Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    лично у меня для велоспорта интеллекта не хватает :)( при всей симпатии к сергею и его комментариям) .мой потолок - лыжные гонки :) .
  2. Дарина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    честно-говоря, я раньше о своем интеллекте тоже так думала,а в прошлом году тур-де франс с курдюковым увидела и услышала и сразу же влюбилась в велосипед. интересно и красиво!!!
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    а биатлон как же?
  4. Guest Guest

На форуме с:
    не поняли вы моего тонкого юмора :) .биатлон - это святое! его можно смотреть без комментария и даже без звука...фамилии гросс,дизль,фишер - знакомы практически с детства, бьерндаллен уже просто как родной... :)
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    - хочется подбежать к нему, обнять и расцеловать, несмотря на "художества на лице" (курдюков)... :)
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Не приписывайте мне свои тайные желания :mad: :) И закроем эту тему,плиз.
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Подозреваю, что на форумах бывают не только Курдюков с Соловьёвым (Всеволод). Интересно - у кого-нюдь из форумян есть сведения о подобных "пришельцах с микрофоном" ;) ? Хотелось бы тоже организовать с ними интерактив, в частности, по лёгкой атлетике (сейчас особо актуально!) довольно чётко работает пара и давно. Один из них уже мог бы рассчитать траекторию движения пальца до кнопки Enter.. :rolleyes:
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    к концу репортажей с чм по лёгкой атлетике евгения чена, что называется, понесло... моё впечатление, конечно, субъективно и трудно не согласиться с трактовкой отдельных событий на арене, но тон уж больно назидательный и безапелляционный - что всё-таки коробит :( и портит общий вид евроспортпродукта...

сомневаюсь, чтобы комментарий, например, англоязычный допускал подобные перегибы хотя бы только из-за того, что у экрана находятся действующие и потенциальные рекламодатели(!)

специально обращаю на это внимание уважаемого мной евгения чена, поскольку считаю, что его профессионализм и опыт позволит избежать в будущем подобных казусов.
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..беседуя сам с собой :) (на этой ветке) пришёл к интересной идее - рейтинг комментаторов. как бы такое организовать? подскажите, заинтересованные лица!

- может быть, со временем, сможем оперативно влиять на качество репортажа ;) .
  10. grisha091 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    никкольский подозреваю, что на форумах бывают не только курдюков с соловьёвым (всеволод). интересно - у кого-нюдь из форумян есть сведения о подобных "пришельцах с микрофоном" ? хотелось бы тоже организовать с ними интерактив, в частности, по лёгкой атлетике (сейчас особо актуально!) довольно чётко работает пара и давно. один из них уже мог бы рассчитать траекторию движения пальца до кнопки

я лично был свидетелем,что комментаторы по снукеру и по лёгкой атлетики отвечали на вопросы телезрителей
  11. Guest Guest

На форуме с:
    чен и тихонов отвечали на электронные письма во время чм (август 2005 г.)
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    На старом сайте "eurosport.ru" был список всех комментаторов, а вот на новом найти не могу... :(
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    большое спасибо! А то всё стремишься ввысь... ;)
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    кстати, а чем вызван интерес курдюкова к Mотоgp? кто-нюдь знает?
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а я думал, здесь все знают!

он ведь на вражеском канале комментирует :d . зато сколько путешествий и знакомств! :)
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    а на каком вражеском? (их много! :) )
  17. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    откуда вы такой темный? :)

канал твц.

действительно, приятное с полезным.
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Интересный обмен мнениями о комментарии - на снукерной ветке!
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    На ТВЦ спортом заведует, если я не ошибаюсь, С. Ческидов. Получается - скучно ему одному на велике кататься... ;)
  20. Формула3000 Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    кто-то знает как зовут комментатора, комментировавшего гонку формулы-3000 в монце 1-2 апреля?