Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. NikSap Новичок

На форуме с:
    28 сен 2006
    Добрый день! Во-первых, не «тыкайте» – мы ведь с вами даже не знакомы. Да и тон смените – ваш по меньшей мере хамским является. По поводу корейца: согласен, это ляп, для меня весьма обидный. С другой стороны, от ошибок и оговорок не застрахован никто – тем более в таком мобильном и динамичном виде спорта, как плавание. Я со своей стороны постараюсь допускать их как можно меньше.

Да и потом: умейте отвечать за свои слова. Что значит: "ни одно соревнование не откомментировал нормально"?! Если пишете такое - приводите конкретные примеры. Пока же все сказанное вами - пустобрехство сплошное, не иначе. :D
  2. bbg2612 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    уважаемые коментаторы!

подскажите: чтобы был зарегистрирован максимальный брейк, достаточно ли набрать 147 очков? или необходимо при этом и все шары сыграть?

спасибо!
  3. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Здравствуйте, Владимир и Николай! У меня вопрос не совсем спортивного характера. Большинство любителей спорта в Европейской части постсоветского пространства смотрели снукер по каналу Евроспорт, который транслировался со спутников Hot Bird. Но летом этого года Евроспорт на этих спутниках сменил кодировку и стал недоступен подавляющему большинству любителей спорта. В связи с этим вопрос: не собирается ли, какой либо другой, более доступный телеканал, транслировать соревнования по снукеру? Спасибо.

С уважением, Александр, г. НосОвка, Черниговская обл. Украина.
  4. Rector Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    спасибо громадное комментаторам ! никогда бы не подумал, что буду смотреть снукер с таким интересом :) оказывается оооочень интересная игра, а когда под грамотный комментарий так просто замечательно. громадное спасибо ещё раз !
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Здравствуйте уважаемые Николай и Владимир!

А куда исчез Jimmy White? :confused:

Заранее спасибо!

Куницкий Артём Беларусь Минск.
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Смотрите рейтинг.Он пробирается через квалификацию...И пока ни разу не пробрался.Но на Мастерс будет.
  7. lepikhovevgeniy Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    Ув.коментатоpы, pасскажите, пожалуйста, pазpешается ли игрокам носить кольца, часы и подобные укpашения.Ими же можно повpедить обшивку стола.Так же огpомное СПАСИБО вам за коментаpии.Из-за них смотpеть снукеp ещё интеpеснее.Хотя я больльщик Pони, но всё равно - пусть победит сильнейший.Финал - супер!!!!!!!!!

Евгений

17лет

( Украина )
  8. vladislav123456 Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    где можно купить снукерный стол и сколько он стоит?
  9. vladislav123456 Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    дорогие коментаторы, скажите, пожалуйста, есть ли в киеве такой магазин в котором можно купить снукерный стол, а если есть, то какой и сколько он стоит?

владислав,киевская область(украина).
  10. RedSlee Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    уважаемые комментаторы николай акимович и владимир!

хотелось бы узнать, почему наклейка на снукерных киях так кардинально отличается от пуловских и насколько я знаю пуловский кий длиннее..почему? и почему шафт на снукерном кие из твердых пород дерева (насколько я могла заметить) а на пуловском в основеом клен? если немного "почему", ответьте пожалуйста:)

с уважением, ольга. харьков.
  11. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    во время выступления фигуристов (особенно - показательных) давать возможность телезрителям слушать музыку. а комментировать - в паузах,,, хороший пример - трансляция показательных из турина, не очень хороший - недавнее "шоу всех звезд" (нарезка с разных чемпионатов мира), спасибо.
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    спасибо за комментарий матча сафин-беккер! лично я получила удовольствие! :)
  13. lyekkavsjapan Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    уважаемые комментаторы, прошу вас поспокойнее относиться друг к другу, и не допускать споров во время трансляции. я имею в виду не игровые споры, вроде того, какое продолжение выберет игрок, а споры, переходящие в придирки к словам, вроде недавнего "вы думаете?" - "я всегда говорю то, что думаю, николай акимыч". как-то это звучит не очень профессионально.
  14. Кот777 Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    уважаемые николай акимович и владимир! скажите пожалуйста были ли какие шрафные санкции в отношении *они о`саливана за его неспортивное поведение в последнем турнире (за отказ от игры с хендри). смотрю турнир мастерс не сначала и честно говоря был удивлен участием *они на этом турнире.

с уважением валера, санкт-петербург.
  15. veterann Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    уважаемые николай акимович и владимир!

об акулах

===============

в мире существует 350 различных видов акул.для человека, потенциально опасны 50 видов акул.самые маленькие акулы (которая относится к семейству колючих акул)достигают в длину 15-40 см, а самая большая около 20 м. и акулы-вегетарианцы существуют.глубоководная, китовая и гигантская питаются планктоном, который восновном состоит и мелких растений.

===============

с уважением.
  16. NikSap Новичок

На форуме с:
    28 сен 2006
    И вам спасибо на добром слове :)
  17. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Вчера "мэтр белорусского комментария" вполне серьёзным голосом сказал: "Произнося фамилию Бьорна Ferry, мы (вольно или невольно),каждый раз делаем рекламу известному моющему средству"(с) - вот что иногда приходится выслушивать несчастным телезрителям ;) ,когда нет прямой трансляции по ЕС...
  18. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    :D :D нет слов, одни эмоции
  19. zaurmaikop Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    уважаемые комментаторы, пожалуйста ответьте на два вопроса!

1. что говорится в правилах по поводу того когда при попадании красного шара в лузу падает ещё один красный шар в другую лузу?

2. почему синицын постоянно подначивает сараева? такой Pr ход?

заранее спасибо!
  20. wrestlerfs Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    вопрос к фигуристам.

*асскажите, пожалуйста, в общих чертах, чем отличаются прыжки в фигурном катании друг от друга. пыталась всматриваться, но на мой не понимающий взгляд кажутся одинаковыми. спасибо.