Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ну что вы пристали к человеку? может, сергей не знает, как выглядит наш президент - вы написали это раз, зачем же повторять?
  2. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Спасибо Сергей это было супер!!!!! И пусть вся европа обзавидуется что у нас есть такие лыжники и коментаторы!!!!

Счастье мое безмерно...... :D :D :D
  3. CHELOVEK Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я щитаю што лучший коментатор это н.пучко очень хорошо знает бокс :)
  4. glasunja Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    nu ja ze ne znaju, uvidel on moje soobschenie ili net :(
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да... его "аабалдеть..!" должно войти в анналы.
  6. veterok Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот сейчас смотрю керлинг, смотрю, смотрю, ну нельзя ли господам комментаторам слегка поднапрячьса и коротенько о правилах?
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    а вот не согласен я с курдюковым по поводу слепой веры в своих...

тему разверну позже...
  8. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    А что значит "коротенько о правилах?" :) В керлинге много моментов, о которых сложно рассказать без визуальной картинки. Если есть конкретные вопросы, велком в ветку про керлинг.
  9. alex1986 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    почему никак не сделают хоккей с мячом олимпийским видом? надо за это бороться. а то ввели же истинно американский вид сноуборд??????? :confused: и поздравляю всех с успешным началом олимпиады! :)
  10. Муррочка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    у комментатора, который ночью ведет обзор олимпийских дней и событий (olimpic extra), очень странная манера говорить - как у ви джея на MTV...странно все это!
  11. Уралец Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Вчера мне сильно попортил настроение коммент г-жи Бажановой. Кстати, коллеги в теме про вчерашний финал свои эмоции выразили также по этому поводу.

Зачем же так портить трансляцию с Олимпиады?! :mad:

Пусть дама учится на других соревнованиях.
  12. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    на фоне курдюкова действительно комментарий светланы выглядит бледно, приходится просто переключать на французов. да, и необязательно в конце репортажа подчеркивать, что комментатор - олимпийская чемпионка....(еще скажи, что мать двоих детей:))) без обид:))
  13. Redler Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ya vchera smotrel sorevnovaniya po kerlingu. Ochen interesno, no komentator jeval jevachku :(((( chto eto seichas prinyato???? OOOOchen nekrasivo i protivno, jevat na VES EFIR:( :(
  14. Guest Guest

На форуме с:
    народ, кто там комментирует керлинг? вы хоть изредка правила рассказывайте, для чайников :d
  15. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    к сожалению не помню кто, но был этап саночников вроде, отмечали мой др и на столе понятно было что поднять.в разгар тоста с экрана доносится: немцу надо накатить две сотки на финише, накатить надо срочно! тост пропал за грохотом ржача, все дружно присоединились
  16. 291963 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    мой совет поменьше слушай андреева, он хоть и уважаемый в прошлом

спортсмен но сейчас похоже неварит полностью.( у него все лыжники пылят)

прегласите специалиста по лучше, а то интерес отобьется полностью.

прям засыпаеш перед тв.
  17. Kokos7 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    такое впечатление, что во время первой части репотража по скоростному спуску у женщин вы спали. там начиная с первой участницы, через одну показывали скорость за 100 кмч, а вы где-то номера с 15 начали восхищаться скоростью 95-96 км.ч, и говорить, что такими темпами скоро и до 100 дойдет. *епортаж конечно компетентный, но очень скучно, эмоций никаких.
  18. Игореша Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    во время исполнения гимна принято молчать и слушать. даже если это не гимн вашей страны. проявляйте уважение к стране и спортсмену победителю!
  19. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    создайте пожалуйста наконец форум
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сергей здраствуйте.... с недавних пор живу в Италии и очень не хватает ваших комментариев. Не подскажите, как можно заполучить российский евроспорт в Италии? Плиз помогите, а то с ужасом жду момента, когда начнется велоспорт без вашего сопровождения :)

e-mail: Yulia@fastwebnet.it

P.S. если у кого-то была похожая ситуация и он нашел решение, расскажите плиз и мне несведущей...