Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. AndreyFAN Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    уважаемые николай акимович и александр!

огромное спасибо вам за вашу работу! без ваших голосов уже снукер не снукер :)

но вот что думаю. *тот форум евроспортовский. почему бы вам не упоминать его в передаче для привлечения посетителей? получиась бы интересная обратная связь. например, очень часто бывает, что александр говорит очень тихо и его комментарии тонут в фоновом шуме. надо или прислушиваться или не слушать вообще... а зритель протянул руку к клавиатуре и попросил говорить чуть громче. думаю, не проблема в кабинке поставить монитор для форума, и изредка в него заглядывать. как-то такую ситуацию наблюдал в трансляции лыжного соревнования. получился очень интересный диалог комментатор-телевизор-зрители-интернет-...

мне возразят, что мол нечего всякой ерундой забивать эфир, но я думаю что наши уважаемые комментаторы сами смогут выбирать о чём говорить, а на что не обращать внимания. а потенциал в такой затее думаю огромный. спасибо.

андрейфан. молдова.
  2. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    поддерживаю. сергей курдюков так велогонки комментирует и прыжки.
  3. TeamRussia Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    я не являюсь любителем снукера, но последние две игры видел! но к комментаторам претензий не имею... я хотел спросить, можно ли здесь в будующем оставлять свои комментарии по поводу каких-нибудь недочётов в речи комментаторов и просматривают ли они этот форум в эфире? есть ли ещё какие-нибудь способы связи с комментаторами?
  4. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    многие точно просматревают :)
  5. Yunick Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    полностью поддерживаю эту идею. действительно было бы очень неплохо что бы была возможность по ходу трансляции устанавливать связь между коментаторами и зрителями посредством форума. юра - молдова :)
  6. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    болею за дохерти. похоже, принципиальная игра, " никто не хотел уступать". давно не видел такой напряженной игры, за каждое очко упираются..
  7. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    "я хотел спросить, можно ли здесь в будующем оставлять свои комментарии по поводу каких-нибудь недочётов в речи комментаторов и просматривают ли они этот форум в эфире? есть ли ещё какие-нибудь способы связи с комментаторами?"

кой хрен вы все к недочётам комментаторов цепляетесь? такое чувство, что все крутые знатоки, которым недоумки-комментаторы ( извините ) какие-то элементарные вещи не могут объяснить! не нравится комментарий - выключи звук! или переключи на английский и учи язык.
  8. skif64 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    дело видимо идет к контровой ;)
  9. TatjanaS Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Грубовато
  10. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    курдюков-суперррррр!

никогда не забуду этот перл :d :d :d

".....вячеслав екимов олимпийский чемпиооооооооон!!!!!!!!!!!!!"

:d :d :d
  11. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    насчет перла про екимова, это в каком году было, в 2000?
  12. entrenous Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    не нравится комментарий - выключи звук!

"
  13. entrenous Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    что за движок на форуме.глюк на глюке.

хотя ......как совет выше(не мой)-выключи и не думай.
  14. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    супер комментатор-это василий соловьёв на нтв+.хорошо ,что саркисьянц не комментирует больше фк
  15. AndreyFAN Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    нет, ребята, не верно это: выключи звук.

комментатор нужен. а хороший комментатор тем-более. как, например, сараев.

а то что получается? покупаю молоко, а пакет не нравится, надо вылить в карман? :) шутка, конечно.

но телерепортаж без комментатора как молоко в кармане...

ещё раз с уважением к николаю акимовичу и александру на снукере.
  16. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да, когда финишировал ульрих. *то кстати тогда в Wats вошло! такие моменты всегда запоминаются. я например до сих пор помню как маслаченко коментировал финал ои 88 когда наши бразильцев дернули -тоже что-то было!(особенно если учесть, что в советские времена да на 1 канале).
  17. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    личная просьба к курдюкову!!!

если кто нибудь из наших спортсменов выиграет на этой олимпиаде во время вашего репортажа - сделайте так чтобы это обязательно попало в Wats! как в случае с екимовым. и чтобы потом весь мир долго-долго нам (россиянам завидовал). :d :d :d

А что второй канал евроспорта со спутника НВ теперь навсегда в Via 2,5 перешел?
  18. Olimpionic Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Зря ты так с людьми...Надо повежливее! А что касается комментаторов, то они рульные на Евроспорте!!! http://www.smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif
  19. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    вот потому, что комментаторы евроспорта "рульные" - я и написал свой пост.*езко? кого-то обидел? извините. но я считаю, что комментаторы евроспорта достойны того, чтобы с ними общались на иные темы, чем "..по поводу каких-нибудь недочётов в речи .." - это цитата Teamrussia.
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Точно! Маслаченко тогда заставил Савичева забить : " Ну, давай Савичев - убегай! умоляю -забивай... Сейчас гол будет! " Не дословно, но страсть какая! А если учесть, что пол-страны кричало, то бразильцы(хоть и не самые сильные) в этот день были обречены.

Другой триумф комментатора - Победа Kурдюкова с Pочевым в спринте на ЧМ, когда Сергей руководил тактикой Василия перед финишем! ... И остался безголосым на несколько дней.

Надеюсь, этот список в ближайшее время пополнится ;) !