Вопросы комментатору в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 май 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    содержание следует из заголовка
  2. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    надеюсь, благодаря этой теме, вы будете почаще сюда заглядывать! :)
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вопрос о парадоксах в организации из соседней темы можно сюда тоже вписать, я думаю, это интересно... :)
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Извиняюсб за офф-топ, обещаю больше не злоупотреблять, но тут Сергей прочитает точно. Сделайте, пожалуйста новый топик для прогнозистов, а то кол-во страниц, затерянность в глубинах правил и слово "март" в заголовке отпугивают народ :rolleyes: (там, кстати, постов как на первой ветке по Джиро - нить игры и правила теряются)...
  5. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    :mad:

Сергей - где обещанный Тур Каталонии???
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    геолог, не злимся и смотрим на время - людям иногда нужен сон, спасибо, что хоть джиро разгрузил, завтра будем ждать продолжения банкета ;) ... и вопрос в эфир по статистике, у кого больше всего побед на этапах джиро в один год, в разные(желательно не только лидеров назвать), кто дольше всех таскал розовое одеяние на плечах(в сумме), расскажите о рекордах джиро и номинациях всяких, как они высчитываются(на саклингньюз запаришься их считать), есть ли чёрная майка в этом году?

и вечные неотвеченные вопросы: кто-нибудь выигрывал 3 гран-тура(в один год, в разные), кто рекордсмен по победам гран-турах(общий зачёт и этапы), выигрывала ли какая-нибудь команда 3 гран-тура за год?
  7. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    ответы почти на все вопросы ты найдешь на http://www.cycling4all.com/, заходишь в Джиро 2006 и жмешь Some historic facts , тоже самое и и по другим грандтурам
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    *то вопрос был на завтрашнюю трансляцию...я ж ее в записи только увижу
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    на все, да не на все... тем более, что вопросы больше для аудитории интересные, чем лично для меня - всех на сайклинг4олл не отправить, а всякими такими нтересными статистичекими фактами периодически интерисуются все(особенно друзья, которых я напрягаю сейчас смотреть - потихоньку привыкают, а заинтересовать их - привлечь больше аудитории)... кстати, что-то статистический департамент как-то помалкивает на джиро, да и вообще давно ничего интересного не давал...
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    согласен интересно статистику послушать, но думаю обо всем Сергей рассказать не сможет, поэтому лучше и на cycling4all сходить :D
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    он знает столько, что расскажет если не всё, то почти всё. а статистический департамент зачем, чтоб спать??? пусть работки им подкинет, если можно и нужно ;)

а выйти в и-нет сейчас ой, как немного народу может, тем более, что вряд ли не очень втянувшиеся ребята полезут на велоресурс, да ещё и иностранный, статистику копать - их прикормить надо ;)
  12. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    ладно уговорил, поддерживаю, даешь статистику в массы! :d

сергей, геолог задавал вопрос о тонкове и готти на джиро 1997, надеюсь не забудите и расскажите на 3ей неделе. меня он тоже очень интересует.
  13. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    сергей! скажите, а лэнс никогда не изъявлял желания стать спортивным директором какой-нибудь команды, как марио чипполини. думается неплохой получился бы специалист...
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Вопросец мой напрямую Джиро не касается,скорее косвенно.Кто все же в Caisse d`Epargne-Illes Balears лидером на тдф поедет,Карпец или Вальверде?вальверде в разных интервью говорит,что лидером поедет он.От Карпеца молчание.Их спортивный директор говорит,что лидерами будут оба.проясните ситуацию.

P.S.Если можно,то ответьте на вопр. ближе к концу трансляции(если время будет),а то боюсь,что к началу трансляции не успею.
  15. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Выскажу своё мнение, а оно таково что очевидно после побед Вальверде кто именно будет капитаном! При всём моём уважении к Карпецу, Вальверде посильнее будет особенно в горах!
  16. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Сергей что вы можете рассказать о гонке Ленса с его друзьями Joe Aragona,Jeff Garvey,Jim Ochowicz говорят что Арагона выцграл :)
  17. Космонавт Новичок

На форуме с:
    14 май 2006
    сергей раскажите пожалуйсто про яна ульриха, я про него почти ничего не слышу в ваших репортажах, только то что он сосиски с пивом употребляет частенько)), а спортсмен он очень сильный на мой взгляд. возможно ли что ян сможет сильно не отстать в самых тяжёлых гораж на джиро , позавчера он достойно вёл гонку , а вот вчера я его даже не видел. зарание спасибо!
  18. Cornel13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    Skajite pls v kakuiu kamandu budet vistupati Rujano :confused:
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    рухано на тдф едет.Выступать будет за Квик Степ.На сайклингньюсе почитайте подробнее,там интервью его есть.31 мая у него контракт заканчивается
  20. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вообще-то за прошедшие этапы об ульрих столько всего было рассказано + еще и на нашем форуме написано много - почитайте повнимательнее