джиро, 2 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 май 2006.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    завтра в Valle d`Aosta обещают дождь и температуру на Colle San Carlo около +8...
  2. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    На перевале снег лежит.
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Сегодня, сейчас? Вот завтра - Форменное безобразие!!!!

Ульрих-то приехал в группе Бассо... :cool:
  4. AMG211 Новичок

На форуме с:
    9 апр 2006
    видимо вчера гончар выложился по полной...разделка была главным козырем в борьбе за генерал. на сегодня сил просто не хватило
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    сегодня, сейчас и что-то мне подсказывает, что до завтра этот самый снег никуда не уйдет... понравилось ему там :)
  6. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Ну Геолог ЗаЧот тебе за такой подробный анализ,заставил посмеяться :D
  7. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    у меня просьба. не мог бы кто-нибудь из тех кого по праву можно считать человеком знающим вопрос написать 20 велосипедистов которых можно назвать хорошими горняками. желательно не только тех кто сейчас присудствует на джиро, но и тех кто поедет на тдф.
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    может, не будем сильно ругать всеволода за его комментарий. он действительно старается. и вообще чувствуется тенденция к улучшению. он постарался принять во внимание советы, ему давались на биатлонном форуме, даже, несмотря на то, что они зачастую давались в несколько грубой форме. товарища курдюкова с его блестящим комментарием вообще заменить сложно. и по сему предлагаю не опускаться до личных оскорблений, которые мне, к сожалению, приходилось видеть на форуме биатлона.
  9. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    Правильно,и если реально подумать никто из нас не смог бы комментировать лучше,если считаете иначе покаментируйте перед телевизором минут 15 вслух.думаю не многие смогут говорить безошибочно и без остановки.

из всех кто мог бы заменить сергея курдюкова--всеволод лучший,по крайней мере в коментарии велоспорта
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Полностью поддерживаю. И предлагаю публично осудить неэтичную выходку Геолога.
  11. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    идеальная команда с глупыми планами на сезон,имея лучший состав в пелотоне(ян,гончар,клоди,се вилья,роджерс,синкевич,гуэp ини,иванов,весеман...)так бездерно им распоряжатся.можно поставить на каждый гранд-тур по равноценному составу и сказать раз-два-три(джиро-тур-вуэльта),и такая тенденция наблюдается не первый сезон.глупо.

я верю в гончара он боец и может ули ему поможет?я завтра ставлю на симони,это уже его территория,на первых 12 этапах его задача была не проиграть много,получилося неочень:).симони любит плохую погоду(англеру 2002)
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Попробую прикинуться знающим вопрос и соорудить следующую двадцатку:

1.Бассо 8.Лефевр 15.Пьеполи

2.Састре 9. Гуэрини 16. Скарпони

3.Rасмусен 10.Валверде 17. Симони

4.Меркадо 11.Мансебо 18. Лефаймер

5.Rубейра 12.Кашечкин 19. Меньшов

6.Бельтран 13.Серрано 20. Карпец

7.Каукъелли 14.Ульрих
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Судя по сегодняшнему этапу, он ему не помошник (только пофотографироваться с Сергеем гаразд :( ). Мало того, с ним в группе был только Scott Davis (была ли помощь, не ясно, т.к. этот отвал не показывали), зато Kessler, Ullrich, Ludewig оказались впереди (ладно Людвиг, он в отрыве шёл, не возвращатся же из него), Ули - ЦАPЬ, не положено. А Кесслер? Он что личный адьютант Ули? За тем же Ваней Бассо почти вся команда спускается и возращает обратно в "маму"....эххххх, ТэМобиль-ТэМобиль......... :rolleyes:
  14. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    вот моя версия:

1.бассо

2.вальверде

3.*асмуссен

4.мансебо

5.кунего

6.симони

7.меньшов

8.винокуров

9.ульрих

10.попович

11.лендис

12.лефаймер

13.карпец

14.еванс

15.*уано

16.перейро

17.састре

18.пьеполи

19.гарсия кесада

20.майо

может кого забыл но по-моему тут все сильнейшие
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    по номерам 4,8,13-несогласен,особенно лефевр!некоторые должны стоять по выше.но это чисто субъективное,моё мнение,у каждого своё.

вот моя 20ка:

1.винокуров.2.бассо.3.ульрих.4 .мансебо.5.ландис.6.симони.7.в альварде.8.меньшов.9.попович .10.састре.11.лефаймер.12.карпе ц.13.саволделли.14.бельтран.15. расмуссен.16.кашечкин.17.клод ен.18.эванс.19.севилья.20.якше.

я ж говорю глупая команда.что скажешь по предидущем реплика?ведь правду написал,ну частично.
  16. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ха....еще что прикажете

1. покажите мне хоть одно оскорбление, какое я выразил своими словами....нету таковых

2. я это написал как критику и привел такие вещи, которые похуже всяких э....а... (ну ессно кроме пункта про кунего). дементьев скажем комментит хуже, но не допускает таких.....слово "ляп" тут даже не подходит...додумайте сами в общем.

3. *то написано именно в той части форума (в этой ветке), в которой можно использовать свободный язык (ну разве что без мата)

4. сегодня всеволод комментил намного лучше ...может быть он все-таки увидел мой пост - и именно он сыграл свою положительную роль.

P.s.

геродот, судя по вашим постам, по-многим вопросам вы имеете достаточно жесткую точку зрения и отстаиваете ее - я действую точно также. поэтому наш возможный спор - тупик....

я высказался по делу...и предлагаю закрыть эту тему, хотите высказать свое фи - ася 209746591
  17. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    1. бассо

2. вальверде

3. ульрих

4. кледен

5. винокуров

6. попович

7. меньшов

8. *асмуссен

9. *ухано

10. мансебо

11. састре

12. кунего

13. симони

14. савольделли

15. перейро сио

16. лэндис

17. лефаймер

18. карлос квезада

19. бельтран

20. карпец
  18. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Хе! Сложный вопрос. Смотря какие горняки имеются ввиду. Те которые могут выдать супер этап и забрать искрометной атакой Мон Венту, а на следующий день притащиться в последнем отвале, или те кто способен на стабильно высоком уровне проехать горы на гран-туре? И учитывать ли тех, кто сейчас не в форме? Если нет ,то вот мои любимчики-склолазы.

Горняки атакующего плана

SASTRE CANDIL Carlos

EVANS Cadel

SIMONI Gilberto

CUNEGO Damiano

PEREIRO SIO Oscar

MENCHOV Denis

RASMUSSEN Michael

VINOKOUROV Alexandre

VALVERDE Alejandro

GUILLEN José Rujano

BASSO Ivan

JULICH Bobby

SAVOLDELLI Paolo

ZUBELDIA AGIRRE Haimar

LEIPHEIMER Levi

JAKSCHE Jörg

LANDIS Floyd

MANCEBO Francisco

ULLRICH Jan

KLÖDEN Andreas

Написал без конкретных мест, поскольку возможности зависят от гонки,количества и качества гор. В верхней части в основном горняки-агрессоры, в нижней те, кто отлично идет от обороны. Бассо посередине, как мостик.
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    странно что есть субельдия, но нет майо... имхо
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    потому что субельдия хоть в 20-у на туре заехал, а майо где? хотя по потенциалу иван выше будет (был? :( )