джиро 2006, 2 неделя, анализ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 14 май 2006.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    когда стол стал лучше подходить для лёгкого бассо?ему как раз лучше подъёмы-спуски(разделка джиро2005).саво привезёт ему минуту,это точно.но этого мало и на спусках,наверно,он будет только догонять.
  2. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ну 8,8км и 50км всё таки разные вещи. я расцениваю шансы бассо на победу в разделке как 20%. по 30% у саво и гончара. но всё это, конечно, имхо.
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    надо ещё повороты посмотреть. но, мне кажется, что ивана может может задуть на такой длинной ровной разделке, особенно, если ветер будет. да и сокол больше специалист именно разделки. да и вообще, я ставлю на т-мобайл(ули и гончар особенно)! ;)
  4. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    думаю, при таком рельефе шансы саво и бассо примерно равны. оба должны уложиться не более чем в минуту. даже если эта минута будет в пользу саво, что толку? в альпах бассо привезет ему десять! (если ничего не случится). а вообще мне кажется, что далеко не они будут главными действующими лицами на разделке. я бы поставил на испанцев. кроме того, мне очень интересно посмотреть на прикидочную дуэль бассо-ульрих.
  5. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Я сегодня только конец гонки увидел. Кто мне скажет, что произошло с Ъебеллином? Как он умудрился 16 минут проиграть? Ътап ведь почти под него.

Еще хочу сказать ,что удивляет меня на этой Джиро Вальявец. Он всегда в Джиро хорошо шел, а тут еще до Альп не доехали, а у него уже +15 минут. Кто-нибудь знает, что с ним происходит?

Еще меня очень раздражает поведение Джулича. Кто мне скажет чем эта xxxxxxx на Джиро занимается?
  6. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    все три вопроса, как на подбор, риторические. :)
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    *то на каких это испанцев ты бы поставил???

*азве что паласиос...ну он да может, но он один все-таки...

еще момент - кто и когда стартует важно..итого получае 5 неплохих-хороших раздельщиков в 10ке:

бассо, гутьеррес каталунья, саво, гончар, дэниелсон +

14 хьюго пенья, 21 паласиос +

33 *оджерс, 35 брузегин, 36 састре, 44 фойгт

*то те кто в 50 входит, а есть еще петров, ульрих, екимов, *оесемс и другие....так что претендентов хватает
  8. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    На обоих Гутьерресов и возможно на Гарате. К сожалению, не верю в серьезные перспективы Екимова и Петрова. Мое мнение -вторая десятка. Аналогично Фойт, Састре, Брузегин. Думаю намечается разборка T-Mobile против испанцев, с небольшими шансами вмешательства со стороны Саво и Бассо.
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Звучит воинственно, и недалеко от истины!!! Пусть на разделке победит T-Mob, заодно докажут что TTT проиграли случайно (из-за одной "паршивой овцы"/это просто расхожая фраза :) )
  10. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    если анализировать состав! то еще можно упомянуть! гомеса и бельтрана (манюэль время от времени классно разделку ездит!), еще полак может проехать отлично! да и томас вайткус тоже способен! ну, а фаворит конечно гути паласиос! он на чм был 2! пена может, тоже подтянутся в генерале!
  11. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Видал трассу разделки.Тока не в реале,а в Pro Cycling Manager.Тока не надо смеятся.Я например также сравнивал трассу командной разделки и ту,какая у меня в менеджере была-один в один рельеф,даже мост через реку нарисовали :) .

Так вот,что хотел сказать.На этой трассе после 14 км идет серия лестничных подъемчиков,небольший метров по 200-250,но тока вверх.Процентаж у них небольшой,но дыхание собьют у многих.Другая особенность трассы-довольно много открытых участков,многое будет зависеть от направления и силы ветра.

Другая особенность тарссы-то что часть ее проходит по улочкам Пизы(город такой),а там есть куча поворотов и даже один на 180 градусов.На этих поворотах можно порядочно отыграть,а можно и проиграть.

На мой взгляд трасса заточена под Саво и Фойта(для МакГи длинновата разделка).У Бассо тож неплохие шансы.

Пенья,думаю в 10-ке тоже будет.Гончар,�*оджерс,Гуть� �ррес Каталуна и Састре-тоже претенденты на 10-ку.

Чиони и Дэниелсон-темные лошадки.

В конечном счете,думаю разрывы будут в 10-ке не очень большими.в то же время думаю,что победитель привезет остальным больше минуты

Все это,конечно,ИМХО
  12. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Так а где ты взял этапы этого года на Джиро??? (у меня в менеджере прошлый год).
  13. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    вот и бассо о том же. говорит, не будет ветра - одно дело, будет - у таких силовых гонщиков как ульрих появится преимущество

ребеллин похоже зацепился за шоссейное ограждение - His knee is really open. Davide must have injured himself on the guardrail (нет у меня в словаре этого слова :/ ), причем довольно серьезно и возможно сойдёт, а жаль, уж он-то точно не пассажиром ехал
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006

вот тебе ссылка,ветку можешь и далее пролистать-там много чего интересного:

http://www.cyanide-studio.com/forums...ic.php?t=44082

Файлы этапов хранятся в формате xml.Качаешь их,например,Download мастером.Потом копирушь их в папку Stages(найдешь в директории,куда установлен твой Cycling Manager).Потом запускаешь игру,новая игра жмешь,там внизу срава будет иконка"создать свою игру"-ну или что-то типа этого,короче говоря это есть редактор этапов,открываешь его,там разберешься-довольно просто.Создавать один этап,а можно всю джиро,указываешь число этапов.Сохраняешь это дело и выходишь из редактора(тока английскими буквами пиши),закрываешь игру.Потом снова запускаешь игру...Дальнейшее известно.Вот тебе и Джиро 2006 со всеми этапами.
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    блин,тут реально все намного понятнее,и как можно было делать проноз на универсалов на 8 етап?там одна равнина...да и картинка ближе к серцу чем на ньюсе
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мне не совсем понятно почему саво считается одним из главных фаворитов в длинной разделке. по крайней мере последние пару лет в его исполнении не было ни одной выдающейся разделки(всякие там прологи не в счет). да, в тройке, в пятерке, но не более. тот же самый бассо на прошлой джиро проехал две великолепные разделки и именно он выглядит в этом упражнении гораздо предпочтительнее саво. что касается фойгта то приходится тоже учитывать только его прежние заслуги. в настоящее время за ним нет ни одной запоминающейся победы в разделе. на мой взгляд тройка призеров будет состоять из бассо, ульриха и гончара(он на хорошем ходу). и только следом разместятся саво, возможно *оджерс и фойгт.
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Правильно меня понял.Многое зависит от ветра
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ты не видел саму трассу,она просто заточена под Саво-одни повороты,для технарей,особенно в ПИЗЕ сложные повороты.Я не говорю,что Falco победит,но его шансы очень высоки.Повторюсь,что очень многое будет зависеть от ветра,особенно если будет дождь
  19. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну какой бассо?не будет его в тройке и в пятёрке,может за 10ку зацепится.эта равнина стол и дело тут не в поворотах,там ян может проиграт,технарь из него неособо,а в прямиках на которых при плохом раскладе бассо "сдует",саво тяжелее его и он раздельщик-горняк,бассо горняк-раздельщик.бассо недорос такие рвзделки выигрывать.даже при "нужном" ветре бассо проиграет саво.эта разделка под еки,петрова,ули,гончара и роджерса,все кроме гончара пойдут на все деньги,им терять нечего.прошлогоднии разделки отличаются от этой.
  20. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006