джиро, 3 неделя, анализ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 22 май 2006.

1. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так что же они спереди всё-таки крутили? 34 или 39?
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Есть такой вариант, особенно, если учесть, что обе горы ценные в номинацию зелёной майки и одна из них - в середине этапа...
  3. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Если говорить боксерской терминологией, на предыдущих этапах Бассо всех своих конкуренов отправил в нокдаун, а вчера ему показалось мало и он решил их добить ногами. :eek:
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Я полностью с вами согласен по поводу победы темных лошадок на сегодняшннем этапе. А по поводу 34 или 39 то сдается мне, что 39. И еще, запомнилось мне, как вчера тянул бассо карлос састре. нравится мне, как он выкручивает. Хоть он и не фаворит :(
  5. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    бассо побил ди луку на 8этапе на его территории, теперь вот был бит симони в своих краях пускай не так жестоко )) там дальше не ожидается гор в которых обитают саво или кунего?
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Товарищи! Что этот бассо себе позволяет? Какой бесчеловечный поступок... И некому поставить наглеца на место :D Одна надежда - гастроэнтерит :)
  7. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну этот гонщик достоен того чтобы победить на Джиро на данный момент он сильнее без вопросов!!! а желать человеку болезни как то нехорошо чтоли ))
  8. Guest Guest

На форуме с:
    это было,упаси бог не пожелание болезни, а просто шутка. Возможно, несколько злая. То, что иван на сегодня лучший ни у кого сомнения не вызывает.
  9. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну если так то простите )
  10. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Сергей Курдюков, если не ошибаюсь конечно, в прошлом году, то ли на Туре, то ли на Джиро, как-то сказал, что Бассо в горах спереди использует 36.
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Чей-то мне это все больше Берзина напоминает....или Луттебергера...или...Меркадо ...или....в общем много таких гонцов слилось.....
  12. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    А сегодня ИМХО...как выразился Всеволод Соловьев - "вгонит в гроб"

ИМХО....Бассо просто не может сейсач ехать так медленно чтоб конкуренты выиграли
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Есть изменения, но я их заметил только в разделке. На прошлогоднем Туре Иван выкручивал в гору те же 14 (правда горка была чуть поположе чем Бондоне) когда сидел за Армстронгом. Так что в горах какого-то супер-прогресса незаметно. Согласен с Игорем в том, что не так уж много Бассо и привез лучшим горнякам (речь не о "павших фаворитах" типа Кунего и Саво) на горных этапах.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    почему не может? по моральным соображениям или по физ. кондициям?
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ессно 39, крутил бы Бассо 34, приехал бы с Кунего :)
  16. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    По стилю. Педалирует равномерно и прилагает постоянное усилие. Наверняка ему просто некомфортно уменьшить передачу или каденс.
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Читали эту статью?

Оказывается на Джиро одновременно с борьбой в генерале идет куда более напряженная борьба в неофициальном соревновании "водовозов". José Antonio Garrido недавно установил новый мировой рекорд, подвезя своим товарищам по команде одновременно 16(!!!) бочков с водой. В зубах-1 бутылка,на велосипеде-2 бутылки, в карманах -2 бутылки, спереди под майкой-6 бутылок,за спиной-5 бутылок. Итого на водопой он привез более 5 литров воды!!! Однако, рекорд продержался недолго. Вчера Fabio Sacchi (Milram) перекрыл его сразу на 2 бутылки. Теперь рекорд-18(!!!) бутылок. Но Garrido не сдается, он пообещал сегодня подвести товарищам 20(!!!) бочонков с водой. Победитель в этой любопытной номинации после финиша Джиро получит из рук Франческо Мозера специальный приз. Я буду добрым волшебником и превращу воду в вино, по бутылке вина за каждую бутылку воды!-сказал Франческо Мозер :)
  18. Guest Guest

На форуме с:
    да функционалка на уровне. Народ заговорил о втором пришествии ...армстронга :)
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, наконец-то стали чествовать грегари! :) Я б Ули специальную премию отдал - за грегорианство :D (во вымочил) на равнине и капитанство в горах и на разделке. Впервые видел лидера, везущего воду партнёрам или разгоняющего пелотон для своего спринтера. Вспоминается только как Пеья за водой в жёлтой майке ездил, но ведь он лидером гонки был, а не команды, а втом случае второе было важнее! ;)
  20. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну, что кто в гору не может ехать гути? смешно. молодец. ну, пьеполи если бы разделку ездил и не работал на джибо. то результаты были бы лучше. сократили этап. всем телегам повезло. не знаю, сколько бы гути привез бы всем (кто еще верит, что сможет сдвинуть его со второго места). куапио прокатили с победой. франко зря только спровоцировал пьеполи. но все равно классный результат, не верил я в него. гадрет не знаю, насколько он перспективен? хотя хочется увидеть нового аля ришар или жажа в его лице. ну или хотя бы дуду.