Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. eurosport2 Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Уважаемая! Берегите свою психику пожалуйста. Вам никто не запрещал выключить звук, или переключить канал. Скоро приедет С. Курдюков, который следит за этим прекрасным видом не меньше вашего, и обязательно вам ВСЕ П
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Сегодня отмечаем и поздравляем С. Курдюкова

с Днём Pождения!
  3. Белоснежка Новичок

На форуме с:
    21 сен 2006
    Я надеялась, что девушка коментатор худ. гимнастики больше не появится...ан нет. Сейчас смотрю прямой эфир.....Неужели нельзя помолчать или комментировать самые острые и удачные моменты?!Я музыки не слышу-один ПУСТОЙ треп. И когда это Греция была нам в групповых конкурентами?! В 2000 году если только...

А так...несет какую то глупость, можно же потрепаться после выступления.... увидела Бессонову и Годунко из сборной Украины, там же сидят "наши" Голубенко и Шпехт, но их девушка, видимо, не знает и тоже записала в украинскую сборную....Отстой короче ((((

Жаль Спорт не транслирует сегодня прямой эфир, а то б только их смотрела-Щербина поприятнее или хотя бы молчит, дает посмотреть спокойно. :mad:
  4. Guest Guest

На форуме с:
    о призовом фонде по снукеру говорят почтоянно. а вот интересно, что получают судьи?
  5. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    - степенно молвил старый моряк Pомуальдыч :)
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Пример сотрудничества зрителей и комментатора - на теннисной ветке (тема -"комментаторы тенниса на евроспорте") Адекватно воспринятый Николаем Саприным подсказ обязательно приведёт к качественному репортажу! Все - молодцы! :)
  7. Hani1988 Новичок

На форуме с:
    26 сен 2006
    У меня вопрос такой.Вроде бы Вуэльта прошлого года(точно не помню),но один этап коментировали С.Курдяков, и К.Деменьтьев.Такой тандем щас не реален, уж больно бурная тогда гонка была.А вообще коментаторов с Еврика уважаю неимаверно, особенно ту женщину арбитра которая коментирует женский футбол, классно переживает за наших.(ну С.Курдяков вообще самый самый).Да список гиганский, спасибо за их работу.И ещё когда-нить появится программа WWats на русском?
  8. drowsy Новичок

На форуме с:
    4 сен 2006
    СОВЕЪШЕННО СОЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она вообще не различает своих и чужиш а также поливает грязью украинскую сборную!
  9. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Увы, мне трудно это оценить, поскольку женские турниры сейчас почти не смотрю...

За 2-3 года победы россиянок стали чем-то привычным и будничным... А вот победа Южного над Надалем была потрясающе красива и значима (как и победа Меньшова на пиренейском этапе ТДФ) !

Все люди разные: не всем нравится работать на компе и общаться через него, а это должно быть в радость, а не "в обязаловку" (имхо).
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Согласен - каждый решает сам, но...

Для современного комментатора - комп - обязательный инструмент; вопрос лишь в том, как и в каком объёме его использовать.

Для современного зрителя - комп - источник дополнительной информации и возможность влиять на события.

Хорошо, конечно, когда есть возможность выбора; желательно - чтобы он (выбор) всегда был в интересах потребителей, т.е. нас с вами... ;)
  11. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    а будут ли транслировать прошедшие этапы кубка мира посноуборду и этап по фристайлу, на евроспорте-1
  12. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Забавно получилось сегодня на матче Кубка Кремля Павлюченкова-Вайдишева, транслировавшегося по Евроспорт2.

Оператор повернул камеру на ВИП трибуну, где сидели три высокопоставленных зрителя. Комментатор: "Вы конечно же обратили внимание на присутствие среди зрителей Александра Попова - нашего легендарного чемпиона по плаванию, а также Шамиля Тарпищева - кто он такой вам известно не хуже меня. Ну, вернёмся к нашему матчу..."

А вот третьего гостя, сидевшего с Поповым и Тарпищевым, комментатор никак не откомментировал. Не узнал наверное.

Третьим был Жак Pогге - Президент МОК :p
  13. ДамирМ Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    добрый вечер! сейчас с привеликим удовольствием смотрю гран-при в абердине. я любитель, хочу купить свой собственный кий, но пока не знаю на каком остановиться цельном или двух- или трехсоставном, на какой марке. может быть вы мне поможете? что лучше цельный кий или двух- или трехсоставной? заранее спасибо

с уважением, дамир из казани.
  14. Storik Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    сколько стоит стол и кий для снукера професиональный!!! и как можно сделать 155 ?вроде максимальный 147. вопрос к владимиру синицину!
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    игровые виды - снукер - вопросы комментаторам......
  16. Тартусик Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    врядли "мысль всегда в форме" из комментария снукерного чемпионата.

на мой взгляд, не настроение, которое, по мнению комментатора, так важно, сколько мысль, трезвость ума и твердая рука - главное в снукере, если конечно забыть о метком глазе :).

"хорошая мысля приходит апосля", как говорится .

вопрос №1: почему комментаторы так часто спорят между собой? такое впечатление, что они забывают о игре и пытаются найти общий язык, или хотят показать, что один лучше другого "шарит" в снукере....... *ебята, давайте жить дружно и хоть чуток стараться понять и послушать о чем говорит ваш же коллега
  17. Serik88 Новичок

На форуме с:
    20 ноя 2006
    Hallo. А что это сегодня за прыжки с трамплина? Старые трансляции?
  18. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Коментатору горных лыж:

В скоростном спуске две попытки? Австриячка?(По крайнер мере не я не Ожегов не знает такого слова) Что за бред?

Ну ребят, будьте внимательней. :mad:
  19. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Ушаков такое слово все-таки знает, правда оно, цитирую - "с оттенком некоторого презрения".
  20. СВЧalmaty Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    до каких пор в эфире во время показа плавания будет звучать лажа этого @удака. за 2 года что смотрю, ни одно соревнование не откоментировал нормально. смотри на экран там все пишут, чтобы потом победа корейца на 1500 вольным не становилась сюрпризом!!!