Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. otvaga Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    огромное спасибо александру варнадскому за прекрасный комментарий этапа кубка мира по конкуру в осло. четкая дикция, грамотные замечания о манере езды всадников, тактике прохождения маршрута, высоте препятствий и особенностей подхода к ним, сведения о возрасте и происхождении лошадей. все было сказано во время и "в тему". наконецто увиденное соответствовало услышаному. просим на пушечный выстрел не подпускать ольгу хромову к коментаторскому микрофону, потому что соревнований по конному спорту показывают мало и портить их сумбурным заиканием не нужно. даже когда с ольгой в паре работает грмотный профессионал по конкуру, выездке или троеборью, она не дает ему и рта раскрыть. то, что было вчера - просто супер! пожалуйста, так держать!!!!
  2. annalena07 Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    как же я соскучилась по родным голосам евроспорта, по сергею, саше и другим

у нас уже с апреля нет этого канала, отключили во всем городе :(

как же хочется вновь увидеть любимый велоспорт и любимые лыжи...

передаю огромный привет всем комментатарам евроспорта!!!
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А что за город?

Прецеденты возмущалки, и успешные - уже были... можно перенять опыт!
  4. vetal2000 Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    смотрел портал, но не нашел разделла о регби!

он вообще когда нибудть будет такой раздел?
  5. annalena07 Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    никкольский

город вязьма, смоленская область...
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Привет!

Ник, подозреваю, имел в виду нас - казанцев. У нас весной один из операторов отключил ЕС, но три недели совсместной борьбы помогли. Первое, что надо сделать это узнать "официальную причину отключения", т.е. ту, которой отмазывается ваш оператор кабельного ТВ, наверно, все-таки кабельного, на сколько знаю, в общем пользовании канала ЕС нет.

В принципе не зависимо от услышанной причины стратегия будет одна. Будет лишь меняться тактика ведения боя. Главный козырь это массовость протеста. Pасскажу, как это было у нас.

Один из провайдеров кабельного ТВ в Казани объявил о прекращении трансляции ЕС по причине отсутствия сигнала для все Pоссии, т.к. якобы Париж сменил какие-то там настройки. Быстрый опрос форумчан показал, что это полное вранье. Т.к. даже у двух других операторов кабельного ТВ в городе этот сигнал был, не говоря уж о все Pоссии.

Далее необходимо выложить просьбу для сочувствующих, т.е. форумчан, которые всегда поддержат друг друга. Просьба должна содержать адреса электронной почты кабельного оператора: ген.директора, менеджера по работе с клиентами, менеджера по рекламе, и тех.поддержки. Мой день начинался с отправки писем с вопросом "а почему? на каком основании? а когда наконец?" по всем указанным адресам со всех почтовых ящиков, что у меня были. Очень важно вставить уместно фразу о смене оператора кабельного ТВ. Просьбу лучше выкладывать в ветке с максимальной активностью. До вчерашнего дня, это была веловетка, накануне пиковая активность была в ветке кольцевых гонок. Ну, и футболом у нас всегда многие интересуются.

Кроме всего, не стоит брезговать телефонными звонками в справочную службу. Как правило два-три раза в день. Утро. Обед. Вечер. Если дейстивтельно есть потребность, а по себе знаю, что есть, то стоит подключить всех знакомых - я попросил всех своих одногруппников проделывать то же, что и сам.

И обратиться к форуму самого кабельного оператора, оный должен быть. А там уж, пока не забанят, ругаться-ругаться-ругаться.

Через три недели нам не только вернули ЕвроСпорт, но и оставили пришедший ему на замену ВиаСат Спорт.
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    AntonKAI, это вы прикольно провернули :)

У нас тоже (Великий Новгород) где-то год назад уже наверно отключили русский Евроспорт вообще и заменили его на этот ВиаСат...название о многом говорит - на него только ссать и можно...целыми днями показывать хоккей и бейсбол - это ж ппц...

потом, спустя некоторое время, они нас немного "пожалели" и запустили вместо него немецкий Евроспорт, который показывает там до сих пор (насколько я знаю)..но это, естественно, для нормальных людей тоже не вариант...

вместо гениальных комментариев С. Курдюкова, Н. Саприна, Ю. Панкратова, Е. Чена люди вынуждены слушать этих немецких горлопанов....

