джиро, 2 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 май 2006.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    тут без вариантов... только если Бассо будет в ОЧЕНЬ глубоком кризисе, а так.. победитель уже известен... особенно если учесть, что все бывшие претенденты в один голос говорят, что на победу уже не претендуют... Саво, например, сегодня после этапа сказал, что аллергия вроде его покинула и он чувствует себя с каждым днем все лучше, но за первые две недели потерял так много, что максимум, что ему светит в этом году - это подиум...
  2. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    обидно. вся интрига пропала. подлый бассо :)
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А мне антенну поставили, включил на 5 минут раи, в гору ехали, но потом подумал, что в 22 по Москве посмотрю на русском(спасибо программе на этом сайте), прихожу домой - нет ничего, прождал час, зашёл на форум, а трансляцию оказывается показывали 3 часа назад :( :mad:
  4. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Насчет отрыва все может быть :) .Мой прогноз первой пятерки такой:Бассо,Симони,Кунего,С аво,Каталунья.Исходя из того что аллергия Саво уже покинула.А так думаю что у Каталуньи на 3 неделе будет один серезный кризисный день
  5. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Если есть раи, надо смотреть. Однозначно. Потому как на Евроспорт надежды все меньше и меньше... Не удивлюсь, если в оставшиеся дни мы увидим только итальянские пейзажи и публику на старте/финише... Причём всё в записи...

К примеру, на немецком сайте трансляция предусматривалась с 18:10 до 19:55. На самом деле началась в 18:15, закончилась в 18:55 :mad: . То есть 40 минут, из которых минимум 10, а то и все 15 - реклама в перемешку с собственными анонсами Евроспорта о том, что каждый день в 15:30 - прямой эфир, а в 22:00 - "яркие моменты" ( кстати кто-нибудь их видел?) А показали последние 18 км (по отрыву). Поленились французы склеить нормальный репортаж, редиски. Пелетон к тому времени ещё в последнюю горку карабкался, но все попытки показа были пресечены бравыми итальянскими телемеханиками. Короче, после сегодняшнего дня я буду юзать "хулипакардовские" принтера и "филипсные" телики только за очень дополнительные деньги.

P.S. Может мне кто-нибудь обьяснить что и какой частью тела пытается поймать лысая девушка из филипса?
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Хы..ну понаписали опять...30 страниц....

Всеволод улучшает свой коммент, даже его перлы звучат все более стебно..."...пора уже Савольделли сушить...(я грешным делом подумал скажет сухари)...весла..." ну и так далее

По Евро2 вчера был онлайн вроде бы (я все равно запись смотрел), только транчляция была все равно час всего лишь, как раз врубили за 300м до вершины Passo del Sempione... :mad:
  7. ВовВик Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    хех, к хорошему привыкаешь быстро. помниццо, времена были, с нетерпением ожидаешь репортажа с велогонки мира длительностью от 10 до 15 минут где-то к ночи ближе. и вообще супер, если телик цветной был. и всем хватало и радостно было. о буржуйских гонках только в легендах можно было узнать, картинки с заграничных журналов ценили как велотрубки. сейчас ничего другого не остается, как просто наслаждаться репортажами в любом виде, резанном, кованном, гнутом и благодарить судьбу за такую возможность.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    C такими репортажами по ев.с. я уже стал ненавидеть тенис и футбол, которые крутят всегда и везде в течение года, а норнмальные гонки, проходящие раз в год... :( вчера перед уже записанным :( репортажем пустили ролик про дом тенисиста э.*одика, который я уже неоднократно видел и который к спорту(ролик) никакого отношения не имеет. каково, а? нет слов...
  9. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    я слышал что мото уже закончилось. может сергей скоро появится.
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    будет во вторник или среду...
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    первые новости с 15-го этапа - сошел аксель меркс. ему и вправду уже нечего ловить на джиро. холмистых этапов уже практически не осталось ( ну, кроме 18-го)
  12. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    кто знает какое самое высокое место в генерале на джиро занимал селла?
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Вот интересно кто где смотрит профили предстоящих этапов Джиро? Я раньше смотрел на cyclingnews, теперь даже не знаю. Кто смотрит там же, советую обратить внимание на 16 этап. Почему то он там на 7 км короче чем на оффициальном сайте Джиро (и на других сайтах кстати). Кроме того, с 65-го километра куда то исчезла здоровенная гора Passo del Maniva, высотой 1664 метра (наивысшая точка этапа!). Или что то в маршруте поменялось, а отреагировал только один сайт?
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    т.е. завтра, тот, что финиширует на Monte Bondone? я на официальном сайте Passo del Maniva тоже не вижу... или я совсем запуталась :rolleyes:

а горки я смотрю нпа официальном сайте и на сайтах тех провинций, куда мы едем... они обычно достаточно подробно расписывают %-ый гредиент...
  15. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    зуб даю не было этой горки....если и была - исчезла одновременно с разделкой в гору на 21 этапе...
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мда, что-то отрыв слишком быстро догоняют. если основная группа будет продолжать в том же темпе, то отрыв догонят километров за 35 до финиша и возможно сформируется еще один отрыв, что явно нежелательно для спринтерских команд. хотя, нет, вроде отрыв стабилизировался и перестал так резко падать
  17. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    *асскажите пожалуйста что твориться там, на дорогах италии.
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Быстее бы уже этих добрали.... Не могу без отвращения смотреть на №186... :cool: Посадка - отстой полный (как впрочем у большинства из Selle Italia). :D
  19. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    госпожа торино. скажите пожалуйста, следующий этап будет в доломитах или нет. ведб в трентино то мы уже въедем.
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    как раз завтра Доломиты и начнутся :)