Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    почему евроспорт не показывает другие зимние виды спорта - конькобежный спорт, шортрек, фристайл?
  2. minora Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    присоединяюсь, и еще хотелось бы о сноуборде почаще слышать (и видеть)
  3. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Как год назад объяснял Сергей Курдюков, выбор видов спорта проводится по среднеевропейскому рейтингу. Вероятно, у перечисленных Вами видов спорта рейтинг не столь высок...
  4. komunyaka Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    privet ,menya zovyt konstantin,ya s ukraini gorod krivoy rog,y menya vopros po povody ding junghui`ja,bydet li on igrat ili net /? tak kak on ochen nravitsya moey mame kak v gizni tak i v igre :)spasibo
  5. Lida25 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    вопрос к владимиру синицину.

1)вы в данный момент работаете как профессиональный судья?если да,то в каких турнирах вы судите?*аботали ли вы когда-нибудь в мейнтуре?

2)каким образом вам удалось стать судьёй снукера,ведь,по вашим словам,в *оссии снукер не развит.

3)что происходит с дином?почему он заваливает второй турнир подряд?

4)играли ли вы профессионально в снукер?если да,какой ваш самый большой брейк?
  6. Lida25 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    куда делся николай акимович?

лидия,киев
  7. vangogh4 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    как стать бильярдным судьей?

нужно ли этому учиться в каких-то школах?
  8. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    уж извините но ветка про снукер вроде в другом месте.
  9. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    добрый день.

меня зовут антон. я из г. тулы.

*асскажите пожалуйста поподробнее о наших шансах на этом чемпионате, и какие сподвижки делаются в этом виде спорта в этом направлении. просто как вы понимаете я живу недалеко от москвы. а у нас и играть то практически негде.

с уважением антон
  10. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    не могу понять низкий уровень игры европеек. или это объясняется первым кругом. будут ли показывать наших спортсменов.

надеюсь что будут.

и еще, что сделал левитин для настольного тенниса *оссии
  11. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    пока собирался написать, комментатор в принципе и ответил :) глядя на миграцию восточно-азиатских представителей настольного тенниса, создается впечатление, что европейская школа настольного тенниса скоро канет в лету (сужу по другим видам беларусского спорта) как класс, порой на этом фоне даже какие-то националистические настроения возникают... может быть Ittf следовало бы ввести ограничение на смену гражданства, как это сделано в других видах спорта...
  12. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    извините что это такое, когда за это надо отдавать приличные деньги, и ничего получать в ответ, ни тренерво, ничего.
  13. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    я имел ввиду немного не то...

например в гандболе: если ты был заигран за одну страну, то при смене гражданства за новую сборную ты не можешь выступать за другую в течение 2 лут после принятия нового

в футболе, с недавнего времени: если ты заигран за одну сборную, то при смене гражданства, ты ни при каких условиях не можешь выступать за другую...

ведь, насколько я понимаю, на различные международные турниры игроков представляет на турнир национальная федерация, т.е. дает право защищать честь страны и бла-бла-бла... так вот если применить первое к теннису :)
  14. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    солидарен с твоим мнением.

сам понять не могу, почему это так
  15. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    *аньше, когда был ссс* у нас настольный теннис был развит, много клубов, много мест, тренера были. игроки на совестском уровне были неплохие. но сейчас все плачевно. просто мы остались любители-фанатики, которые играют по призванию, а так я не вижу будущего.

с уважением антон. г. тула
  16. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    спасибо за ответы :) приятно слушать комментатора, который в теме и живет данным видом и суперски преподносит, таких не много, я бы сказал, единицы :)
  17. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    спасибо огромное вам за живое общение. за ответы, отличный комментатор, приезжайте к нам в город.

надеюсь еще пообщаться
  18. Алехандро Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    у нас недавно в питере зал в скк сделали, но он частный.... в остальных городах нету таких фанатиков... понятно, нужно строить новые залы, привлекать проффесиональных тренерров. но как же это сделать, если фнт* денег не дает... не могли бы вы рассказать о путях развития нашего настольного тенниса?
  19. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    мы привыкли как по истории верить в царя и все такое.

только прсото надо понять, если у такого верования подоплеки, и реальные сподвижки в регионах, а не в нашей столице.
  20. obraztsov Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    добрый вечер!

хочу задать вопрос по чемпионату мира в загребе. почему против китайцев хорошие шансы только у тимо болла? только из-за того что он старается играть со стола быстрыми топ спинами, то есть бьет китайцев их же оружием, почему бы наши спортсменам не учиться такой же манере игры, раз она самая эффективная?

владимир образцов