джиро, 3 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    хмм... странно

почему никто 17 этап не вспомнил, ну да финиш не в гору, но тех самых гор там достаточно, а завершается он штурмом Col de Joux-Plane(11.7 km at 8.7 percent) с последующим спуском (финиш напоминает 13 этап нынешней джиро)

в общем по ссылке с предыдущего поста вы всё увидите
  2. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ой боюсь пролетит последний этап.
  3. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Теннис начался

:mad: :( :eek:
  4. Джибонский Новичок

На форуме с:
    27 май 2006
    последняя новость с джиро!

джибо давал интервью сейчас перед стартом и оказалось вчера было всё не так и гладко.

перед вчера перед стартом чсч сказали,что им этап не важен,поэтому симони ставил команду отрывы догонять.в горе симони подъхал к бассо узнать по поводу этапа.бассо ответил,что у него майка и этап ему не нужен!а когда оставалось 3 км до финиша бассо сказал симони,если он хочет выиграть должен заплать за победу.симони отказался и бассо от него уехал!!!
  5. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Блиииннн...... :confused: какие подарки должен был дарить Бассо вообще кому-нибудь, это же велоспорт высшего уровня, они профессионалы, а не пафосные звезды на благотворительном перфомансе где-нибудь на азурном побережье, каждый из них готовился к этой гонке это их работа, никто я уверяю из вас своей зарплатой с коллегой по работе делиться не будет, если в итоге он сработает хуже, а результат таких "подарков" пущенных с легкой руки, у нас полным полно и в нашем спорте, когда кто-то кому-то уступает свое место просто потому что тот более заслуженный и у него больше побед, пора друзья уходить от этих пережитков прошлого, иначе так и будем в ж..., никто не становиться успешным, если дает себя подвинут другому, когда они занимаются своим делом :eek:
  6. Джибонский Новичок

На форуме с:
    27 май 2006
    ты ошибаешься!это всё происходит в одиночных видах,где ты сам по себе и сам за себя!

а ошибаешься во-первых потому что,в велоспорте надо уметь и пододвигаться,что б потом тебя не осуждали.а не быть феноменом и выигрывать всё подряд.поверь в велоспорте таких не любят.во-вторых за победу на этапе дают примерно 5,5 тыс.евро.я уверен,что Бассо хотел получить в районе 10 тыс,но ... согласен,что подарки он не обязан дарить никому.но повторюсь,что весто того,что б подарить родившемуся сыну победу на этапе,было бы красивей подарить Джиро.а теперь подарил скандал!!!
  7. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    хмм... как-то это всё нелепо звучит... откуда инфа?

сколько кстати запобеду в джиро дают?
  8. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    что я тебе могу сказать на это, успешных и сильных не любит почти никто, это закон природы, а не велоспорта, если человек умный, успешный, выделяется на общем фоне, то конечно обидно, а обидно в 2-не, тем чье место он занял, который сам был таким долгое время, я не осуждаю симони, не знаю как бы я на его месте поступил, но мог бы придумать хоть что-нибудь пооригинальнее, типа мы с пьеполи разорвали группу на мартироло, бассо еле держался, я не гнал, а он после подъема попросил меня чуть сбавить, потому что педали крутить не мог......а так, упрекнуть бассо в том, что он попросил его не рисковать, напомнив что еще 15 км в гору и вообще можно потерять все, это форменная глупость и потом кто мешал симони не слушать бассо у него же своя голова на плечах, тем более он собирается в политику...мне если честно все это напоминает манеру поведения сильвио берлускони, когда он проиграл выборы и всеми доступными средствами пытается принизить оппонента, это некрасиво...кстати, может симони у него этому научился :d
  9. Джибонский Новичок

На форуме с:
    27 май 2006
    ну так сказал симони,может и нелепо!официально за этап дают около 5,5-6 тыс,а за общий зачет вроде 17-20.а не официально прибавляют спонсорские призовые,а они могут быть большими.на этапе можно получит и 50 тыс,а за джиру 500 тыс(это никто точно не знает).

кунего,когда выиграл перед джирой имел контракт годовой всего 50 тыс,а после джиры переписали на 800 тыс. в год.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    И похоже это надолго... :(
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    почему же неизвестно, все известно:

1 на этапе - 10 795 евро, 2 - 5400, 3 - 2700;

1 в генерале получает 283 447 евро

1 000 евро за день в майке лидера
  12. tcilyacampeona Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    smotri po rai . no nichego interesnogo idut gruppoy razdaut intervyu i ulibautsya dlya foto.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Понятное дело, что на последнем этапе революции не произойдет - все-таки этап дружбы. Но всё-равно хотелось бы посмотреть по-человечески... :rolleyes:
  14. tcilyacampeona Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    poetomu naydi kanal italyanskiy rai i smotri :eek:
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Как я его найду-то? :confused: :eek:
  16. tcilyacampeona Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    nu esli u tebya tarelka ,to etot kanal na tom ye sputnike chto i eurosport
  17. tcilyacampeona Новичок