джиро, 3 неделя, анализ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну так на следующий год затарится 98 и вперёд. тем более, что такой бензин резкости не прибавляет, а скорее наоборот.
  2. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Опять же зажигание правильно отрегулировать не каждый доктор сможет :) ... Вобщем, дофига нюансов..
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не зря ж у самого известного заправщика фамилия феррари! :d
  4. Джибонский Новичок

На форуме с:
    27 май 2006
    что то тут не та тема затронута.спорт-это чистота и здоровье!

какой бензин не лей,нужно и здоровье иметь своё тоже!все же одинаково готовятся выиграть и джиру и тур и вуэльту!!!
  5. Джибонский Новичок

На форуме с:
    27 май 2006
    кстати у Бассо,у кунего,у беттини один и тот же доктор!
  6. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    а еще силу воли и упорство - чтоб через "не могу". поэтому победа бассо для меня, как болельщика, какая-та неполная что-ли.
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да, ветка анализ опять превратилась черти во что!
  8. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    конечно,фармокология продвинулась,по сравнению с 60-70гг. очень сильно,но на одних препаратах не выиграешь,нужна всётаки подготовка,она и интересует,а своё здоровье гробить разными препаратами я не собираюсь и ни кому не советую.самое главное попадаются только сильнейшие гоньщики,ну мансано в 2003 на тдф,но он сам всё рассказал,видать много съел,что чуть не умер на перевале.но факт на лицо едят все и кризисные дни-это обыкновенные отходняки :eek: ,просто не все попадаются.

кта знает,как дела у вино?

к стати,сергей,ручки переключают,даже неплохо :eek: :eek:
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Препаратик мы может узнаем лет через 10, а может так и не узнаем - это под семью печатями, слышали как Балеары попали? Америка очень богатая страна с огромными возможностями в плане всевозможных технологий, потому могла опередить в этих разработках Европу на порядок. А то, что Армстронг решил передать это СSС, а не Дискавери, то скорее всего в Дискавери он не нашёл достойного, т.е. если к примеру тебе всё это влить и выгнать на Тур, то тебе это не поможет, это грубое сравнение, но думаю понятное.
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А для меня - бесцветная(ничего личного к Бассо не имею)
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Думаю, если в меня это влить, то я сяду в конце концов на велосипед :D !

А что там с Балеарами? :confused:

Насчёт достойного согласен, как ни прискорбно... Кстати, тут предлагали Поппо величать дофином, так что ближайшая гонка под него ;)
  12. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    То есть, если я правильно понял, шансы у Бассо на ТДФ

реальные и высокие, а у меня, как болельщика, никаких?
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вот и направьте в нужное русло - вы ж великий философ! :)

джибонский, вот то, что в моём исполнении называется глист на перекладине, а в исполнении нормальных людей - физкультура - это здоровье, а большой спорт - это шоу, грязь, сверхнагрузки, работа на износ, а в результате, как раз здоровья почти не остаётся...
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не согласен! Фильтр может полететь, да и мало ли сколько кризисов может выдать организм после бескризисной Джиро и второй дозы бензина... Да и на чём приедут остальные - тоже вопрос... :rolleyes: Так или иначе, а факторы усталости, изношенности, характера, настроя, конкуренции, готовности и т.д. никакой бензин не перекроет, а всех этих факторов на Туре будет много и сыграть они могут по-разному...
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Неожидал - во человек заработался! И на форуме редко бывает :rolleyes:

Сайса допрашивали и дохтура Либерти...(говорят, последний со многими неиспанцами и испанцами работал), а ещё их менты говорят, что досье на 200 человек элиты почти накопали...

Пока участие Вино и Каша в Туре подвисает, но вроде Либерти решило отказаться от резкого сворачивания финансирования, Вюрт обещал укреить финансирование, а Вино даже о казахстанцах заговорил... :rolleyes:
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну тогда где можно,методику армстронга найти,только не препараты,а реальные тренировки.но мне кажется всётаки здесь заслуга рииса,у него многие едут(или он тоже заправляет?,в чём я сомневаюсь).

http://www.roadcycling.spb.ru/-это не предлагать

да,у либерти проблемы,а точнее у маноло сайнса и некоторых его друзей
  17. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну да можно говорить о том, что бассо выступает неэфктно, а эффективно...

но сами посудите....или мы забыли как меньшов вуэльту ехал?...ни одной атаки в гору, только от обороны. да он не мог по сути атаковать *раса ибо у него не было команды + он думал о том, что будет завтра....но чем это не та же методика бассо..когда бассо ехал в 2004 тдф и занял 3-е место, за ним был только састре и все....и он ехал абсолютно также....и чем черт не шутит через пару лет мы увидим, как денис выигрывет абсолютно так же как сейчас бассо...или вы за то чтоб он красиво атаковал, но постоянно проигрывал???

еще момент....все видели турин 2006....как ехал дементьев....в хвосте плелся 30-40м....не видно было..и как он на финише "некрасиво" отобрал золото у хозяев, и чуть не отобрал 2-е....что-то не слышал чтоб его в этом упрекали....он даже сказал, что его именно на это и настраивали....чистейшая тактика кунего.

все отличие в том, что это все итальянцы, испанцы...еще кто-то,но не наши...

просто бассо немного цинично показал, что с уходом армстронга велоспорт не изменился - теперь все так стали ездить...приходится приспосабливаться иначе так и будешь сидеть за спинами

ну и лично мое имхо...да атаки в гору красивы очень не спорю,но...лично мне велоспорт нравится другим....для быстрых и резких есть куча других видов спорта, велоспорт - это выживание и в идеале сильнейший для меня не тот кто приедет первым к финишу, а тот кто умрет на трассе последним....скажем постаавить 200 километровый тягун с уклоном 10%....проедет хоть кто-нибудь, но это все отголоски вов...русский дух - умереть, но приказ выполнить, поэтому мне бассо и нравится, он больше на русского похож, чем на итильянца, помню еще когда превью тдф 2003 было очнь удивился глядя на него
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    опять бьюсь головой об стол и повторяю: я не говорю, что бассо плох, а меньшов хорош, просто за меньшова радуюсь, потому что родной выиграл, но ведь я не говорил, что он был эффектен, я говорю, что нет сейчас вообще

этих эффектных горняков! и это плохо... ведь выигрывал много пантани и столько же проигрывал, но думаю, что смотреть было бы интереснее, если бы было противостояние стилей или битва рвущих гигантов (пантани/тонков), а мы получили в итоге битву тягачей передач в гору... хотя получилось, что джибо не смог показать свой стиль, а бассо не стал пытаться делать то, что мог сделать без проблем, особенно, учитывая подавляющий перевес в горах и запас в генерале... ведь гор столько напихали как раз ради битв, а не ради своеобразной троянской войны, где есть куча героев-полубогов, но судьба битвы решается не в битве, а в точном расчёте до гонки и измором во время неё...
  19. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Я думаю, пусть сначало к Гуччи сходит или к Джорджио Армани костюмчик подберет и Феррари или Ламбургини из гаража достанет, а иначе доступ к ТрусикамШараповой ему закрыт, в велоретузах и на велисе Маша не принимает :D
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну всё, я спаточки... буду ждать ответов на всякие вопросы в разных ветках! удачи вам, сергей, будем ждать возвращения! :)