Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    После темпераментного Курдюкова Вам захотелось покоя и умиротворённости - понимаю...
  2. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Уважаемый, Вы работаете над каким-то научным трудом по комментаторской тематике? :)

Когда ждать результата? Или инфа не упорядочивается? ;)
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вот всегда так - только придёт в голову гениальная идея - оказывается её уже озвучили! :) .

Просто свои блестящие аналитические способности вынужден был тратить в последнее время на тривиальное зарабатывание денег, и - что особо удручает - их трату... :(.

Обещаю исправиться и для начала предлагаю пост № 232 в "комментаторах снукера..." Не всё там ровно, есть стилистические огрехи, но - главное - автор не дал волю эмоциям, не сбился на стандартную пикировку, а попытался приблизиться к пониманию существа поднятого оbsеrvеr вопроса.

Так поддержим же молодое дарование в его начинаниях и будем с нетерпением ждать новых эпохальных нетленок и т. д. и т. п....
  4. Catalone Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    :) Уважаемые коментаторы канала Eurosport я бы хотел знать как снукер развивается в беларуси и как скоро в профессионалах окажутся беларусы :)
  5. Catalone Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Уважаемые коментаторы канала Eurosport я уже давно жду от вас ответа повторяю вопрос я бы хотел знать как снукер развивается в беларуси и как скоро в профессионалах окажутся беларусы
  6. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    :)

Сказал бы я, друг НикКольский, но лучше, не будем флеймить ;)
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ... Отталкиваясь от предложенного Eurosport Team решения (вернее - отсутствия решения) по В. Синицыну - почему-то вспомнился Гуус Хиддинк... ;)

Каждый, надеюсь, домыслит сам и наверняка дополнит сходными примерами.

Правда, моё не совсем больное воображение позволяет предположить и самый худший - неполиткорректный вариант - по аналогии с молдавскими винами и грузинской минералкой... А?
  8. ИванБургман Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    *асскажите, пожалуйста, как решается такая игровая ситуация: все цветные стоят на своих местах, кроме одного, который только что забили и его место занял другой шар - куда выставляется забитый цветной шар в таком случае?

да и в общем случае, по каким правилам выставляются цветные шары, если их места заняты?

и второй вопрос: можно ли с разбития забить красный шар?
  9. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    НикКольский, расставим-таки точки над ё.

Надо опрос провести на сайте. Всех комментаторов канала - туда. А мы отдадим голоса.

Можно на эту тему также провести ныне модный "турнир прогнозистов".

Вот смеху-то будет :D
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Очень интересная мысль! Многие примут горячее участие! Только комментаторов

все-таки надо развести по видам спорта, иначе полная ерунда получится... :)

P.S. Вчера приятное впечатление произвел комментатор по гольфу! Алексей Николов,кажется...
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дык я давно ищу список всех официальных комментаторов на Евроспорт. ру

На старом сайте он был.

Ваша отчаянная идея конечно - привлекательная, но - мне по душе что-то похожее на рейтинг ( по факту посещений, высказываний, вложений в рекламу и т. п.) Как-то ведь определяется рейтинг передач? Есть методика без ангажированности? Специалисты? Ау -у? ;)

Ведь понятно - что рост посещений, в частности - снукерфорума на нашем сайте связан именно с новым комментарием.

(Представляю - некоторые с нетерпением теперь ждут окончания ЧМ - чтоб всё вернулось на круги своя :cool: )

Заканчивая о снукере - проведу взаимосвязь: Канал Евроспорт - профессиональный, замечу - платный(преимущественно); предполагается и комментарий профессиональный. Чтоб не портил продукт.... ;)

А по-советски винить во всём потребителя продукта - недальновидно, уважаемый оbsеrvеr!
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Теперь захотелось :D
  13. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    нее, не надо разводить - так веселее резалт будет

меня умиляет ажиотаж вокруг снукера, оказывается, скольким людям делать нечего ;)

зы. николов оч. приятный коммент. pеспект профику.
  14. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Абидна ;)
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...Занят дешифровкой Вашего сообщения :) ...
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Тогда Ваш протеже Соловьев окажется на одном из последних мест!!! ИМХО, хуже него - только Живеева (спорт.гимнастика - не могу забыть со времен Афинской Олимпиады) :mad:.

Ажиотаж вокруг снукера - у каждого своя ситуация... Нельзя исключать, что некоторые заперты "в четырех стенах" и им элементарно не хватает общения :( .

В нашем менталитете "человек из ящика" - почти небожитель !

А почему "абидна"? Ъазве это на что-то влияет? Просветите новичка, плиз...
  17. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну, если Соловьеву так неповезет, то только потому, что этот форум не посещается поклонниками лыж. Они известно где тусуют.

А обидно, как раз потому, что коммент - небожитель, ящик - видимо само небо ;) А спорт вообще не мирское дело. Pаздел Снукера каждый использует в меру своих представлений об общении на спортивные темы. Думаю, по большей части, это от скуки, в том числе и смотрение снукера. Фигни стали говорить больше, а спортивный момент вовсе потерялся. И мне обидно, что такой вал голимого зрителя на спортивном ресурсе. А всего надо-то - прикладываться периодически ;) Ну, мне было бы от этого легче, по крайней мере :)

Кого сравнивали с Чайковским :eek: понятия не имею.
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Так это же естественно - самореализация с появлением спортрепортажей именно подобным образом и стала проявляться ( и у меня в том числе - не отрицаю...) А социальный срез пусть исследуют те - кому это надо.

Читая всё - вошло уже в привычку уделять внимание не коротким постам -там всегда находишь интересное...

А сколько будет балласта - когда начнётся ЧМ - хоккей, потом - ЧМ футбол!

С другой стороны - засчёт балласта и плавают....
  19. Teodoras Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    товарищ сараев просто откровенно раздражает, спорит, соглашается, спорит, путается, раздражает, спорит...................., перестаньте, делайте свою работу не в ущерб зрителям, мы сами оценим, того или иного спортсмена, лучше просто молчите и дайте послушать звук стукающихся шаров, и уди на пенсию
  20. kickoleg Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Ja Vash poklonnik mne nravilosj kogda Vi veli sportivnoje obozrenije na Latvijskom televidenje u Vas prekrasnij golos Vi prekrasno komentirujete snooker . Ja znaju 4to Vi tak ze fanat karto4noj igri preferans. Skazite pozalujsta u Vas v Latvii kak ja posmotrel 4 mesto po rejtingu. Vi s4itaetesj professionalom ili ljubitelem ? i ewe kogo iz latvijskih u4itelej vi s4itajete lu46im ? u kogo stoit bratj uroki ? 4to vi skazaete ob Aleksandre Ermolajeve ? Za ranee spasibo za otvet . izvinjajusj za translit zivu v latvii net russkoj klaviaturi