Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. lora_dm Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2010
    Гонку парусных яхт на кубок Америки 12.10.2010 комментировал не профессиональный комментатор, а спортсмен Максим (фамилию не запомнила).

Получилось в ущерб показу. Зрелище своеобразное, энергичный комментарий был бы только на пользу. А мы слышали постоянные "м-м-м", паузы и повторы через слово. Просьба поручить комментировать следующую гонку профессионалам-комментаторам. Максим видимо отличный спортсмен и профессионал в обращении с яхтами, но не со зрительской аудиторией.:rolleyes:
  2. tolytrol Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    ув. комментаторы евроспорта! когда называете фамилии гонщиков называйте и их номера. вы может их знаете и всех, а я нет.
  3. Michaele Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    единственный вид спорта из зимних где в россии есть мировой лидер - иван скобрев, а у вас позорно нет даже вкладки такой. зато у вас есть биатлон, фигурное катание где россия утратила свои лидирующие позиции и все старты просирает... мобильнее надо быть господа!
  4. Zelinnik Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2008
    поддерживаю!!! просто удивительно, что при таком отношении к конькам, у нас - чемпион мира! это равносильно, если бы наши стали чемпионами, скажем, в бейсболе. а я не могу найти результатов чемпионата во всём интернете. зато на главной странице почти всё о футболе ( это зимой-то ! ) нет слов! вернее есть,но.....
  5. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    чему вы удивляетесь, господа? это непопулярный вид спорта. и ни один ваня скобрев не сделает его таковым.