джиро, 3 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Появились надежды на выживание Würth Team. Директор команды Marino Lejarreta сказал, что пока не было каких-либо заявлений от со-спонсора команды компании Würth по поводу намерений разорвать контракт, и команда сможет закончить этот сезон без основного спонсора. Также было опубликовано заявление UCI , в котором не говорится об отзыве лицензии или каких-то других санкциях по отношению к команде Würth Team. Напротив UCI выразило свое глубокое сожаление в связи с решением Liberty Seguros разорвать отношения с командой.

В тоже время, испанская полиция обнаружила во время обыска у Фуэнтеса и Батреса список из 200 (!!!) испанских и неиспанских велогонщиков пользовавшихся их "услугами". Если в итоге дисквалифицируют 200 проффесиональных велогонов, представляете что будет? Ъто же 10 полных команд. Катаклизм!
  2. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да. Согласен. С Симони на джиро не получилось, хотя думаю надеялись, почему бы испанскому руководству не попробовать замахнуться на тур...
  3. DiNaR67 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    *еальный шанс для супермарио. ведь он там собрался создавать команду, вот и взял бы под свое крыло вино и ко. поймите меня правильно, просто очень пореживаю.
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    бассо сегодня или вчера вечером (прослушала, когда точно) папулей стал второй раз ( у него сын родился)... поэтому сегодня с ним можно в неосвещенный тоннель заезжать без проблем... так он светится от счастья... и подозреваю, что наизнанку вывернется на этом этапе, но выиграет его :)

с погодой тоже вроде все путем... прогноз на оставшиеся дни благоприятный
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    чего ж раньше молчала??? я б его первым в прогнозе написал!

значит сегодня буду болеть за него с соской во рту! ;)
  6. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Почитал последние 5 страниц вижу все в курсе,что за какие то 3 дня надежды многих вело болельщиков и Винокурова разлетелись в прах.Даже сказать.... нечего.Хочется плакать.Здесь пишут,что можно найти спонсора,новую команду и т.д. НО это всё ЛАЖА. Ничего не сделать уже.Главы,МОЗГА ЛС больше нет значит нет руководста,Вино незнаю что ему делать,НЕЗНАЮ. Мне кажется он сам в шоке от того,что случилось,помните как в начале года говорили.... Новая команда ,сильная команда и Вино её капитан,теперь это в прошлом ВИНОКУPОВ ЧТО ВАЖНО ПОДОPВАН МОPАЛЬНО !!!!! надеюсь,что с тренеровками всё будет окей. Ему главное тренероватся плевать с кем главное не сдаватся.

Конечно спасибо NewRider да это дествительно хорошо что в офицале все этого заявлено небыло и может хоть без Саиса но команда проживёт без изменений ГОД или не год но хотя бы ТУP !!! Я молюсь чтоб Вино с прежней командой достойно проехал Тур и чтоб Вино занял,может после этого дерьма не 1 но 2 место.

И ещё хотелось бы услышать его мнения о сложившийся ситуации.
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Будем надеяться, что Сергей что-нибудь знает подробнее :rolleyes:
  8. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    Узнал, о том что случилось с Либерти только сегодня утром и долго не мог в это поверить. Действительно, команда была под Винокурова и тур. Очень бы хотелось прочитать (услышать не могу, так как не имею в данный момент канала Евроспорт), что думает Сергей Курдюков по этому поводу.
  9. Belijs Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    если либерти вылетает из тура,то кто может занять ее место? спасибо
  10. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    *ебята! вижу все переживают за вино. он - боец до мозга костей. да, наверное, ему сейчас тяжело, но я верю, что он найдет выход. спонсоры из казахстана - мечта, но мечты имеют обыкновение осуществляться. я просто не знаю таких контор в казахстане, которые бы реально помогли вино. давайте дождемся сергея с его комментами, наверняка, что-то новенькое подкинет, что-то за ночь, за сегодня уже узнал. есть смысл грузить соседнюю ветку вопросами сергею. вино, держись, мы тут все за тебя болеем. :)
  11. Belijs Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    сергею курдюкову спасибо за интересный и профессинальный коментарий! *ига -владимир
  12. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    за ситуацией с либерти, совсем забыли про то, что сегодня один из самых интересных этапов. жаль, что не могу наблюдать дижо по телевизору.
  13. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    кстати, что на все на это сказал каши и вино?
  14. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    пока от них комментарий нет,но думаю что они выскажут своё мнение !
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    если фойт выиграет этап, то это будет справедливо. он всю джиро отпахал на бассо и ни разу не ездил в отрыв ( хотя и возможности, и, наверняка, желание было), находясь при этом в отличной форме. и если он выиграет, то будет ситуация, похожая с прошлым тур де франс. тогда королевский этап также выиграл не классический горняк джордж хинкейпи. он правда, тогда подло отсиделся на колесе у оскара перейро ( другое дело, почему перейро его не сбросил). фойт едет более честно. ладно. не будем забегать на перед.
  16. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    люди, а что завтра будет, а то наверно посмотреть не смогу.
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    и всё таки гарате. в принципе, этого стоило ожидать. во-первых гарате априори лучший горняк. но главное то, что у фойта абсолютно нету резкого рывка. он способен тедежить 200 километров отрыве, сохраняя макисмальный темп, но рвануть на последних ста метрах он неспособен. ситуация схожая с прошлогодним льеж-бастон-льеж, когда он точно также проиграл винокурову.
  18. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Гарате выйграл достойная победа.Вохт удивил 2 место на таком этапе :eek:

Волевой гонщик!!
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Здесь чистые двойные стандарты. По-русски говоря, политика. Испанскому правительству не нужно очередное обострение конфликта со страной басков, чьим национальным проектом является Иускатель. С другой стороны, нужно проявить активность, и персона Сайса(тем более рыльце у него явно в пуху) является наиболее удачным полигоном. Наехав на Сайса, можно разом убить десять зайцев. Бей своих, чтоб чужие боялись. Мол для нас никто не авторитет, когда дело касается закона, даже национальный герой Испании Мануло Сайс. И т.д. и т.п. Вот только всё равно даже *та позиция внушает определенное уважение. Потому что в нашей "свободной" и "демократической" стране даже такое невозможно.
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Завтра будет Мортироло. Если не посмотреть завтрашний *тап - считай всё Джиро насмарку.