джиро, 3 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
    бассо великолепен, но на туре я ставлю на вино и поповича!!! :)
  2. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    а мне кажеться что попович еще не готов! может я и не прав, вы все-таки профи, но за год перестроиться, придя из команды не особо высокого класса, я думаю что еще 1-2 года надо поработать!

на счет скандала - это все большие деньги, может там ничего и нет, но кто-то решил на последок сделать из скучной джиро великолепный спектакль!

в итоге те люди которые по жизни тихие, у нас в скандале, а дте которые ведут бурный образ жизни, как ули, у нас всегда живут в мире и согласии :d
  3. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    последний раз я видел попо в деле на прошлогоднем туре. тогда впечатление было однозначное- до победы в туре еще далеко. выглядел он пожалуй послабее чем в первые годы на джиро. и разделка похуже была, и особенно горы. хотя может брюнель все это время лепил из поповича терминатора? давайте посмотрим на дофине либере, ждать недолго. пока же мое мнение такое-максимум для попо в генерале это место во второй половине первой десятки. то есть он один из многих претендентов на "удачное выступление", но не на победу.
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А мне кажется, что будет в районе того, что занял Саво, но если команда будет так же тухло работать как на Джиро, то при туровском скоплении звёзд-претендентов, и это будет великолепным результатом. Кстати, от Дофине жду в отношении Попо немного, особенно, если он идёт по стопам Лэнса :rolleyes:
  5. Джибонский Новичок

На форуме с:
    27 май 2006
    исходя из разговоров о подготовки бассо по системе амстронга,можно предположить,что попович тоже не проподёт в дискавери ;)

я буду за попо болеть,но хочу что б ульрих уже наконецто выиграл тур!!!
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    скорее всего, мы станем видетелями дуэли бассо\ули и имхо, ули должен выиграть. думаю, после тура ули и закончит(если выиграет), скорее всего будетт готовиться к уходу вино, не знаю, что скажут лефаймер, тотчинг, клёден, лэндис... а потом и настанет время бассо(оно началось уже), поповича, меньшова, карпеца, вальверде и т.д. - время молодых. пока же "старички" на месте и в форме - их трудно будет убрать - и сила есть, и желание, а главное, опыт и расчёт - выступление белли(в меньшей мере) и джибо - яркое тому подтверждение. но "старички" уже скоро уйдут.
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Собственно, из тех, кто в полную силу продуктивно способен работать на Туре остался один Азеведо. Все остальные - Бельтран, *Убейра, Дэниэлсон, Екимов. Савольделли сгорели на Джиро и мало на что годятся. Так что если Попович сам о себе не позаботится - не видать ему и второй десятки.
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    пора тему дофинэ либерэ открывать.
  9. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    вино никуда до пекина 2008 не собирается уходить, а потом сказал посмотрит.

*еально говорил что у него два года есть для попытки победить на туре (2006-2007).
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Вчера специально еще раз просмотрел концовку записи 20 этапа. Ъовно за пять 5км до финиша перед посл. подьемом априки бассо подьехал к джибо и что-то сказал. Видно, как Симони резко повернул к нему голову... Не хотелось бы мне так думать, но скорее всего бассо попросил джибо не отцеплять его на спуске с мортироло с целью войти с ним в контакт . (Попробуйте о чем то договориться при подьеме- кислорода не хватит), а на спуске иногда можно даже мило побеседовать. Перед подьемом иван просто назвал ему цену этапа. Сплошная грязь :mad: Так что получается, что никакой он не инопланетянин, а самый обыкновенный... Буду рад ошибаться.
  11. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    просто поражает способность некоторых из ничего делать далекоидущие выводы

конечно, я понимаю что при прочих равных верится в то, во что хочется
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я итальянского не знаю, по губам читать не умею да и просмореть плёнку не могу, поэтому молчу... :rolleyes:

Посмотрел старт-лист Дофине - в глазах от звёзд рябит :eek: ! Да и команды практически полностью в боевых туровских составах! Не увидим мы только одного - дуэли Ули/Бассо, потому что обоих нет...
  13. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    а где вы видели составы команд - я только профили этапов видел - теперь вот жду с нетерпением воскресенья. :D
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    cycling4all.com - практически окончательный старт-лист... :)
  15. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    хехе, ребята дурачатся

http://www.pezcyclingnews.com/photos/races06/giro06/giro06st21-big450.jpg
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    из армстронговского каравана остаются еще падрнос (для равнины), новаль (для подхода к горе) и большой джордж (как он кстати?). саво ,если не будет думать о своих интересах, километра 3-4 в горе протянуть может. бельтран,*убейра, дэнильсон всегда ходят два гран-тура. проблемма только в том, что один из них это всегда вуэльта. но надеюсь кого-нибудь из них брюнель все же отрядит в помощь попо.

вообще, налицо факт того, что брюнель собрал для саво на джиро команду сильнее чем теперь может собрать для попо на тур. вывод напрашивается сам собой- в удачу саво на джиро он верил гораздо больше чем в удачу попо на туре.
  17. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    спасибо, я уже был нашел на сайте гонки старт-лист :) - надеюсь Либерти-Вурз поедет гонку - я в этом году еще не разу не видел Сашу в гонках :confused:
  18. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А что так? Лэнс эту гонку выигрывал, а если и не выигрывал, то всегда высокие места занимал.
  19. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну ведь кто то должен и на Тур Швейцарии поехать! Вот их и нет.
  20. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    вопрос конечно тупой, но мне интересно что означает название "дофине либере".