Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    "..так чего ты ждёшь? стреляй!" - из несказанного. публикуется впервые. :)
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Нет, операция по смене пола и дважды фамилии(Медведева=Баранова =ЕВГЕНИЯ ДЕМЕНТЬЕВА :eek: ) - это хит!!! Серёжа сегодня отмочил за все репортажи, которые я когда-либо от него слышал, зато главное, что удачно - Медведева всех порвала и после финиша Сергей её называл исключительно правильно, отсюда вывод: ИМЯ НАДО ЗА
  3. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я не понимаю, почему нельзя было на главной странице создать ветки по всем видам спорта? почему мне запрещено создавать новые ветки, а кому-то разрешено?

куда здесь писать, если мне интересен шорт-трек?

и главное: кто-нибудь знает развитие событий с нашей татьяной бородулиной? подавалаи наши протест? ведь по сути ее лишили бронзы!
  4. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    На рубеж приехав, Свенни

Как подкошенный упал.

это значит, по мишени

Фруде снова не попал

Утащено с сайта фан клуба биатлона.
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ну, совсем дикий запад, так скоро и на сценарий наберётся... :)

а курдюков - креативный продюсер!
  6. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    фруде меткий глаз выходит на тропу войны.
  7. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да понятно, что и они коверкают безбожно))) но надо исправляться, и нашим комментаторам, и их, хотя бы из уважения к спортсменам))
  8. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ну не смогут никогда иностранные комментаторы правильно и чисто по-русски произнести фамилии плющенко или титовец-богалий(сама с трудом выговариваю). тем более итальянские комментаторы. итальянцам вообще свойственно читать даже заимствованные слова с чисто итальянским произношением и по правилам ит.языка. итальянцы вообще с языками не дружат откровенно говоря (знаю, потому что сама говорю по-итальянски и много общалась с ними)

наши комментаторы кстати не лучше. иногда как загнуууут. даже не поймёшь сразу, о ком идёт речь. курдюков кстати оч точно всегда произносит имена. с особенностями произношения языка страны, откуда выступает спортсмен. особенно хорошо удаются немецко-австрийские имена) лингвист чтоли? коллега?
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Смотрите пост № 26 на 3 странице и поблагодарите Аллори за представленную информацию!
  10. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    создайте форум горных лыж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
  11. Сергей777 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я незнаю к кому это больше относиться!Но сообщаю сегодня в моем родном городе Иваново открылся чемпионат мира по спортивному ориентированию на лыжах!Приехали команды из 22 стран(306 спортсменов)!будет интересно пообщаемся на эту тему! :cool:
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    всё-таки приходится иногда смотреть без звука - ну столько сглазу, что никаких фиг и мебели не хватает...
  13. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Спасибо, приятно, что у керилнга появился еще один постоянный поклоник. Впереди женский ЧМ (18.03-26.03) , следите за программой на нашем сайте.
  14. Alturik Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    уважаемый коментатор, ответьте пожалуйста на один вопрос в эфире.

что за приборы у спортсменок на щётках?

там по центру палки что то типа спидометра, или что это

и ещё сколько весит один камень?

спасибо заранее! :) :) :)
  15. Сергей777 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Сегодня был на этих соревнованиях о которых писал выше!Все организовано более-менее хорошо!пообщался со спортсменами,сделал отличные фото!

пишите пообщаемся!

да кстати спасибо нашим коментаторам за отличную работу на олимпиаде! :cool:
  16. shaddy Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    я не комментатор,но на случай,если ответ не прозвучит в эфире:

приборы на щётках - секундомеры,вес камня - 44 фунта (19.96 кг).
  17. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    интересно как это выглядит. Я два раза принимала участие соревнованиях по спортивному ориентированию "белые ночи" в спб (вы только не подумайте - я так, с собакой по лесу побегать), там собирается несколько сот участников. когда бежишь последнюю треть дистанции, уже не нужно даже думать - такие тропы вспаханы. Я к тому, а как это у лыжников выглядит? На снегу следы останутся еще от тех кто пункты расставляет, может первым стартующим будет сложнее, а остальные просто встанут на лыжню и по чужим следам покатятся сразу в нужном направлении.
  18. Pavel2006 Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    керлинг. вопрос к комментаторам

давно интересует такой вопрос: в принципе, играя безошибочно, команда играющая с "последним камнем" всегда может выиграть один камень, или обнулить энд. команда без последнего камня при безошибочной игре может не допустить выигрыша противником более одного камня. таким образом, команда, начинающая игру с "последним камнем", при правильной стратегии всегда одержит победу ! (пример такой стратегии: нулить все энды, и, выйдя с "последним камнем" в десятый энд выиграть). т.е. при встрече двух команд высокого класса, исход встречи (теоретически !) определяется тем, какая команда начинает игру с "последним камнем".

вопрос: как решается, какая из команд начинает первый энд ?
  19. teapot Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    ...ребят, без обид, в керлинге может еще и ничего, но вот по множеству других видов на олимпиаде ваших коллег просто иногда слушать неприятно.

по конькам вот девушка...не помю имени...ну засыпает на ходу! интонация - как у загнанной лошади...пардон

а что касается "евро-экстра" - так это вообще супер, как будто не события на олимпиаде комментируют - а за покером, или петушиными боями. тут даже не интонация - а как ...даже не знаю сказать как.

в общем позор и полный непрофессионализм!
  20. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    жребий определят кто с последним в первом. ;)

Да и плиз с такими вопросами в ветку про керлинг.