градиент 23,6% и туда пелотон заехал(на этом участке камера показывала, как гонщики "виляли" от обочины к обочине), так что заедут и туда.
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    что понимается под подробным описанием Monte Zoncolan?
  19. AlexKarpuk Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2006
    То, что ты изменил 45% на 15% ничего не меняет
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если смотрел позавчера этап, то на твоих глазах ехали такой участок, и даже не виляли из стороны в сторону! Да и не вся ж горка - 15%, а только 10% ;) , но ведь могут 15 км в 10% уклон ехать...