джиро, 2 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 май 2006.

1. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    только что по евроспорт 2 показали, что джиро покажут в 15-30, это во сколько по нашему?
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    информации о том, что гончар сошел не было. значит таки стартовал, вопреки моим прогнозам. только на что он расчитывает?
  3. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    вот блин - теперь сиди и думай хватит ли этому отрыву 8 мин! :mad:
  4. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    кто-нибудь может дать ссылочку чтоб хотя бы послушать джиро, пусть даже по итал!
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Опять Джиро в записи показывать будут :mad:

Что ж такое : в прошлое воскресенье теннис нервы трепал, теперь WTCC. Даёшь Джиро LIVE!
  6. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    началась трансляция по евроспорт 2
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    везет тебе!
  8. alexleed Новичок

На форуме с:
    13 апр 2006
    еще RAI Sport(tre), для тех у кого есть тарелка на ХотБерд.
  9. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    слушай скажи если не трудно как четко называется веломененджер - а то читаю посты столько названий!

и еще вопрос - как там разделку нормально проехать - а то как ни пробуй, то проигрываешь много, то сил под конец не хватает!
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    веломенеджер он по-моему один. в 2004 году вышел Cycling manager 4( в россии - Лучшие из лучших: Велоспорт 2005 , в 2005 Pro cycling manager( название в россии -Чемпион шоссе) .Летом этого года выйдет Pro cycling manager 2006-2007
  11. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Скажи пожалуйста статистику кунего в горах?Если знает кто нибудь еще, скажите, Please.
  12. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    что ты имеешь в виду? какой показатель у Кунего в параметре гора?

У меня база другая, но думаю в стандартной , он 6-7 горняк ( 84-85)
  13. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    почитай "советы пользователям",там все написано насчет ведения гонки.для псм файл называется Manual.pdf?для CM4-CM4_manual.pdf ;) .кстаи кто-нибудь знает как в псм изменить камеру,если не вручную?
  14. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Спасибо,кстати как ты думаешь Дамиано Обойдет в генерале Бели,Дениельсона,Пелидзотт и?
  15. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    по моему соловьев комментировал гораздо лучше.

*астет мастерство.
  16. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    пожалуйста, может даже и кунего повыше, в игре у первых 5-6 горняков почти одинаковый показатель гора( но там еще очень большое значиние имеет показатель востановление)

думаю обойдет. белли точно не потянет 3ую неделю, две других скорее всего тоже , вообще 5ку виже такой :

1. бассо

2. симони

3. гути

4. кунего

5. саво
  17. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    после сегодняшнего этапа посмотрев на генерал становится ясно что джиро театр одного актёра.ближайший соперник отстаёт на 3.27 в горах бассо как рыба в воде.так что кризиса пока не предвидится.кто как думает может кто нибудь из десятки нагнать бассо.
  18. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    если не форсмажор, то я думаю бассо выйграет
  19. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Еще раз спасибо!Все таки я на форуме только с сегодня,а велоспорт смотрю всего лишь 2 года.Приятно когда отвечают :) .Прикол в том что читаю весь форум с сентября,а зарегистрировался только щас.Мне 13,в кампе шарю не сильно и не знал свой емейл,до сегодня :)
  20. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Только заметил- Селла сегодня проиграл 21 минуту и теперь 35ой с 26тью минутами отставания, шансов на 10ку практически не осталось ( разве что в сесть в очень удачный отрыв и привезти минут 10-15) :mad: Вылелеат у меня из прогноза на генерал :)

борьба за подиум только начинается, жаль, что с победителем почти все ясно. Впереди ведь две сложнейшие связки из этапов( 16-17 и 19-20) Особенно впечатляют 19-20 этапы, ждать осталось не так долго :D