джиро, 3 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    доломитовы звёзды, получается... интересно, от высоты и крутизны или от знаменитости среди народа? ;)
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    во сколько по раи трансляция?
  3. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну я в общем именно про этот подъем говорил....в 2003м поднимались с другой стороны и там немного полегче - и то она на 5м месте у меня в списке самых тыжелых оказалась...а что было бы тут.....нет слов
  4. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Zoldo Alto - это реальное географическое название (разположено метров за 200-300 до вершины Forsella Staulanza) - одновременно это финиш 11 этапа Джиро 2005

Dolomiti Stars - организация отвечающая в этих местах за горнолыжные курорты (об этом Сергей в начале рассказывал) - и каждый год (последнее время) - один из горных финишей обзывают еще и Dolomiti Stars - типа выиграете еще бабла от нас дадим....так думаю понятно
  5. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    они обычно начинают в 17 по московскому. По программе начнут в 16:50. если будет раньше- напишу.
  6. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    я задал этот вопрос сергею, но думаю вы госпожа торино должны знать, будем ли проезжать валь ди фасса
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    огромное спасибо за объяснение... потому что я на самом деле и понятия не имела... теперь буду в курсе... еще раз спасибо :)
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    обычно прямую трансляцию они начинают в 16.50-17.10 по москве... а в пятницу и субботу трансляция будет с 14.20 до 16.00 и потом с 16.50 до 19.30 (время московское)

кстати, после каждого этапа идет обсуждение и интервью...
  9. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    тебе то хорошо- ты понимаешь, о чём они, а я просто картинкой любуюсь! :)
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    такие вопросы лучше геологу задавать... он точно ответит... а Val di Fassa проезжать будем как раз 26 мая (19 этап), тот, который Dolomiti stars...
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Так сама по себе Col du Tйlйgraphe никогда супер-горой и не была. Ей даже не всегда 1 категорию давали. Вся фишка в том, что это гора "спутник", после нее сразу без передышки надо на Col du Galibier заезжать. Ну и наоборот если в другую сторону.
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Действительно... А я там, на лыжах катался. Впервые побывал в Италии именно в тех местах. Мы даже деревню будем проезжать в которой я жил. :) :) :)

Там дороги жуткие. На лыжах быстрее чем на автомобиле. Интересный этап должен быть.
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Торино, владею английским на определённом уровне, а вот итальянский - ни бе, ни ме... Поэтому интервью вряд ли могут меня порадовать :rolleyes:

Я ж говорил, что Доломити Старс - премия какая-то, ничего на гран-турах просто так не обзывают ;)

райдер, я ж не говорю о Телеграфе, как о суперперевале, просто интересно было сравнить горы с практически одинаковым названием :)
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Там есть 2 красивейших горных массива Sella и Marmolada (с одноименными пиками)....соответственно виды просто супер

Кстати в этом месте надо посчитать....сколько перевалов....сходу эти вспомнил только

Passo Fedaia

Passo di San Pellegrino

Passo Pordoi

Passo Sella

Passo di Gardena

Passo di Valparola

Passo di Campolongo

Passo Rolle

Passo Valles

Alpe di Pampeago

Passo Falsarego

Passo Manghen

Passo Lavase

Passo di Pinei
  15. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    На Marmolada я даже катался. Виды там действительно изумительные. Кстати, на 17 этапе будем проезжать больцано. На карте доломитов (она у меня дома из италии привезенная) я нашел Больцано, но вот никак не могу найти следующий за больцано (по карте этапа)город. Извините за тавтологию

А Passo di San Pellegrino это конец 19 этапа.

А откуда если не секрет вы столько о Доломитах знаете.
  16. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    быстрее бы до бондоны!
  17. boogievoogie Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    Добрый день из Минска.

У меня есть один технический вопрос, он неочень подходит к текущей гонке а скорре к Париж-
  18. boogievoogie Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    Добрый день из Минска.

У меня есть один технический вопрос, он неочень подходит к текущей гонке а скорре к Париж-
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Почему ты так думаешь?
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Милрам - итало-немецкая команда, кажется :rolleyes: