Вопросы комментатору в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 май 2006.

1. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Добрый вечер, Сергей! Как съездили?
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей, так что там со статистикой и историей :rolleyes: ? Кстати, почему в этом году почти нет новостей от "статистического департамента" - всё больше раи титры о достижениях гонщиков даёт, да и то, мельком...
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сергей, у меня к Вам маленькая просьба... если конечно время в эфире найдется... Вы всегда так интересно рассказываете о местах, где пеотон проезжает, а вот в Ваше отсутствие так ничего и не сказали ни о Пьемонте, ни о Валле д"Аоста... обидно :( а ведь у нас тоже есть, что посмотреть :rolleyes: может хоть пару минуток и нам уделите при случае :)
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Главное(особенно для Торино ;) ), чтобы сказали, что горы, которые уже проехали - НЕ Доломитовы Альпы! :D :p
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    тебе весело, а я просто в шоке была... а потом он меня окончательно добил, когда сказал, что медленно, но верно мы едем к Турину :eek:

и вообще у нас места красивые... и есть, что посмотреть...
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если б он толь этим в шок повергал!.. Знал бы Сверчок, что он едет в золотых тапочках(в свете поговорки о белых становится ещё смешней) или ди Люка ;) , что он атакует, сидя в середине группы, а Пелидзотти, что он похож на гонщика из Креди Агриколь, а фишка о Виле=Кунего в этом же эпизоде на разделке очень ярко подчеркнула ситуацию в Лямпре на Джиро ;) :D
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    обсуждать конечно комментаторов не очень хорошо... но мы и не со злыми намерениями... я сегодня повеселилась, когда Пинотти уехал с семьей повидаться, а комментатор наш рассказывал вовсю как тот пытается слинять из группы... при том, что сам Пинотти мило улыбался и всех приветствовал... не знаю, как комментатор, а я впервые увидела, чтоб так в "отрыв" уезжали :)

при том, я молчу о тех этапах, которые проходили по знакомым для меня местам... :rolleyes:
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а может он уезжал, всем видом показывая, что пелотон никакущий, а он - герой :d ... кстати, я плохо этап смотрел, не приходилось ли сегодня икать ивану, а то але, наверно, жить спокойно не мог, пока этап в его родных местах не прошёл ;) ?

ладно, хватит тут флудить - тема почти святая! давай в другую ветку для этого :)
  9. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Как геолог скажу....мечтаю оказаться в Val d`Aosta и еще в Zermatt....оттуда таакие образцы привозят..и как раз того, чем я занимаюсь
  10. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей...кстати напоминаю вам, что вы обещали рассказать про тонкова.....если бы вы были это надо было сделать на этапе до домодоссолы....самое интересное, что соловьев упоминал червинию в репортаже (правда просто как горку)
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    и все-таки сергей скажите пожалуйста будем ли проезжать валь ди фасса
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я - не геолог, но может смогу чем помочь... или чтоб заполучить таакие образцы надо быть специалистом?
  13. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    нет не обязательно..главное проявлять к этому интерес...слышала может что-нибудь про местные демантоиды и топазолиты?
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если честно, то не интересовалась, но могу поспрашивать :)
  15. Дмитрий37ru Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    возможен ли приезд бассо на вуэльту, ведь между туром и вуэльтой в этом году 2 месяца?
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    сергей расскажите пожалуйста о "любительском" джиро,какие из перевалов професионального джиро преодолевают и любители;в какие сроки проводится ета гонка.
  17. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    сергей! будет ли петакки выступать на тур дэ франс? как проходит его восстановление?
  18. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    вопрос такой. бассо поедит на тур. а поедит ли на тур симони, кунего, савольделли?
  19. AlexKarpuk Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2006
    Скажите, откуда у Вас такие глубокие познания относительно Италии?

Я заметил, что Вы иногда даже думаете по-итальянски! :eek:
  20. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    Сергей,вот мы видим на Джиро несколько команд,которые можно назвать национальными.Euskaltel-испанская,Milram-итальянская,Gerolsteiner-немецкая и т.д.В каком году мы можем ожидать дебют на Джиро российской команды TINKOFF restaurants?И есть ли еще какие нибудь проекты по созданию профессиональных команд из гонщиков экс-ССС