джиро, 3 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    теперь ещё через час отрыв пиши - всё равно разницы никакой...

касеро, по-моему, звезды не поймал, просто стал сдуваться, потом бьянки - явно команда не для побед и тихонько ушёл. гонсалес тоже своеобразные проблемы, но не связаны они со звездой во лбу, имхо...

к таким же затухшим талантам можно отнести и игоря гонсалеса гальдеано :(

жаль, что белли сошёл :( - классная джиро в его возрасте и нефаворитском статусе.

а дэнилсон, возможно, поехал тур готовить(может тоже не самого безоговорочного капитана подсидеть попытается), а дискавери, за исключением чечу, были никакие - никакой силы ни на одном виде трасс и ни на одном этапе, никакого контроля и видения гонки, никакая работа, никакая тактика!
  2. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Гарате совсем обнаглел :D Вот как раз сегодня хотелось увидеть этап целиком :mad:

Странно, что весь этап сегодня не повторили, было бы совсем хорошо ...
  3. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    в саньер дюваль переворот-долой джибо, лидер пьеполли. необычайная и высоко-моральная личность, сам видел!
  4. Alekseus Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    скажите пожалуйста, где можно найти "Raod book" этапа?!
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    ура, я успела. насмарку не будет. можете сказать какие этапы тур де франс пропускать не желательно?
  6. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    подскажите когда приблезительно будут известны составы команд на тур?
  7. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    кунего все же сволочь, 30 км просидел за гути , а финиш вырезал.
  8. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    по этому он и кунего,которого все не любят,а не фогт,которого все любят.

кстати,бассо и симони,мортиролло прошли за 44.58.
  9. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    На мой «банальный» взгляд – вот список *тапов, которые ни за что нельзя пропускать.

8 июля – индивидуальная гонка на время (52 км)

13 июля – 11 этап – Турмале; горный финиш на Пла-де-Бере

17 июля – 15 этап – горный финиш на Альп-Дюэз

19 июля – 16 этап – Галибье; горный финиш на La Toussuire

22 июля – 19 этап – индивидуальная гонка на время (56 км)
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    добавил бы еще исидро нозаля. а вообще посмотрите сколько неожиданных призеров гран-туров, потом превратились в лучшем случае в банальных "супер-грегари".

дэниэльсон, думаю поедет №1 на вуэльту. во-первых, он там прошлый раз здорово выступил, во-вторых, должен же был ему брюнель пообещать какую-нибудь "косточку" за все его "командные труды" на джиро.
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну 10-й этап тоже нельзя пропускать. Все таки первый горный этап. Там две "жесткие" горы, хоть и не на финише. Судьбоносным этап не будет, но зато увидим, кто реально бороться за генерал будет, а кто просто ради понта щеки раздувал.
  12. mazura Новичок

На форуме с:
    26 май 2006
    как вы полюбили велоспорт? я через болезнь. теперь, в трудные моменты жизни я говорю себе:" будет следующая джиро, нужно только перетерпеть и жизнь покажет тебе свои сильные стороны"! спасибо велогонщикам, сильным людям, людям живущим где-то рядом с нами и дающим шанс на жизнь всем не потерявщим надежду!
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ура! Наконец то увидем Дофине Либере! Предтуровские смотрины. MAYO Iban(?),BOTERO Santiago,LANDIS Floyd,LEIPHEIMER Levi,TOTSCHNIG Georg,POPOVYCH Yaroslav,HINCAPIE George,VINOKOUROV Alexandre,KASHECHKIN Andrey,MONCOUTIE David,PIEPOLI Léonardo(?),CAUCCHIOLI Pietro,VALVERDE Alejandro,PEREIRO Oscar,MANCEBO Francisco,MOREAU Christophe,SEVILLA Oscar,MAZZOLENI Eddy,MENCHOV Denis,MERCADO Juan-Miguel на четвертом этапе будут штурмовать Провансальского Гиганта! Состав супер! Кстати обратите внимание, что 6-й этап Дофине Либере , будет на 99% копией 16-го этапа на ТдФ. Ъепитиция однако!

