Вопросы комментатору в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 май 2006.

1. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Судя по тому как Милрам развозит Макки, можно заподозрить неладное :)
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    по Euro2 - в 0:00 по МСК обычно
  3. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    у нас в Туле нет euro2. по кабельному!
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я бы не сказал, что вчера TeamMilram развозили Robbie, последним колесом висел Paolo. За ним Thomas (он и раньше спуртанул). Гонец из TM, который ближе всех был к "финишной ленточке", в момент пересечения "вкурил" что Беттини проиграл, что и подтвердил характерным жестом недовольства. ;)

ЗЫ - по мне так они раскатывали Беттини! А вот договаривались они заранее (до старта), на последних километрах, или всё случилось спонтанно, без понятия. (но что тогда за жест милрамовца?) :eek:
  5. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    кстати, о евроспорте 2. а где он вообще показывает, а то у нас в днепропетровске его нет, в туле, вроде сказали что тоже нет. кто-нибудь вообще видел его??? если да, то где (в каких городах)???
  6. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    в киеве есть!!!но за отдельную плату.недавно,на празники, включали,так там одни новости спорта,иногда екстрим спорт,так что мы не много теряем :)
  7. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    А ты не знаешь, в этом году Мегаспорт будет показывать Тур и Вуэльту. Вроде бы в прошлом показывали. (Меня это интересует из-за того, что наши кабельщики хотят менять пакеты и поставить Евроспорт в самый дорогой так еще и в придачу для этого пакета нужен декодер за неслабые бабки.)
  8. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    и тур швейцарии в прошлом году показывали,в етом не обещают :(А тур стопудов покзывать будут и вуэльту,только в записи,и с паршивым коментарием
  9. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Спасибо что всю работу переложил на других.Кашечкин счас активно тренеруется вместе с Вино оба готовятся к Dauphiné Libéré и Туру и это всё.

Что касается Забриске последнее обновление сайта дотируется 11/08/2005 этим всё сказано. :D
  10. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    это шутка? Знаю, что среди форумчан имеются ФАНаты Кашечкина и почитатели DZ. Возможно они откликнулись бы. Пост был не тебе, а даме (lilianna80). Ей бы и отвечал про Каша.
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Может я пропустил это, тогда сорри, а если не пропустил, то, Сергей, ответьте, пожалуйста, на вопросы о грегари и о статистике, если можете...(по статистике на 1 или 2 странице этого топика вопросы) :rolleyes:
  12. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    народ, если хототе, что бы на этой ветке сергей к. отвечал на вопросы - не пишите сюда всякую лабуду. у него физически не хватает времени читать все посты. если он обнаружит, что вопросы адресуемые ему нужно вылавливать из темы, он перестанет сюда заходить и на них отвечать.
  13. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    все говорят что Jose Rujano переходит в команду про тура но я не разу не слышал в какую? :confused:
  14. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    квик степ
  15. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    сергей, я вот в какой то теме писал, что неплохо было бы, если бы организаторы гонок в профилях этапов отдельно указывали подробный профиль финишного участка. что вы об этом думаете? если со мной согласны, то может сможете через евроспорт как то поспособствывать этому?
  16. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    сергей здравствуйте.

я слышал, что вчера был завал, который послужил пречиной развала основной группы. *то правда или нет.
  17. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    люди я задавал уже вопрос: о том кто решал, что джиро по весне, тур летом, вуэльта осенью? почему 21 день длится гранд тур? я ответ не слышал! если отвечали, ответьте, кто слышал.
  18. Дмитрий37ru Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    Скажите пожалуйста, будет ли на этой Джиро разделка в гору Canzo-Madonna del Ghisallo на 21 этапе?
  19. merkxx Новичок

На форуме с:
    14 май 2006
    скажите, кто действительно целенаправлено готовится к вуэльте?
  20. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    сергей,а бывало ли за последние лет 10 на джиро такое,что гонку выигрывал не лидер своей команды?