не знаю, были ли попытки массовой забастовки, но то, что были прямые претензии, направленные к оператору - это точно...
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    А то :)

ВиаСат, конечно, не ровня Евроспорту. Но я как ценитель северо-американского спорта очень люблю этот канал. И хоккей, и бейсбол, и Наскар (жаль только не Некстел Кап показывают, а Буш серию). И комментарий Дмитрия Донского тоже ничего. А сегодня, например, смотрел повтор решающей игры розыгрыша американской лиги по бейсболу, игру комментировали дуэтом: как коммента звали я не запомнил, а по голосу пока не отличаю, а в паре была девушка, которая играет в софтбол нашей российской лиги. Было интересно довольно-таки. ;)
  9. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Ху из Саша? Елисейкин,наверно... Каливода,вроде, так не называют...
  10. igorek2008 Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    Занимаюсь бодибилдингом 10 лет , занимаюсь 4 раза в неделю,жру леветон - п и здоров как конь.... :)

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/30/32/
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Так и молодец=)

Главное,вести здоровый образ жизни,тогда и этот препарат в тему будет.
  12. otvaga Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    ничего личного по отношению к ольге хромовой, просто ее комментарии бездарны. возможно, она действительно любит конный спрорт, но, очевидно, что она никогда не рпинимала участия в соревнованиях по преодолению сколько-нибудь серьезных препятствий. она не понимает, о чем она говорит. как двигаться по маршруту, как правильно подвести лошадь, какие ошибки всадника привели к повалу пепятствия. вместо это она обрушивает на нас обилие статистики о прошлых выступлениях всадника, а то, что сейчас ускользает!!!!!дайте слово профессионалам!!!!
  13. КАМЕДИ Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2007
    всем хай :) а тут есть кто любит хоккей?????????????????????????????????????? ????????????
  14. Vistall Новичок

На форуме с:
    5 дек 2007
    всем советую заняться моржеванием вот тут мона почитать как чего и присоединиться... www.morj.dansi.ru
  15. margarett Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    уважаемый владимир синицын! к вам вопрос: сколько может стоить билет на чемпионат по снукеру и где можно получить информацию попрограмме проведения на след год?

и ещё: огромное спасибо за грамотные и объективные комменты. приятно слушать:) особенно когда вы работаете в паре с дмитрием кузьминым
  16. Superfan Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    смотрел открытия кубка африки. фамилию комментатора увы не запомнил. но хочу сказать одно я плакал возле экрана от смеха. побольше таких людей в комментаторском кресле. мучает один вопрос, в конце концов официальный сайт кубка загрузился ??? :)
  17. Сenturion Новичок

На форуме с:
    10 фев 2008
    уважаемый владимир синицин. я хотел спросить,почему так непредвзято относятся к другим снукеристам,как к ронни. вот например маркус кэмбэл сделал серию 134 и во вчерашнем полуфинале вы очень хотели чтобы ронни улучшил результат м.кэмбэла, ведь он тоже игрок и имеет право сделать высший брэйк,а салливан все равно вне конкуренции хороший игрок?
  18. ДядяГоша Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Борисыч прокоментируйте пожалуйста момент в финале, смотрел по онлайн трансляции, (5-йили 6-й фрейм) когда после ряда одинаковых отыгрышей тихими ударами у почти целой пирамиды (легкие кэнноны битком об пирамиду) салливан начал руками собирать шары со стола тем самым признавая поражение во фрейме? Нервы или отсутствие терпения? а может он так хотел показать свое отношение к сэлби, мол тот тянет ???

p.s. Не обращайте внимания на посты сверху и продолжайте дарить нам этот праздник снукера!!! Вы отличный коментатор, а то что вы иногда ошибаетесь с тем или иным выходом так на мой взгляд еще интереснее так как Ваша позиция более логична а выходы игроков бывают весьма незвурядными это то и интересно когда игрок играет креативно...
  19. joolka Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    добрый вечер.

никогда не видела за снукерным столом женщин. *то запрещено правилами (то есть, снукер- мужская игра), или есть какие-то другие причины?

юля.

литва
  20. johnyC Новичок

На форуме с:
    25 янв 2008
    может мне кто-нибудь ответить, почему на евроспорте игнорят конькобежный спорт, как в трансляциях, так и в новостях на сайте?!:( красивый вид спорта, однако его не показывают, вместо него сотый раз повторяют биатлон или какой-нибудь футбольный матч, но спидеры... ой не дай бог, что скинсьюты неприличные?