джиро, 3 неделя, просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    сегодня сошёл улльрих- решил завтра не мучаться.
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не понимаю такие сходы почти на финише. А может что-то серьезное случилось.
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Он посоветовался с руди и решил закончить борьбу, так как чувствует себя усталым и боится, что это может повредить его подготовке к туру.
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не знаю, было ли там что-то серьёзное, но он ещё в середине этапа начал в хвост уходить, к техничке подъезжать, что не было похоже на него в этой гонке...

ладненько, поскакал я, скоро своё мнение выложить постараюсь...
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Немного не по теме...

Включил канал Ностальгия, а там новости спорта 1990 года, а теперь вопрос к знающим историю велоспорта(я точно ничего не знаю :( :eek: ), кто выиграл там этап Джиро, что это был за этап, кто выиграл Малья роза, кто в ней шёл на этом этапе, почему сошёл предыдущий победитель и как его звали?

Жаль, что не успел имя услышать, но догадываюсь кто...

С одной стороны приятно было уидеть, а с другой - печально - новость смаковали половину выпуска новостей спорта, немного о ситуации в гонке рассказали, кадры с этапа показали, а сейчас даже при победе любого из наших на любой гонке, радостно услышать хотя бы 2 строчки и очень радуешься, если хотя бы финиш в тему покажут :mad:
  6. Guest Guest

На форуме с:
    а в какой команде он тогда выступал?
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    В Bianchi.
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Team Bianchi
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Красавцы - одновременно!!! :)

Только вот автора идеи о переходе в команду 2 эшелона Вино и старта с ней на Туре - надо огорчить - Ян ехал в Бьянки со старта сезона и её на Тур пригласили из-за него по вайлд-кард, а они на Тур-2006 уже розданы :(
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я знаю,но у валенсианы на генерал шенсов нет,а вино это реальный для них шанс и тренер у них классный,главное решить всё до конца мая.а какя вторая команда прошла по вайлд-кард?варианты с командами могут быть.

это конечно,нам тут всё просто писать,а каково саше,ему ужасно обидно,главное,чтоб он не падал духом и надеялся на лучшее.у него всё должно получится и он ещё покажет кто такой александр винокуров!
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    есть одно большое "но". валенсиане самой сначало "отмыться" надо. она ведь за "либерти сегурос" в скандале прицепом идет, фигурантом №2 так сказать.
  12. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    они кажется были замешаны в подобном скандале в 2003-2004г.г.но ни одна валенсиана,я писал варианты есть,только надо быстро решать.но если второй спонсор протянет хотябы до конца тура,думаю этого должно хватить,а там за это время можно будет опредилится.будем надеятся на лучшее.что пишут на сайте винокурова?
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    вюрт финансирует 30%, либерти 70% десятимиллионного годового бюджета. если грубо прикинуть, то капусты хватит еще месяца на два, ну если поясок затянуть (сократить штат, сняться с нескольких гонок и т.д.), то на три-четыре. короче до тура должно хватить, но в притык.
  14. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    сам залез на сайт вино,там вроде появилось два варианта:либо вюрз спонсирует команду до конца сезона и все едут на тур,либо команду снимут с тура и про-тура,тогда унибет будет готова взять вино на тур.правда как они смогут его защищать?но пока это не главное,главное сейчас опредилится с туром и продолжать к нему планомерно готовится.

про кризис бассо:мне тоже показалось,что ему сегодня было тяжело,это естественно он всётаки живой человек,а не робот.но если это у него такой кризис,тогда это ужас для соперников.посмотрим,что с ним будет завтра.

на сайте написано,что пока ни скем контракты не разрывали.

http://www.alexander-vinokourov.com/ -сайт вино
  15. Guest Guest

На форуме с:
    подскажите, пожалуйста, сайт этой команды.
  16. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Юнибет возьмёт на Тур??? :eek: Только ставку, как контора! Потому что нет вайлд-карда для Юнибет, чем был сильно огорчён Бэйден Кук!
  18. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    вобщем я думаю что нада сначала ждать когда офицально скажут что лс ликвидируется а потом говорить как там вино может поступить. тpепетно жду коментаpий вино что он намеpен делать .
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Они сказали, что в любом случае будут подавать заявку, если исключат Wurth. И у них останется два места. Понятно для кого.
  20. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    Звонил в Монако

. Всем псетителям форума передает большой салам Андрей Кашечкин ! Ситуация конечно сложная, но есть большие надежды на положительный исход проблемы Настроение у ребят нормальное Тренируются в обычном режиме.Завтра их пригласили на "формулу-1". Монако фестивалит.

Для окончания сезона на команду надо всего лишь 4 лима. Есть обещания ,что все будет "тип-топ". Возможно Сайнс вылетит в Казахстан.Неупустиь бы момент , такой шанс выпадает один раз!Пропиарить на протяжении всего Тура свой бренд, свое государство. К сожалению у нас еще не ведают какая бешенная популярность на западе у велоспорта. И какая огромная аудитория. НУ вобщем будем ждать с надеждой вестей. Андрей сказал,что в понедельник будет некая определенность. Всем привет.