джиро, 3 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Ну что поделать жалко конечно,надеемся что скоро восстановится.
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Будем надеяться... Только я не понимаю, зачем надо было до сегодня терпеть :confused:
  3. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Блин, боюсь, что Кронплац и Ърбе не самые большие разочарования, послезавтра будут Pordoi c Marmelada, которые за 2 км также, и если циклон над Европой не пройдет......, про Gavia уже вообще вспоминать не хочется
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А где ж аватар, а то не видно, какие вы, трусики Шараповой ;) ? :rolleyes:
  5. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    No comments... :D
  6. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    нормальные, рабочие...все фэшн, стильно розовые, как малья *оза, и вообще причем здесь мася, если мы обсуждаем вело
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот и я почти о том же :rolleyes:
  8. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Как кстати можно картинку вставить под именем???
  9. дронго Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    Кстати, в т.н. "Combination classification" лидирует Паоло Савольделли. После сегодняшнего этапа у него 666 очков! :D

Что ж, завтра можем ждать от него появления сверхестественных способностей ;)
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Слава Богу, что не рейтузы Дэвенпорт :eek: и не бюсгальтер Серены Уильямс :D
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Среди шуток забыли ещё один сход - сошёл только начавший вроде как раскатываться Скарпони :(

Кстати, а есть наушники руано? :eek: :D
  12. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Много говорили об отрыве первого место от второго, порылся я в архивах Джиро и вот что нашел. В 1965 первое и второе место разедлили - 11 минут 26 секунд, это единственный случай, когда первое и второе место разделили больше 10 минут.

Еще интересные факты:

В 1973 эдди Меркс взял розоую майку на первом же этапе и доехал в ней до финиша гонки

В 1990 Gianni Bugno повторил этот результат.

В 1981 году 8 человек примеряли розовую майку.
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Manolo Saiz отпущен на свободу, но остаётся под следствием. Один из самых влиятельных людей в мировом велоспорте провёл ночь в полицейском участке. Где отвечал на вопросы связанные с использованием допинга в его команде Liberty Seguros-Würth, ранее известной как ONCE. Saiz замешан в допинговый скандал уже не в первый раз. В 98 году экс-гонщик ONCE Alex Zulle заявил в ходе ТДФ, что в команде Saiz-а существует продуманная система использования всевозможных стимуляторов. После этих слов полиция провела масштабный обыск в расположении испанской велогруппы, однако не нашла ничего противозаконного. Возмущённый Saiz, в ответ на это, организовал контратаку, с его подачи все ведущие испанские команды в т.ч. сама ONCE, KELME и Banesto покинули «Большую Петлю». Концовка главной супермногодневки сезона получилась смазанной.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Да, он мужик с характером. Думается мне, что дорогу он кому-то из функционеров перешел конкретно!
  15. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Или резинка Налбандяна... :D
  16. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Первая атака- Свен Краусс из Gerolsteiner отъехал от пелотона на 16 секунд.
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    19-й этап. порденон - пасо ди сан пеллегрино - 220 км. самый тяжелый этап джи*о по расчетам займет около 7 часов. четыре тяжелейших подъема и горный 18-километровый финиш.

этот этап по моему мнению я считаю самым трудным на гранд турах за последние 10-15 лет

20-й этап. тренто - априка - 212 км. три горные премии и штурм ко*олевской вершины чима коппи (2618 м)

2 дня-два ада.ясно одно победитель войдет в историю и у него появятся очень много болел
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ян поехал в отрыв- молодец, правильно делает, я на него даже в прогнозе поставить хотел, но места не нашёл. эх- не долго он катался...
  19. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    думается, что не буду оригинальным, что в учебники истроии :d войдет имя некоего ивана бассо, по крайней мере на сан-пелегрино
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сделал прикольчик в менеджере - в туре по выбору подгрузил файлы тдф-2006 и в опциях даже на равнине оставил значение "горы", в итоге, при симуляции на равнине в 10 все притенденты от Армстронга до Симони и везут отрыв основной группе не меньше 2 минут, и разборки идут все 20 этапов :eek: :D