Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. citusaltiusfortius Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    добрый вечер!

скажите пожалуйста, как выступает украинская сборная? и вообще что уже можно сказать про выступления славян (*оссии, белоруссии, украины) в этом году?
  2. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    подскажите пожалуйста. на какой основе надеюсться развивать наст. теннис, то есть будет увеличено финансирование бюджетов регионов в частности. потому что как я понимаю, у нас в туле бюджет федерации настольного теннис пуст уже давно, либо он разворован на нецеловое использование средств. смотря на это все, почему-то такое странное ощущение, а что должно измениться, что бы стало лучше. интересно, а сколько китай вкладывает в развитие наст. тенниса. для сравнения........
  3. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    а что происходит в делах молодежи и юношеской сборной. как мы там выступаем.

с уважением антон г. тула
  4. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    подскажите пожалуйста, а где вы смотрите результаты в режиме он лайн на этом чемпионате
  5. Тульский Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    у меня есть огромное желание открыть центр настольного тенниса в г.тула, есть для этого большие финансовые возможности. куда мне можно обратиться, за помощью в федерацию настольного тенниса, по вопросу тренеров?

с уважением антон
  6. andreivorobiev Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    пожалуйста, когда комментируете - предоставляйте достоверную информацию. да, павлович виктория начала играть при ссс*, но она никогда не входила в состав юношеской сборной ссс*, она выросла в игрока мирового уровня в беларуси. евгений щетинин за юниоров никогда не выступал, он попал сразу в мужскую сборную ссс*
  7. Blade932 Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    скажите пожайлуста в этой трансляции которая счас идёт будут только парные встречи? хочеться ведь и увидеть одиночные встречи, например могли бы хотябы показать хотябы в повторе встречу тимо бол - ван хао, чем женские парные встречи. столько интересного проходит на чемпе а в трансляции попадают игры которые как по мне неочень интересны.
  8. Begemoto Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    привет, дмитрий!

пишет тебе твой давний поклонник, можно сказать фанат - валентин алфимов.

скажи пожалуйста как вот в одной команде общаются китайская и немецкая спортсменка?? ладно футбол, но здесь контакт намного теснее!!
  9. Blade932 Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    если вы владеете такой информацией или знаете где таковую можно посмотреть на рускоязычных сайтах, раскажите каким инвентарём играет первая пятёрка мирового рейтинга и какие ифициальные мячи этого чемпионата мира.
  10. Begemoto Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    не расскажете как изменились размеры мяча и для чего это было сделано. знаю что такое есть, но как и зачем не слышал...
  11. Begemoto Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    и главный вопрос: как это сказалось на спортсменах и на их игре?
  12. BoReC2 Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    скажите пожалусто какие школы тенниса самые силные в россии , и где они находятся
  13. Blade932 Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    счас посмотрел по турнирной сетке. должны встречатся малин с овчаровым(надеюсь эту встречу будут показывать в вечернем эфире) надеюсь овчаров отправит доймой малина, ато эта гигимония китайцев как то уже бесит!
  14. mihaas Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    вот вы говорите, что белорусы так уже ревностно относятся, когда наших спортсменов вы называете "своими". да ничиго подобного! лично мне приятно, когда комментатор упоминает про белорусов. ведь это так вообще редко бывает на евроспорте... вот только когда идет трансляция настольного тенниса, ну и биталона наверное.... а в других видах спорта белорусов как бы нету.

когда показывают игру или выступление российского спортсмена - белорусы болеют за него как за своего, различия белорус-россиянин нет.... вот. вот почему то другие страны бывшего ссс* таким вниманием не обласканы...

ну это я так.... к размышлению.

брест/беларусь
  15. Wincenzo Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    здравствуйте! хочу задать вопрос к комментатору: скажите пожалуйста, какова стоимость билетов на чемпионате мира в загребе? неужели настольный теннис такой непопулярный в хорватии? сколько бы стоил абонемент на все матчи чемпионата, если таковой существует? спасибо заранее!
  16. SergRusKLG Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    Я полностью на стороне коментаторов, называть беларусами "своими" очень уместно в данной ситуации.Я заметил что у них в голосе появляются нотки тепла, по отношению к европейским спортсменам.Сами посмотрите,соотношение азиатских спортсменов к европейским.Возможно в будующем, будет противостояние европейских VS азиатских тенниссистов.

Вообще давайте болеть за европейских спортсменов, за русских, и главное за Самсонова )).Я думаю он ед-й, кто может задать жару на турнире.
  17. Vasssss Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    Вы коментируете этот матч Struse и Guo так, как буд-то хотите чтоб выйграла Struse! Но вы так говорите, как буд-то китайцы--боги! И их невозможно обыграть! И говорите например "о как здорово, что хотя бы один сет выйграла!" Так нельзя!
  18. Vasssss Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    Ну вот что вы говорите то, чего не знаете!! Ovtcharov играл на 2 номере по праву!! Так как он в чемпионате Германии занял 2 место(в финале проиграв Timo boll 2:4) А Suss мог вообще не поехать на чемпионат Европы, так как проиграл в первом круге чемпионата!!! А Suss скорей всего поехал только из-за пары!!
  19. kevor13 Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    какие правила подачи мяча ? а то в интернете есть множество версий и вариантов... и по игре создаються разногласия : например : можно ли подавать сбоку от стола или все части тела должны быть в "ширине" стола...
  20. Tottifs Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    расскажите, пожалуйста, высокое подбрасывание мяча при подаче добавляет скорость подаче, или нет?