джиро, 2 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 май 2006.

1. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Генерал:

43 Сергей Гончар (Ukr) T-Mobile Team 31.28
  2. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    наши на 13-м этапе:

37 Alexandr Kolobnev (Rus) Rabobank - 6.41

38 Vladimir Efimkin (Rus) Caisse d`Epargne-Illes Balears - 6.41

49 Alexandre Botcharov (Rus) Credit Agricole - 8.51

97 Viatcheslav Ekimov (Rus) Discovery - 17.08

132 Evgeni Petrov (Rus) Lampre-Fondital - 17.57

169 Serguei Gonchar (Ukr) T-Mobile Team - 21.59

генералка:

37 Vladimir Efimkin (Rus) Caisse d`Epargne-Illes Balears 28.12

41 Alexandre Botcharov (Rus) Credit Agricole 29.41

43 Serguei Gonchar (Ukr) T-Mobile Team 31.28

58 Evgeni Petrov (Rus) Lampre-Fondital 42.54

63 Alexandr Kolobnev (Rus) Rabobank 45.53

85 Viatcheslav Ekimov (Rus) Discovery Channel Pro Cycling Team 1.00.58
  3. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Кстати не стартовали:

Robbie McEwen (Aus) Davitamon-Lotto

Michael Rogers (Aus) T-Mobile Team (кэп?)
  4. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ещё один перл: "Пора Савольделли сушить весла..." :D Один раз Джибо абазвал Джимо :D

Вроде под конец с Ди Люкой :D стал поправляться...

Тут кто-то сказал, что собирает подборку перлов Соловьева, может потом выложит...
  5. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    а что рухано после этапа сошел?
  6. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Он и еще Вайткус...

Вообще этап был дождливым, промозглым при таком ветре и скорости не очень то приятно... Гонщики доезжали до финиша, а у самих зуб на зуб не попадает и видно как плечи дрожат от холода... Как бы завтра пол-пелотона не слегли с простудой...
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    что да то да!

гончар конечно дал маху - какой не есть, но столько за этап проигрывать, это много!
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Видимо, так и не оправился от травмы :( . Скорее всего завтра на старт он не выйдет. Зачем себе мучать
  9. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    что-то у меня на счет него надежд, кроме как на разделку, на туре нет!
  10. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Дык, а ты думал он на генралку что ли замахнётся?
  11. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    насколько же силен пьеполи, когда в форме такое впечатление за любым усидеть может, в отличие от многих других горняков ради победы на этапе ни в какие отрывы не ездит, а как сегодня (вспоминается также победа на вуэльте 2 года назад, тогда он эраса на финише опередил) сидит себе на колесе вплоть до победного конца

да и еще, подфартило ему немножко с переходом симони в сонье-дюваль, иначе вряд ли бы он в кондициях на джиро поехал, а так этап на главной национальной гонке прихватил

рухано совсем не повезло сегодня, упал "на третьем повороте спуска" (не зря, не зря бассо так осторожничал), был доставлен на вертолете в больницу, будем надеяться что отделается по минимуму
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    и все-таки такое поведение не уместно. я имею в виду высмеивание соловьева. да, он комментирует лучше курдюкова.

в прошлый раз он, для того чтобы хоть как-то зашитить себя зашел на форум по ником гнусавыйм. такой ник появился в результате прочтения поста, одного из участников форума. вы естественно понимаете первой буквой какого слова является буква м в данном случае.

что же это товарищи. давайте хоть здесь не допустим подобного.
  13. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    нет! ну хотя бы чтоб пристойно держался!
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ни у кого нет, он туда не за этим поедет. На Туре ему уготована лишь роль третьего - четвертого грегари Ульриха.
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    2 игорьдонецкукраина:ты наверно считаешь ферона класным тренером?это мягко говоря нетак,у него только петакки ехал и всё.гонсалес-хименез пришёл в фасса победителем вуэльты и классным горняком,а там за 2года взял 2 этапа,и стал обыкновенным гонщиком.фриго тоже невидно было все 2 или3 года которые он там был.бассо там тоже неособо,на туре 2003 возле него никого небыло,все были под петакки,который сошол на первом горном этапе,он раскрылся в csc.

я считаю лучшим тренером рииса-у него все едут.бассо,джулич,якше,хэми лтон,фогт круто поехал,выигрывать начал и много других.

про мобайловцев:в котоpый pаз говоpю-глупейшая команда!!!.в группе возле гончара никого!а возле яна вся команда,хоть кого нибудь восле сергея поставили,ради приличия.с такой организацией команды тур им не светит,единственное,обидно за ули,из-за команды теряет драгоценные годы.а по составу сильнейшая команда.
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    издеваться на комментатором не надо... думаю, что если бы кто-то из нас был на его месте, комментарий был бы еще хуже... просто если он делает некоторые ошибки (это нормально, нельзя знать все), почему бы его не поправить... и не более того...
  17. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Если будет такое отношение у форумчан к коментатору, то в скором времени при отсутствии Курдюкова, все откажутся комментировать гонки, нельзя же так. Да, Сергей К. - лучший комментатор, но что ж теперь, кроме него никого не признавать? Гонщики, кстати, тоже бывают лучше и хуже, и ничего. Согласен с Ториной, можно поправить и "подготовить" подмену Сергею К., а не критиковать.
  18. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    А что он уже на пенсию собрался?
  19. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    не замену, а подмену на случай отсутствия.
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей, отчасти согласен, кстати, ди Лука - моя просьба :) ... Но золотые тапочки меня сегодня просто убили! Но и перлов у него хватает, но его можно понять - не специалист он в вело. Я другого понять не могу: неужели Евроспорт не может найти более-менее пристойного спеца в велогонках? :confused:

Насчёт Феррона, не считаю его супертренером, но команда(я не говорю о личностях) у него работала так, как надо - если на Тур УСПС привозили всех под Ланса, а на Вуэльту под Ероса+вольного стрелка ван Хейсвика, то, имея лучшего спринтера логично всех строить под него и взять одного горняка для побега в горах... Команду он слепил классную, а Милрам, который с Фассой сравнивают превращается в кладбище звёзд-спринтеров!