джиро, 3 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Совсем паршивая новость! На Passo delle Erbe тоже снег? Как бы гонку не пустили другим маршрутом, или не сократили (последние 5,2 км. на Кронплаце без асфальта). В любом случае нам опять светит в течении долгого времени вместо захватывающей борьбы наблюдать картинку слоняющихся на финише замерзших зрителей.
  2. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Я бы это назвал не издёвкой, а уважением к лучшим горнякам мира. А сам по себе его результат безусловно вызывает уважение. Даже и не знаю, с какой бы скоростью я поднимался бы в этот подъём, но на свежачка скорее всего 17 тоже выкрутил бы. Но не долго. :)
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    велогонщики отказываются стартовать...потому что что на Passo dell Erbe погода еще хуже :( в данный момент идут переговоры...

стартовали... с 3-го раза... на данный момент решено, что Passo delle Erbe они просто объедут :(

Гончар кстати сегодня не стартовал
  4. alexander23 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    :) спасивбо за информацию,г-жа. торино. вам там хорошо,видите больше чем я.онлайна пока не наблюдается
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Конечно очень жаль, но гонщиков тоже можно понять. Скажите, а Passo di Furcia тоже обьедут?
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    не знаю... они все переговариваются, что-то обсуждают, но пока информация есть только насчет Passo delle Erbe...
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Значит Кронплац если и поедут, то не до конца... :( Жаль, а ведь тут всё и должно было решиться! Обидно будет,если Джиро превратится в Тирренно-Адриатико-2005 :( Торино, ничего не слышно о Кронплаце?
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если уберут Кронплац - Джиро многое потеряют, кстати, а на сколько можно этап сократить, если он и так 133 км?
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    насколько я поняла, кронплац поедут весь и финиш будет там, где и намечался... А Passo delle Erbe ехать отказались поскольку там минусовая температура, снег, дорогая мокрая и скользкая и на спуске половину пелотона разметает по обочине... надеюсь Сергей знает больше информации...
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    *тап был 158км, а 133 уже исправленная инфа. Или я не прав? просто на cyclingnews, если зайти в stages то стоит 158, а если войти в нее, то уже 133.

Да с самого начала был 133км, тогда наверно будет 126 км( на cyclingnews пишут)
  11. дронго Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    На cyclingnews пишут, что Гончар сегодня не стартовал :( ... Проблемы с коленом...
  12. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    гут..наконец-то...пусть побудут в шкуре гонцов прошлогодних лет
  13. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    А ты видишь, что с Кунего творится..не может он..просто не тянет...единственный логичный вывод - промах с формой..он был хорош во второй половине апреля - начале мая..а сейсач уже на спад пошел, но все-таки тенденция наприятная....

А проблемы..проблемы у всех одинаковые - в голове они, а не в ногах изначально
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Passo di Furcia - составная часть Plan de Corones...и если его сократят то финиш будет как раз на Фурчии....

А вообще какого млин....пусть едут в снег!!!! :mad: ..это же еще интереснее и сложнее, лдеваются потеплее и едут

Им надо кадры показать как в 50-60е ездили....чтоб не выпендривались
  15. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    что с кунего вижу, а вот что с берзиным произошло не видел :d думал может травма была или еще что, а все оказалось гораздо обиднее...
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, на прошлой париж-ницца этапы вообще до 50 км из-за снега сокращали. правда, они и так были спринтерскими. а вот самый короткий горный этап, который я видел, был на прошлогоднем туре швейцарии: 3 горы высшей категории на 100км!
  17. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Испоганили этап!! Лучше бы вообще отменили :mad:
  18. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    оного это должно порадовать саво. теперь он гораздо меньше потеряет по сравнению с джибо.
  19. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    куапио давай!! поднимай меня в прогнозе ! :d
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Действительно, лучше б отменили! :mad: Сложность была не только в горе Кронплац, а том, что из 133 км этапа надо было четверть, а то и треть в гору пилить! Отменили одну - ладно, но Кронплац зачем было так жёстко резать - судя по кадрам, дорога была неплохой, а судя по кадрам с прошлого этапа - гонщики и не в такую погоду, и не в таких технических условиях пёрли! Сегодня был последний(если не единственный) шанс горняков типа Кунего и Симони, последний шанс, чтоб Бассо начал выдыхаться - пусть не отыгрались бы, так вымотали. А в итоге, один из самых пропиаренных и громких горных этапов превратили в сто километровую тренировку(судя по скорости и не только) с 10 километрами посредственной горы(ведь уклон, за счёт которого Кронплац становился ужасающим(20% уклоны) и за счёт которого рос средний градиент, остались отрезанными, да и покрытие - отдельный разогревающий фактор - уплыло за поворотом, который остался в стороне) :mad:

Когда Сергей сказал, что Кронплац обрезали, захотелось выключить телевизор :eek:

А горнякам проигрывать по 5 минут, когда равнинники приезжают в 10, должно быть стыдно!