Под Гусева тоже целых три этапа. Хотя крутых однодневщиков заявлено много.
  14. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей Курдюков, наш комментатор и коллега, как-то сказал: "Я сажусь на велосипед и ухожу в лучший мир(в позитивном смысле слова)". Как метко сказано. Многие среди нас во время любого грантура (и не только грантура) у экрана телевизора тоже "уходят в лучший мир(в позитивном смысле слова)", где черпают силы для дальней жизни в "худшем мире".
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    где можно посмотреть заявку и альтиметрию этапов?вопрос с сергею курдюкову:будут показывать дофине либире по евроспорту?когда?

прямо в точку.это великий вид спорта и все велосипидисты (профи,любители)тоже.
  16. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вставлю свои коменты по поводу некоторых реплик...

1. не ровняйте готти с симони - симони уходил ото всех как от стоящих, готти же оба раза как минимум сопутствовала удача..и в 1997 он выиграл не очень понятно как (лично мне)

2. по поводу сдувшихся звездочек....

касеро - не наезжайте на парня, он долго горабтился еще на индурайна, прежде чем получил свой шанс...если сравнивать - это карлос састре 90х...састре может так же, в конце концов, вымучить победу на вуэльте

айтор гонсалес - тут я бы не говорил о таком кризисе - силы у него есть, но это очень похоже как раз на нынешнее выступление гути = тогда гонсалес да схватил пик свой возможно

*умсас - ну у него соовсе другие траблы...всем известно какие

наиболее схожа судьба с берзиным у игора гонсалеса де гальдеано - яркое начало и большие перспективы, далее судорожные попытки поддержать амбиции (включая опять же желтую майку тдф до первых гор), и полный слив впоследствии окончившийся завершением карьеры в 31 год (берзин в 30) и кстати игор тоже каким-то бизнесом стал заниматься....вот этот пример 1 в 1

3. дофине либере - концентрация горных этапов тдф в недельный тур - супер...при этом обязательная монвонту и 6-й этап репетиция 17го этапа тдф...бум смотреть :)
  17. ДикаяЛеди Новичок

На форуме с:
    19 мар 2006
    Привет всем! хочется сказать для начала огромное спасибо за такое интересное комментирование Giro!!! Только жаль, что всё это подходит к концу и осталься последний этап!Бассо красавчик!А вообще очень хочется попросить рассказать про ребят наших русских, которые в итальянских клубах любительских гоняют! я знаю, что там очень много сильных и достойных ребят!!!
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    в 1996г. берзин выиграл горную,непростую,разделку она была в альпах.сдался не на первом горном этапе,а кажется в пиренеях.я это как то в газете прочитал,не помню в какой но с старой,но почемуто отложилось в памяти,там было его фото,он классно смотрелся.наверно психология.

против касеро,я ни чего не имею,просто его победу,назвали одной из самых скучных на вуэльте и всё.это была,наверно,его форма всей жизни.я говорил не про то какие у кого проблемы,а про звёздный час некоторых гонщиков.кто-то туда ещё добавлял нозаля,этот тоже туда попал,суперформа и всё,ботеро тоже можно отнести(тур 2002,хорошо проехал).

иногда стоит ждать такие моменты.поэтому многие терпят в тени у своих лидеров и ждут своего звёздного часа.за это мы тоже любим велоспорт.

напишите где можно посмотреть альтиметрию дофине либире.
  19. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    я смотел тот тдф по евроспорту...сдулся берзин почи сразу...и этап был до сестриера..пьемонт, италия
  20. Джибонский Новичок

На форуме с:
    27 май 2006
    Я думаю,что ты сможешь ещё полюбоватся Бассо и на Тур Де Франсе,как он и обещал!!!Ну,а я буду болеть там за Ульриха.Он тихо тихо,но проехал Джиро и думаю к Тур Де Франсу наберёт отличную форму. ;)

Конечно жалко,что много про известных гонщиков рассказывают,а про любителей забываю.Ведь если взглянуть на мировой рейтинг UCI(не PRO Tour),то и не профессионалы там не плохо смотрятся!