Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. Дмитрий Гуринович Новичок

На форуме с:
    18 янв 2009
    у меня такой вопрос. зачастую мы видим, как игрок забив последний шар ложит кий на стол, а фиксируется ли фол, если биток продолжив свое движение заденет кий, ведь фиксируется фол когда биток падает в лузу после последнего удара.

с уважением дмитрий.
  2. twinman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2009
    доброй ночи!

вас приветствуют из днепропетровска.

николай акимович, меня зовут владимир.

я смотрю снукер 3 года-очень нравиться.

просто хочу высказать своё мнение. в данном матче отдаю предпочтение марку.

большое вам спасибо, за хорошии комментарии.

селби чемпион!!!
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вопросы по СНУКЕРУ нужно задавать на ветке Снукера, там есть своя "обратная связь"...

А ответ такой: если биток коснётся кия, то будет фол, всё верно! Но игрок так делает, исходя из того, что он видит траекторию движения битка, которая не вызывает опасений. да и часто в конце фрейма всё это значения не имеет.:p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вопросы по СНУКЕРУ лучше адресовать на снукерную ветку...:p

А комментирует не Николай Акимович (его уже давно нет на Евроспорте).:p:p
  5. Фано22 Banned

На форуме с:
    23 июл 2007
    Кто б сказал комментатору, что Hughes произносится как Хьюз, а не Хюгес. Если он не знает английского, то какие у него основания работать на Eurosport? Ведь в коньках он не разбирается.
  6. Фано22 Banned

На форуме с:
    23 июл 2007
    Впрочем, о чём говорить? После "Хюгес" бежала "Гравес" (Groves - Гроувс). Позорно это, господа хорошие!
  7. mmm7780 Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    отвратительный комментарий коньков. я молчу о том как люди коверкают каждую фамилию спортсменов.но у людей явные проблемы с голосом и зачем же так орать в ряде моментов - надо микрофон подальше от такого рта держать. а уж не внимательность вообще поражает.
  8. Владимир Козлов Новичок

На форуме с:
    22 мар 2009
    верните двух прикольных чуваков, комментирующих раньше рестлинг. раньше было двойное удовольствие: и рестлинг посмотреть и над комментариями поржать. а сейчас вот без звука смотрю, мучаюсь. всё удовольствие испортили :(
  9. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    ну а я хочу выразить благодарность сергею курдюкову за его работу. благодаря ему я увлекся прыжками на лыжах, лыжами и... даже шоссейным велоспортом. :)

жаль только, что прыжки в этом сезоне закончились...
  10. Nick Новичок

На форуме с:
    29 фев 2008
    если верить б.боровскому, то вчера против матье играли: мюррей, мёррей и маррей. судья на вышке, насколько это можно было слышать, называл его марри.
  11. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Фамилию Dumoulin можно произносить без особых изысков:) - Дюмулэн (moulin - мельница).
  12. CocoChanels Новичок

На форуме с:
    25 июн 2009
    Это действительно удивляет.

__

Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ;)

Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
  13. Nick Новичок

На форуме с:
    29 фев 2008
    Просто удивительно, что на Евроспорте этого не знают. Послушайте тогда хотя бы рекламу на Eurosport TV. Ещё Каливод вам подскажет. То, что Боровский не в курсе, это понятно - у него проблемы с массой фамилий.

И ещё. Позор на трансляциях Австралийского футбола продолжается - Western Bulldogs там до сих пор ВОСТОЧНЫЕ Бульдоги.
  14. Aleksbrest Новичок

На форуме с:
    18 авг 2009
    Уважаемые режиссеры русской версии телеканала «Eurosport». Уберите пожалуйста этого бездаря Евгения Чена, который комментирует чемпионат мира по легкой атлетике в Берлине. С тем, что он не в состоянии перевести интервью, которые берут журналисты английской версии у спортсменов, сразу после финалов, я уже смирился. То что во время показа Лолы Джонс, которая рассказывает о чемпионате – он несет какую-то чушь – тоже привык. Но то, что он не может оперативно следить с обстановкой на стадионе, находясь непосредственно на нем, ни в какие рамки не лезет. С таким успехом вы б могли меня отправить в Берлин и поверьте, комментарий был бы не хуже. Последней каплей стало то, что он и русского языка особо и не знает. То что он называет украИнцев – укрАинцами, а УкраИну – УкрАиной (неправильно ставит ударение), этим вы все страдаете, но то как он называет белорусского десятиборца Кравчанкой, даже после того как его коллега Сергей Тихонов произнес фамилию спортсмена правильно, то есть Кравченко, Евгений Чен продолжает читать с экрана монитора – Кравчанка. Уважаемые Евгений, то, что Вы не знаете транслитерацию английского языка с белорусского я догадываюсь, но по-моему прислушаться к своему коллеге можно. А Вы, Сергей, за кадром иногда поправляйте вашего невнимательного коллегу. В конце концов не в союзе живем и комментировать можно как-то живее и активнее а не рассусоливать. Берите пример с ваших англоязычных коллег или, к сожалению не знаю фамилии, комментатора велогонки «Тур де Франс» на вашем канале.

С уважением, Александр. Брест. Беларусь.
  15. trainer4kids Любитель

На форуме с:
    12 мар 2008
    да пошел ты ...

курдюков фамилия в велоспорте и что?
  16. trainer4kids Любитель

На форуме с:
    12 мар 2008
    лучше уберите тетку,которая комментирует конкур!!!

чмокает и тянет " эээ...аааа...ииии".

тараторит,голос ,как будто сидит на метандрестанолоне.
  17. Valeryzes Banned

На форуме с:
    21 ноя 2009
    Отличная новость!

Вышел оф.релиз XRumer 5.0.12 Palladium!

Спросите у Яндекса, он расскажет подробнее ;)
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    "Волшебная сила искусства" ...:rolleyes: ;)
  19. JuliaR&K Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    искусства чего?, кстати как тут можно найти обсуждение чего-либо по покеру?. я просто словно во мгле ничего не вижу.
  20. цинник Новичок

На форуме с:
    10 янв 2010
    Что же такое происходит. Все экстримальные и street виды спорта коментирует женщина ( к сожалению не знаю имени) которая постоянно путает названия трюков в Сноубординге, причем по нескольку раз за передачу. Даже при наличии бекграунд перевода, слышно, что райдер следал 900, у нее это обязательно "десятка", грешит путанницей родео - корк. Да и о брендах имеет смутное представление, говоря " а этот райдер катается на досках 32":confused:... Хорошо что не на доске vodafone.

Сейчас она комментирует фс прыжки с трамплина. Все бабоньки "по ее словам" прыгали "тройные сальто с 2 винтами", хотя только 1, кажется, там делала тройное.

Поразительное неумение подсчитать градусы.

Надеюсь, она воспримет конструктивную критику и будет более проф. выполнять свою работу.