джиро 2006, 2 неделя, анализ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 14 май 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а какой лимит времени был
  2. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    2 игорьдонецкукраина:а.гонса лес в фасса наоборот"закатился":(он в кельме был силён,а там стал обычны неплохим гонщиком.на счёт бассо,незнаю,там он просто начинал,а круто попёр в csc.но во многом ты прав,фасса была легендарная команда.

сегодняшний этап я почти весь пропустил,видил только последние 5-6км.меркса жаль,он так и остался в тени отца:( кажется ефимкин вкатывается и возьмёт свой этап(например 13,до ля тулье,или 18-этапы длля отрывов).яковлев тоже хорош. кто нибудь заметил как ктото у лямпре на спуске смену сдал?чуть группу не завалил,как "чайник"отъехал.милрам просто рекламирует спонсора и прикатываются без петакки,только наверно не к туру,а к вуэльте.на тур другая команда поедет и другие цели будут.беттини себя психологически успокоил,после вчерашнего этапа,выиграв из группы.
  3. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    разве достижение едди меркса можно повторить?вряд ли в современном велоспорте найдется такая личность которая способна выиграть все:от фландрийских классик досупергорных етапов грандтуров!вот достижение армстронга вполне можно превзойти
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    согласен,неучел ;)
  5. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    мужики! я тут человек новый, может чего не понимаю...

объясните, пожалуйста, смысл (не медиц.) слова "анализ", как

вы его понимаете.

заранее благодарен.

P.s. можно в другой ветке
  6. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Ну я считаю что ты не новый это во первых во вторых под анализом понимается анализ прошедшего на данный момент этапа и анализ положения всей гонки на данный момент.Кто как продвинулся в генерале какие изменения произошли,твоё мнение об этапе.
  7. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    вроде похожа! :)

попробую сделать анализ разделки! как говорится «стол» от старта и до финиша! так что фаворитами будут те, кто не только могут разделку ездить, но и те раздельщики, которые привыкли тянуть на равнине группу (вячеслав екимов к примеру). здесь не будет отдыха, не спустишься, не поднимешься. ставь «болванку», и пошел работать! надеюсь жарко не будет, а то могут и наработаться перед горами! что два дня будут отходить! это, по сути, первая разделка на все сто с начало сезона! еще мало, кто ездил такие разделки в этом году! здесь скорей всего потеряют ди луку! буду, надеется, что менее 2 минут проиграет! изменится ли генерал? да не буду говорить, кто именно ее изменит! знающие любители давно уже определились с фаворитом!! далеко ходить не надо!
  8. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    сегодня был солнечный этап,красивая победа пиллизотти,хоть не ди лука

так он принёс победу ликигас.однако жалко конечно что ефимкин не смог обогнать его в спринте.меня очень сильно обрадовал яковлев первое его достижение с начало сезона очень рад за него.в генерале плоховато выглядит отстование саво :( кто думает где он сможет сократить его ?
  9. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ...и кунего и руано и джиба
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    про разделку:

кто будет боротся за победу-ули,еки,гончан,роджерс,саво ,гуттьересы(оба),фогт и петров.

бассо на этой разделке не светит!!проиграет в раёне 1мин,максимум 1.30.

ди лука и симони-проиграют много,но будут рядом,в пределах 20сек.друг от друга.

кунего-этот минуты 3-4 всем проиграет(кроме симони и ди луки,этим околи 2мин)

могу хорошо проехать нирман и вербрюгге.

интересно посмотреть на ефимкина.серьёзное испытание для него.
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Вообще то это оффтоп, но пользуясь случаем, хочу спросить.

Если Армстронг выигрывал ,победив болезнь, то Меркс ведь по-моему так и выигрывал больным? Если я ничего не напутал, у Ъдди было больное сердце и когда он был юниором ему даже вроде как запретили заниматься велоспортом. Однако, он проигнорировав советы врачей и на коленях умолив тренеров взять его в команду все таки сначала выиграл юношеский ЧМ, а затем стал супер-великим. Я ничего не напутал? Поправьте если что.
  12. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Думаю только там, где у Бассо будет кризис, другое скорее всего не дано :(
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    на разделку надежд нет?
  14. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    если бассо до четверга не заболеет или ещё чего-нибудь с ним не случится, врядли саво у него выиграет. хотя не помню в этом сезоне как бассо разделки ехал?
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    посмотрим, я ставлю на нбольшой перевес саво на 50 км... стол всё-таки.
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    На Тиррено-Адриатика неплохо проехал (8-е место). Выиграл разделку на одном из этапов какой-то многодневки первой категории ( там еще Гончар вторым в генерале финишировал, показав одно время с победителем)
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не думаю, что стол это стихия саво. ему бы побольше подъемчиков, спусков ( это особенно) и поворотов. так что, думаю, он проиграет бассо
  18. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    тогда думаю выиграет. В смысле у Саво.
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а ещё сергея не будет на 3!!! королевских этапах, один из которых заканчивается длинным спуском(сергей рекламировал сегодня), думаю, это едва ли не единственный шанс саво в горах!
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006