Вопросы комментатору в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 май 2006.

1. merkxx Новичок

На форуме с:
    14 май 2006
    Cunego!!!!!!
  2. alexander23 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    добрый день,сергей. искренне хочу выразить свое восхищение вашим талантом комментатора,просто супер
  3. alexander23 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    дело втом что у меня по теле отключили ес ,кактам едут украинцы?
  4. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Почему соловьев а не вы Сергей :mad: :mad: :mad: :mad:
  5. alexander23 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    поздравляю россиян,ефимкин молодец
  6. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    присоединяюсь к поздравлениям , но не только россиян а и казахстанцев.серега яковлев отлично этап проехал.
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Только попросили в теме не флудить - нате, получите! :mad:

А вопрос об истории маек, начислении очков в разные номинации, чёрной майке и прочей статистике так и не был озвучен, жаль... Зато получили ответ о грегори ;) . вот, по сути, и всё, хотелось бы получить ответы на описанные ранее вопросы, пока других нет.

А что Сергей уезжает? Наверно, из-за мотоГП(2 недели подряд этапы - наглость! :mad: ), значит будет не раньше понедельника :( , а это значит, что в эту ветку нет большого смысла заходить. Поэтому прошу:Если Соловьёв скажет, что будет читать, то задавайте вопросы, если нет, то оставляйте здесь ТОЛЬКО вопросы, чтоб Сергей, вернувшись, прочитал и ответил. НЕ ФЛУДИТЕ ЗДЕСЬ!!!
  8. lilianna80 Новичок

На форуме с:
    14 май 2006
    Большое спасибо за обстоятельный и чрезвычайно информативный ответ :)
  9. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Временами такое ощущение, что только испанцы из вайлкардовских команд. А остальные все-таки больше по остаточному принципу, после Тура :( Так что перенос Вуэльты на осень - акция небесспорная.

Но уже в начале августа целая толпа будет готовиться целенаправленно, и гонка будет отличная, в этом сомневаться не приходится.
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, что о капитане балеаров думаете(или слышно) на тур, а то мы тут заспорили :)
  11. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    к сожалению пропустила большую часть гонки, а вместе с ней и ответ про грегори :( Поэтому, не могли бы Вы повторить его для меня, пожалуйста (можно и в другой ветке).
  12. SEREGA1986 Новичок

На форуме с:
    14 май 2006
    есть ли в гонке молдавские гонщики. и вообще как у них дела?
  13. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    сергей меня волнует вопрос как саво будет накатывать своё отставание ? с каждым этапом всё хуже и хуже,денилсен в горах не поможет.
  14. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    не знаю, правильно ли я выбрал тему, это не вопрос, а реплика в адрес комментатора, но хочется сказать, что мне очень понравился сегодняшний комментарий! всеволод, так держать!
  15. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    знаю что не по теме,но хочу поблагодарить сергея за интервью с екимовым.

большое вам спасибо.его слова вдохнули надежду на тур и саво.
  16. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Соловьев - плохой комментатор, пургу нёс всякую.... Постоянно путался, такое ощущение, что в телек он не смотрит и гонку не видит... :mad: :( А от его монотонного голоса меня тошнить начинает, кстати уже второй день так... Жаль что такие интересные "выходные" этапы приходится на его коммент... Уж побыстрее бы Сергей Курдюков возращался... :)
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не будем такими злобными... хотя я тоже с десяток перлов выписал - потом выложу... а достал меня сегодня не соловьёв, а петакки, который наверно сегодня икал вместе с жителями своей малой родины нереальное количество раз ;) впрочем, пооффтопили и хватит - сам просил только вопросы писать...
  18. alexander23 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    п*ивет всем ,согласен ,что се*гей отличный комментато*. тому много п*ичин,одна из кото*ых-сам вп*ошлом отличный гонщик.
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    всеволод, если вдруг заглянете сюда во время гонки, информация для сведения:

1. стартовали мы сегодня из города алессандрия (ударение на 2-ую "а"). а завтра будем финишировать в домодоссола (ударение на 3-ю "о")

2. доломиты будут позже... только на следующей неделе (завтра, соответственно, тоже будут не они)...

3. пьемонт и валле д`аоста - это два разных региона италии... не является аоста частью пьемонта...
  20. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    люди, я вернулся :)

внесу некоторые поправки в название ветки, потому что здесь не так много сообщений, можно поюзать и на 3-ей неделе тоже ;)