Вопросы комментатору в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 май 2006.

1. Юрачек Новичок

На форуме с:
    26 июн 2006
    будет ли Винокуров учавствовать в Tur de France
  2. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Чёрт побери Сергей сделайте наконецто ТЕМУ TUR DE FRANCE :mad:
  3. IUSSRI Новичок

На форуме с:
    27 июн 2006
    это точно нужна тема
  4. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей, спасибо вам за ваше внимание к турниру прогнозистов ! мы продолжаем без остановок и перерывов - впереди Tур франции ! хотелось бы что-бы вы до начала тура открыли ветку с имнем " прогнозы тдф "

... армия прогнозистов на туре наверняка ещё более увеличится - хотя у меня лично после исключения команды и Bинокурова интерес к туру упал наполовину... пока надеемся что этого не произойдет ( хотя оочень мало надежды..)
  5. Юрачек Новичок

На форуме с:
    26 июн 2006
    Я думаю что победителем в туре Франции будет Иван Bacco.
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    есть пара интересных мыслей на тему турнира прогнозистов.нельзя ли создать ветку:"правила турнира прогнозистов",чтобы новобранцы так сказать не листали бесконечные посты основной ветки в надежде найти правила.в данной ветке можно было бы вывесить не только правила,но общий очковый зачет нашего протура(а может и отдельную ветку создать,чтобы не загромождать).

для подачи же прогнозов пусть остается старая ветка(пора бы к тдф новую открыть).
  7. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    как вы думаете кто это:8.37728?
  8. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    на вопрос ответите?
  9. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    а я нет :D
  10. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    соловьев просто "убивает" наповал своей напряженно-натуженной речью... пусть расслабится... и в конце концов, его монотонная речь честно говоря раздражает, а потом усыпляет, мы же не на шахматном турнире, на самом деле... пусть работает над речью... :(
  11. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    вообще-то ветка называется вопросы комментатору в эфир, а не книга жалоб и предложений. началось, из года в год каждый считает своим долгом высказать недовольство комментарием всеволода соловьева.уже порядком надоело слышать одно и тоже.вы наверно плохих коментариев еще не слышали.
  12. Юрачек Новичок

На форуме с:
    26 июн 2006
    сережа здравствуйте.у меня к вам 2 вопроса:

1.ваш прогноз на тур.

2.можно примерно указать цены на велосипеды типа Colnago просто интересно, а в мариуполе таких велосипедов нет.
  13. SHIRKIN Новичок

На форуме с:
    1 июл 2006
    hotel bi poprosit pravilno proiznosit imena i familii velogonshikov, ato razdrajaet ne mnogo. spasibo.
  14. SHIRKIN Новичок

На форуме с:
    1 июл 2006
    Pojaluysta, Nauchites Pravilno Proiznosit Imena I Familii Gonshikov!!!

Zaranee Spasibo.
  15. Гнусавыйм Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    конкретные фамилии, пожалуйста. заранее спасибо
  16. LeeoNN Новичок

На форуме с:
    2 июл 2006
    Добрый день, Всем, я из Харькова, Станислав, у меня такой вопрос: Почему на туре нет команды Saeco? :(
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я уже в другой теме ответила, но повторюсь еще раз... нет такой команды больше в пелотоне... Saeco больше не спонсирует велокоманды... большинство велогонщиков, раньше выступав ших за Saeco, теперь ездят за Lampre... и эта команда на Туре есть...
  18. LeeoNN Новичок

На форуме с:
    2 июл 2006
    А про Алессандро Петаки, тебе, ничего не изветно:в какую команду он перешёл, и вообще выступает ли он??
  19. aapchii Новичок

На форуме с:
    3 июл 2006
    расскажите о букмекерстве в велоспорте ... достаточно ли оно развито и его специфика ... учитывая индивидуальный и командный зачеты, рейтинг про тур, многодневки и классики, майки разных цветов
  20. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Cергей, здравствуйте! я понимаю, что мой вопрос не по этой теме, но иначе вы не прочтете его вообще. просьба разместить на прыжковом форуме график трансляций евроспорта летнего гран при Fis по прыжкам на лыжах с трамплина. спасибо!