Koмментаторам - обратная связь.

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем AndreyFAN, 5 фев 2006.

1. ЛевАдакон Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    Ещё 20 лет назад С. Ческидов "зарубил" мою передачу на ТВ о разработке новой технологии в области конькобежного спорта и новой конструкции коньков - адаконов, не имеющих до сих пор аналогов в мире. Вот тебе и - спортивная честь. Я так ему и отписал. Проходит текст?

Хочу тему по конькобежному спорту открыть. Новая теория, методика, техника, инвентарь. Ни одного форума толкового нет по конькам.

С уважением Лев Адакон.

НикКольский, кто из конькобежных комментаторов, на ваш взгляд, более профессионален?
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А мне новый комментатор снукера нравится... Я вообще спортивно почти всеяден. Вот если б Курдюков шарил ещё в десятке видов и не нуждался в отдыхе, то Евроспорт был бы едва ли не единственным каналом в нашей семье - я смотрю велоспорт и зимние виды(кроме горнолыжного спорта), мама - все зимние виды и гимнастику, а папа(абсолютный пофигист по части спортпрограмм) стал смотреть снукер :eek: !

Жду Джиро...
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Выражаю благодарность комментаторам по настольному теннису за квалифицированные эмоциональные репортажи. Жду Вас снова на той же теме, спасибо!

P. S. ..может кто-нюдь подскажет их фамилии(слышал, но не разобрал, извините!) а также какие виды комментируют ещё?
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Для просмотра снукера необходимо много свободного времени и терпения (и то, и другое у меня отсутствует), но мастерство игроков - просто на грани фантастики !!!

Ты ждёшь Джиро, а мне прошлогодняя Вуэльта нанесла слишком глубокую рану... :( Хоть Курдюков и предупреждал заранее, что у Дениса шансов маловато, но... была надежда на чудо...

А вручение медалей и призов через полгода-год - это уже не то... Пусть хоть призовые Денису достанутся !
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    значит надо брать тур и забирать призы в париже без шума и пыли :) ;)
  6. eurosport2 Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Спасибо за добрые слова. Ъепортажи по настольному теннису вели Д. Терехов и В. Воробьев. В таком сочетании на других видах услышать их нельзя, ибо последний заслуженный тренер Ъоссии ТОЛЬКО по настольному теннису. Терехова можно услышать еще на бобслее, шорт-треке, бадминтоне, гребле, санях (иногда), гандболе (иногда), различных журналах и новостях...
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну вот - почти интерактив ;) И поскольку ветки по теме пока нет (был уже запрос к админам в "общих...") - то просветите меня , пожалуйста: Почему развели командный ЧМ и ЧМ в остальных разрядах?

Второй вопрос - когда ближайшие эфиры по настольному теннису?
  8. eurosport2 Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Ъазвели чемпионаты мира для интересу. Чтобы они проходили не раз в 2 года, а каждый год. С 2008 года каждый год будут проходить и чемпионаты Европы, которые тоже пока проводятся раз в 2 года. Но разделять их не собираются. Личное и комадное в одном флаконе. Ближайший эфир настольного тенниса 7 мая на Евроспорт-2. Финал Лиги чемпионов: Шарлеруа- Гённерн. 14 мая там же - ответный поединок.
  9. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    спасибо коментаторам чм по настольному тенису, было интересно смотреть и очень приятно слушать :) .
  10. karabas Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    как бы передать комментатору тяжелой атлетики, что бы он внимательно прочитал фамилию атлета из латвии - он не щербатис, он был и остается щербатых...
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Вы мудры и прозорливы ! Посетитель этого раздела теперь не просто голимый , а супер-голимый (не люблю жаргона, но других слов просто нет...). Интересно, входит ли в обязанности админов следить за тем, чтобы форум не превращался в чат ? Снукер меня волнует мало, но жаль истинных его любителей. :(
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Управлять можно - если включиться двоим -троим с "серьёзными" намерениями, то чат рассасывается; а вообще-то в неактуальное время стараюсь не замечать.(дело админов)
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Просто возобновляю ветку.

Как Вам вчерашний коммент Маслаченко?
  14. deepbluesea Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    очень обидно, что в разгар сезона легкоатлетический форум закрыт... кстати, с чем связан переход тихонова на спо*т-*оссия? вернется ли он на евроспорт? алла глущенко, спасибо ей большое, скрашивает некоторые ляпы и некорректности в комментариях чена, которого я тоже очень уважаю. без его иногда едкой, и иногда не в тему, иронии, репортажи не были бы столь интересными. хотя тихонова не хватает...
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Можно оставлять сообщения в единственной ветке по лёгкой атлетике
  16. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    Комментатор, который рассказывает о плавании, уже второй день подряд удивляется, что так много спортсменов, показавших в принципе квалификационные секунды, не попадают в полуфинал. Уважаемый комментатор считает, что этих спортсменов дисквалифицировали за ошибки, видимо не зная, что существует лимит на представительство в полуфинале спортсменов, представляющих одну страну. Проще говоря, если ты проплыл с квалификационным временем, но двое твоих соотечественников тебя опередили, то в полуфинал ты не попадаешь. А в остальном комментарий прекрасный.

P.s. А почему нет отдельной темы, посвященной плаванию ? Ведь такой медалеемкий вид спорта...
  17. anabasis Новичок

На форуме с:
    31 июл 2006
    помогите кто-нибудь господину елисейкину разобраться с плаванием,слушать его комментарии становиться просто невозможно,если наши комментаторы компетентны также и в остальных видах спорта-чего мы хотим от наших спортсменов!однако мы в беларуси предпочитаем все таки канал евроспорт-без вас скучно!
  18. AlexWild Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    очень приятно смотреть ваши трансляции, всегда смотрю ваш канал и сейчас взял работу домой чтобы смотреть чемпионат по легкой атлетике, но у ж очень вас прошу не забывать о болельщиках с украины, которых великое множество и которым я тоже являюсь. в украине наш канал мегаспорт не показывает вживую этот чемпионат и вы единственные кто его освещает, поэтому сообщайте результаты и наших, украинских спортсменов и спортсменок, и не забывайте о них, ведб и россияне и украинцы болеем одинаково друг за друга!!!
  19. AlexWild Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    скажите жанна пинтусевич выступает на чемпионате и если да то как она прошла квалификацию ?
  20. лизаветаisr Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Здравствуйте, я хочу высказать замечание коментаторам Прыжков с Трамплина.

Уважаемые!

Я уже 10 лет люблю и слежу за этим видом спорта по ТВ, и поэтому мне очень важно знать что коментатор ведущий трансляцию действительно разбирается в этой дисциплине и её тонкостях.

Именно по этой причине я с сожалением, если не сказать с ОТВ