Вопросы комментатору в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 май 2006.

1. AlexPJ Новичок

На форуме с:
    24 май 2006
    добрый день, сергей!

когда будет свободная минутка расскажите пожалуйста про команды учавствующие в протурах,

сколько их, на каких условиях команда допускается к участию в протуре и т.д.

есть несколько команд которые постоянно на слуху, такие например как дискавери, но, судя по количеству велосипедистов, команд должно быть больше.

я думаю вопрос интересен многим телезрителям только начинающим смотреть трансляции.

спасибо!
  2. boogievoogie Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    почему передняя вилка велосипедов без амортизации?
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей, расскажите, плиз, что-нибудь по поводу вопроса о статистике и истории(на 1 странице этой темы мой вопрос). А ещё о велосипедах ССС(вопрос уже поднимался Юрием).

И ещё, скажите человеку, какой у Вас кольнаго, а то он во всех ветках пишет этот вопрос :cool:
  4. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Сергей успокойте меня, я в коме. Какой удар, помоему в Либерти нет никаких обязательств, интерестно как они поступают со своими клиентами? Я бы на их месте хотя бы подождала конца этого дела. :( :mad:
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    а возможность сохранения дуэта винокуров-кашечкин есть?
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Есть, но только где они будут??? Да и вайлд-карды раздали, кажется, на Тур, поэтому надо в про-туровскую команду, а возьмут ли куда-нибудь капитаном посреди сезона? :cool:
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей, а первые 2 вопроса? А какая Пинарелло? :p ;)
  8. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    как вы думаете, сергей, какая команда для вино подходит лучше всего после последних событий?
  9. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Вино то точно возьмут, только куда?
  10. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    сейчас разговаривал с ВИНО. По его словам все будет нормально.

Тур команда поедет.

Возможно спонсором команды выступит КАЗАХСТАН.
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Можно вопрос, а Казахстан выступит как го-во или какая нибуть компания?
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Либо нефтегазовая компания, либо государство. Если всё будет так, то получится, что государство создаст команду не ПОСЛЕ победы Вино, а ДЛЯ неё! ;) :)
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    почему бы казахтелекому по аналогии с немецкой компанией не взять спонсорство на себя. или пускай н. назарбаев выступит как спонсор, не зря ему же велосипед подарили.

P.s. я живу в казахстане.
  14. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Специально для тебя: в Про-Тур входят:

Discovery Channel, Ag2r Prevoyance, Bouygues Telecom, Caisse D’epargne - Illes Balears, Cofidis, Credit Agricole, Davitamon Lotto, Euskaltel – Euskadi, Française Des Jeux, Gerolsteiner, Lampre Fondital, Liquigas, Phonak, Quick Step Innergetic, Rabobank, Saunier Duval Prodir, CSC, Team Milram и Е-Mobile. Не знаю, что теперь будет с Liberty Seguros, но пока что она тоже входит.

У шоссейных велосипедов одним из главных показателей является жесткость (управляемость), а с амортизационной вилкой этого вряд ли добьешься. Кроме того, лишний вес - сам понимаешь. Ну и главное - а зачем она на шоссе? Ведь неровностей-то нет (ну или почти нет) 8)
  15. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    Кто бы нибыл спонсором лишь бы все получилось. А то после сообщений Сергея я был в шоке! Само гос-во едва ли будет спонсором, скорее всего какая либо компанияю. Хотя и не исключен вариант, что команда поедет без рекламы.
  16. lilianna80 Новичок

На форуме с:
    14 май 2006
    извините, но кто-нибудь смог бы рассказать, что это за допинговый скандал, или дайте, пожалуйста, ссылку где можно об этом прочитать.

и второе, в советском спорте есть сегодняшняя статья о том, что ульрих как-то связан с этим скандалом. если можно, расскажите, в чем там связь.

задаю вопрос здесь, так как темы для глупых вопросов нет, извините. :)
  17. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Сергей, спасибо за новости про Либерти Сегурос. Безрадостные новости, конечно. Обидно за Вино и компанию. Сколько лет мы наблюдали, как над Вино немцы просто издевались. И тут собрал он своих ребят, сам. Я с ним разговаривал зимой, он все поставил на ТДФ, и тут такое... У меня вопрос. Сколько времени займет процедура замены спонсора, возможен ли теоретически спонсор из Казахстана в про-туре, нет ли там каких-нибудь ограничений? На соседней ветке вовсю обсуждают возможность казахстанского спонсора, но мне кажется, что это всего лишь мечты. Премьер-министр Казахстана, как вы, наверное, знаете, Даниял Ахметов по совместительству президент федерации велоспорта. Но. Некрасиво вышло в прошлом году с гонкой памяти Кивилева. Под эту сурдинку отпиарили Назарбаева, когда он в очередной раз избирался президентом страны, на Евроспорте-2, если не ошибаюсь, около трех недель гоняли репортаж, как Назарбаев вручал Вино какую-то медаль, толкал речь об успехах страны в масштабе вселенной, а про Киви и вообще гонку сказали как-то вскользь. Обидно, но показательно в смысле отношения государства к велоспорту в Казахстане. А Евроспорт-2 еще и помог в этом. :confused:
  18. slavaPETERSBURG Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    Всем привет из питера прочел интервью с А.Кузнецовым о положении дел в российском велоспорте к сожелению все грустно кого интересует даю ссылку Александр Кузнецов: Наш велоспорт стал хуторским http://www.nevasport.ru/articles.php?id=11645
  19. slavaPETERSBURG Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    По поводу либерти сегурос http://www.libertyseguroswurth.com/idioma.htm видемо все полхо сайт не обновлялся с 22 мая
  20. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    знаем что не обновлялся скоро вобще заглохнуть должен