джиро 2006, 2 неделя, анализ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 14 май 2006.

1. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    сорри...думаю где же я видел его сильную разделку..помню что видел и не поминл где - терь все ясно...

на мой взгляд - можно было ставить в таком случае если бы...мы его видели почаще, если я не ошибаюст он раньше за фассу ездил (в том же 2004) и я видел, что он неплох и до той разделки, а вот после...пропал
  2. AMG211 Новичок

На форуме с:
    9 апр 2006
    сейчас бассо невозможно победить, в горах он не будет отвечать ни на чьи атаки, ему никто не конкурент, он будет идти своим темпом за састре постепенно наращивая скорость, как он любит и мы увидем еще пару его побед на этапах.
  3. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    не уверен, что састре будет на каждом горном финише разгонять бассо как на пассо ланчиано (при текущих-то разрывах такой необходимости нет, можно и от обороны идти), скорее наряду с куэстой будет завозить в промежуточные горки
  4. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    бассо в гору задает такой темп (хоть и выглядит он монотонным), что большинство претендентов не то что атаковать его, удержаться не в силах. дернуть и создать сразу большой просвет с иваном в горе, это все равно, что попытаться оторваться от поезда милрам на последнем км. спринтерского этапа. давайте говорить начистоту, единственная возможность для всех прочих претендентов это не просто кризис бассо в горах, а тяжелейший кризис. но что то я подобного за иваном не замечал, да и выглядет он, как "огурчик". конечно есть еще падения, отравления и т.д., но о них даже говорить не хочется.
  5. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Что делать с трансляцией Дриро такое бывает часто.

Ъто уже зависит сколько смотрят телезрителей данный вид спорта.
  6. alexleed Новичок

На форуме с:
    13 апр 2006
    Вчера в программе ESP2 стоял повтор разделки, так и не дождался, тенис показывали. :mad:
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    скажите на милость...какой отношение последние 2 высказывания имеют к анализу - для этого есть как минимум еще 2 ветки, плиз не надо и тут засорять
  8. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ну бывает же так...наверное селла собрал несчастий на всю оставшуюся жизнь...но какова была его жажда победить!меня удивило то что селла накатил группу бели.настоящий боец!

ну а все остальные просто увлеклись спринтерскими играми и пропустили хоррача который предпринял атаку "отчаяния"
  9. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    По сравнению с Гончаром Селла просто счастливчик
  10. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    вот вы все говорите - бассо силен, джиро никому не отдаст - да это правда, но вас не пугает то что джиро не интересно будет (уже даже не интересно) смотреть, ведь уже практически все решено с победителем!
  11. AMG211 Новичок

На форуме с:
    9 апр 2006
    вот вы все говорите - бассо силен, джиро никому не отдаст - да это правда, но вас не пугает то что джиро не интересно будет (уже даже не интересно) смотреть, ведь уже практически все решено с победителем!

меня лично интересует сам процесс, а не результаты. кто едет, как едет, что крутит....
  12. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    да гончар конечно слабоват! т-мобил могли тогда сами по себе кататься, а то портят и джиро, и болелам настроение!
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1. о победителе ничего не знаю, поэтому помолчу.

2. порадовал фойгт, который не то что не выпадал в горе, но и даже лидировал временами. темп, с которым шла Csc просто "впечатляет" - если мне не изменяет зрение - даже ломбарди удержался в основной группе. короче, плевать мы хотели на ваши отрывы.

3. позабавила атака отчаяния, которую продемонстрировал ди лукка на последнем подъеме. кунего тоже купился. впечатление, что оба совершенно неконкурентноспособны. ибо люди с головой в такие бесполезные атаки не бросаются. видать кунего не оправится от "двойного нельсона" бассо до конца гонки.

4. зато джибо букой сидит в группе бассо, и, чую готовит какую-то свинью, не иначе своему "другу" дамиано. из всех "конкурентов" только джибо симони пока выглядит солидно, с затаенным потенциалом.

5. порадовал ян ульрих, который судя по всему без напряга колесничал в хвосте пелотона.

6. но больше всего удивил селла. классный горняк - и тут на тебе - с перевалов спускается не лучше чем я сам.
  14. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    не надо забывать что кунего на 11 лет младше симони,и в тактической подкотовке джибо намного предпочтительнее,а в физической все-таки кунего.

он ловит любую возможность опередить бассо хотя бы на пару десятков сек.

и поддержать интригу которую мы все дружно хороним :)
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Позволю себе не согласиться с последним утверждением. Хоронит интригу как раз Кунего своими "безголовыми" попытками отъездов. Cмешными потугами он всю интригу убивает. Наоборот, если хоть какая-то интрига до сих пор сохраняется - все благодаря Джибо Симони и той фиге, которую он держит под веломайкой. Мы все знаем на что способен Симони. Но до сих пор по-настоящему в деле его не видели. Всех конкурентов уже лицезрели, а его еще нет. Вот в чем заключается интрига.
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    но он хоть что-то делает,вдруг сработает :) но сегодня реагировать на провокации было действительно глупо
  17. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    нужно еще помнить что впереди 10етапов из них 7 сверхсложные и ни одного дня отдыха,поетому двухкратные победители джиро и неактивны.может знают настоящюю цену доломитам???
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    люди расскажите,что произошло на сегодняшнем этапе?а то я пpиехaл с тpениpовки,включил телевизоp,увидел как нагpадили бассо и генерал,потом просто шок...где гончар?потом показали пару падений,инцедент с беттини и болельщиком и победителя.наверно этап был очень интересный?
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Напротив, этап был был один из самых неинтересных. Единственное, что мне запомнилось - как Селла на спуске с перевала "прилег" на отбойник один раз, и спустя несколько минут в идентичной ситуации чуть не прилег второй.
  20. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Примерно через 20 км после старта произошёл завал в который угодили: Cyrille Monnerais (Française des Jeux), Daniel Navarro (Liberty Seguros-Würth), Dario Cioni (Liquigas) и Roberto Laiseka (Euskaltel-Euskadi) + Сергей Гончар (ТМ). Завал был серьёзный, Лайсэку увезли в госпиталь с подозрением на перелом ключицы. Сергей же так и не восстановился, и "на зубах" добрался до финиша, потеряв кучу времени, откатившись на 21е место с 10тью минутами в минуса;

На Каталонии Карпец потерял сегодня время и стал соседом Меньшова в генерале

09 Владимир Карпец (Rus) Caisse d`Epargne-Illes Balears 2.40

10 Денис Меньшов (Rus) Rabobank 2.43

Такой вот грустный день для Наших ребят...