джиро, 3 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    то же самое, что было и во вторую неделю, собственно :)
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ваньке сегодня больше повезло... его родные пинаты в кадр не попали, поэтому о том, что он живет в Варезе было упомянуто всего раза 3 в начале эфира...

я, к стати, благодаря этому этапу выяснила, что мои итальянские "родственники" живут практически в соседнем городке с Бассо... надо будет как-нибудь ближе к зиме к ним выбраться на велике... может удастся заловить Ваньку :rolleyes:
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Классно тебе, а я в Донецке сидю, химикалиями дышу :D ! Между прочим, мы и родные места Сандро не увидели, по-моему, но к последнему часу трансляции я насчитал 8 иков, потом перестал ... считать! ;) Кстати, итальянцы о Петакки пишут чего?
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    когда проезжали его дом, они его пригласили на обсуждение этапа... выглядел неплохо... улыбался... обсудил этап, пожелал удачи ивану... да и итальянские сми его не дергают... "жертв" пока хватает... благо тех, кто обещал дать бой бассо в горах более, чем достаточно... вот за ними все журналисты и гоняются
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Переживаю за Але - нравится он мне - классный чувак! ;) Только вот на Туре ему было бы лучше, чем на Вуэльте, жаль... Сомневаюсь, что Цабель взойдёт опять на вершину во Франции. :cool:
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну да... мне он тоже нравится... жаль, что он потеряет почти весь сезон... хотя с другой стороны, на Вуэльте он всегда здорово выступает... так что будем ждать...

еще немного и тему можно будет переименовать... мы тут с тобой в гордом одиночестве... к стати, по поводу Monte Zoncolan... я нашла только альтиметрию, где продолжительность горы 10,5 км, а максимальный уклон где-то около 17%... (там градиент указан каждые 0,5 км)... и начинается восхождение от Оваро...

а на других сайтах я вижу, что макс. уклон доходит до 21,5%...

так вот в чем вопрос...
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  8. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ты бы ещё в 5 часов утра удивлялась... все спят уже. :)
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Всё хотел на форуме спросить, что значит Dolomiti Stars? это нечто вроде второго названия или специальный приз, подобно Чима Коппи? Просто не в первый раз встречаю эту надпись, но не знаю, что это значит...
  10. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Главное, что сам в он-лайне сидит, а пишет раз в час :p ! Посмотри посты мои в ветках и ответь на вопросы, которые там написаны :)
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я тебе по почте вышлю ссылку, потому что отправить тут не получается... пишут, что у меня ошибка при отправке сообщения, когда я ссылку вставляю :(
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а можно задать тупой вопрос(может время на мозги влияет...): а чего мы о цонколане говорим? его разве проезжают?
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
  15. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Dolomiti Stars=Zoldo Alto
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    просто то, что проезжают, в той или иной мере уже обсудили... вот решили и эту горку заодно обсудить :)
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а что сие означает по-русски?
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    место в италии. думаю, подробнее торино сможет объяснить...
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я вот когда по салите(скажите он правильном прочтении, кто знает) шарил, отобрал итальянские горки и одной из первых был телеграфо, я после этого ещё минут 40 искал коль дю телеграф, чтоб сравнить. кайф поймал от этого реальный :) ;) , а итальянский телеграф в н-ное количество раз покруче(во всех смыслах) будет!

вот вам ещё одна горка! :)
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    по поводу Zoldo Alto... это название коммуны в регионе Венето... Просто именно здесь находятся самые знаменитые вершины Доломитовых Альп... вот и называют их Dolomiti stars либо Zoldo Alto...

но признаюсь честно... возможно это не совсем соответствует действительности... я думаю так, но возможно есть и другое объяснение... надо будет у Сергея спросить... он то точно знать будет