период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    на это время предлагаем все окологоночное общение перенести сюда.
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Кто-нибудь, объясните мне, в Швейцарии нет разделки? Есть так, то это дань традиции или просто впадлу было... :confused:
  3. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Не понял как это нету. Два года назад на Туре Швейцарии разделка была последним этапом, и на ней Ульрих как раз выиграл жёлтую майку, правда кто был 2-ым чё-то не помню. Но зато помню, что отрыв в генерале от 2-ого места составил 1 секунду :)
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сорри, не разглядел :eek:
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Фабиан Жекер проиграл ему эту самую секунду...
  6. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Немного запоздалое сообщение, но всё же. Сколько уже раз жаловались на неосвещение российскими каналами велоспорта, но что в поселднее время творится это вообще ужас. В прошлом году на Спорте худо-бедно, но почти про все про-туровские гонки хоть немного говорили. А тут победа Меньшова на Монвонту, а в новостях только ЧМ по футболу, в котором Pоссия не участвует, и Poлан Гаррос + пара мелких новостей. И всё. Ужас. :mad:
  7. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    вы не находите что это период между ита и фра турами, самый последний шанс проявить себя не супер многодневщикам. Поэтому я не удивлюсь победам на дофине и sui туре не будущих фаворитов тура и вуэльты. многие мне кажется, посчитали, что не стоит впрыгивать в форму сейчас. А потихоньку вкатываться в тур. Если бы я не знал ульриха, я бы сказал что он самый расчетливый. Бассо и вальверде уже были в форме. Те, кто проехал тяжелый тур Италии, могут не потянуть на туре. Из фаворитов на дофине, только Меньшов боеспособен. И хандро и вино пока явно не готовы, пако странный гонщик из за своего не дуга он кажется совсем уставшим. :) . Что до вино, то он слишком себя бережет.

Меньшов же заслуживает похвалы, но не больше. Все-таки, по сути, не кто из фаворитов ему не противостоит. А рвется он за атаками хороших горняков. Я думаю, конечно, не плохо выиграть дофине, но растратить крупинки сил можно. А потом этих крупинок может не хватить. Что до Швейцарии, то ули даже не стоит побеждать, просто надо показать пару горных этапов на уровни и спокойно доезжать.
  8. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Ему надо ещё три килограмма сбросить- значит придётся попотеть. Хорошо, что последним этапом будет разделка- там он сможет себя проверить.
  9. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    мне за не веру в вальверде надо по шеи дать. :) .

иван майо. блестяще.может теперь и зубелдия очухается на sui. Дед моро..Z тоже красава, да и пьеполи молодец. во дедки форму держат. Может и лео поедит фаворитом на тур? :). эх, если бы усидел хандро за майо и проиграл бы на финише, то быть ему в 5 лучших. а может и в тройке. :) . Да, а денису не везет.
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да ведь нет Субельдии на Туре Швейцарии!

Старички - мощща! Лео вообще убивает! А Коль растёт. Дена очень жалко, но яркий был эпизод - лицо искажено болью, увидел, что его снимают, делает усилие над собой, и с нормальным лицо показывает "проезжай", а когда мотоцикл проехал - снова гримаса боли :( ... И в конце на последнем км Ден себя показал настоящим бойцом!

Похоже, Иван возвращается! А я уж руки опустил по поводу басков... Теперь хоть какая-то надежда будет!
  11. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а я помню, что кто-то говорил, мол майо уже не вернется на свой уровень.

игорек спасибо. я сейчас посмотрел но зубельдия есть, :) тока хосеба.
  12. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    так он пока и не вернулся. посмотрим что будет на туре, если попадет в 5ку, хоть бы в 10ку, то да - вернулся.
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не знаю, будет ли возвращение таким, какого я жду, но ТАКИМ Майо в горах я не видел уже :eek: !

Если вернётся, то у меня останется хоть одна надежда на горные баталии и оторванные атаки в горах, а не просмотр гонок на выживание...
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    О возрождении басков - интересно на главной странице сайклингньюза смотрятся подряд идут две недельные гонки, а на банерах 2 баска :)

Кстати, в Швейцарии Марков, похоже, был неплох... Кстати, Сергей ещё месяца 2 назад обещал с ним связаться :rolleyes:
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а ещё отрадно отметить, что пусть при слабом составе и с 7 минутами отставания, но первым в ссс заехал густов. :)
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    нет майо не вернулся,он остался там где и был,на дофине он всегда хорошо выступал,игорь не обижайся,но мне из басков больше аймар зубельдия нравится,он боец,в отличии от майо.может в майо опять нужное топливо начали заливать?как на туре2003.но атака у него была хорошая,если на туре будет ехать хорошо(10-15м-то в генерале),то для него будет отлично.наверно с ним тот же психолог поработал,что и с самуэлем санчесом.и со всей командой тоже может поработал.

то что денису не повезло ни чего страшного,главное,чтоб повезло на туре.

вино,попо,флойд-даже если они экономились,то всёравно слишком много проиграли.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а ули, имхо, похудел ;)
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Кто-нибудь нашел полные результаты первого этапа? на cyclingnews только 10ка, а на офф. сайте что-то ничего не нашел :mad:
  19. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    давно я ждал этой ветки, по мне так тема про тур может существовать если не весь год, то уж 3/4 точно!!! во первых меньшов я даже расстроился когда он выйграл(подозрительно рано вышел на пик подумал я) но видно не тут то было и потом он с успехом отвалился на следующих этапах и буду дальше надеятся на него как на достойного конкурента ваньке, майо и лефаймер тоже порадовали особенно первый так долго его не было видно во всеё красе или хотя бы близко к тому и вот дождались и хотя я не являюсь его поклонником, приятно что этот гонщик видимо еще поборется! лэндис, попович, винокуров наверное знают что делают, потому ругать их язык не поднимется хотя проигрывают подозрительно много!ну и про испанцев, в частности вальверде вот кто как мне кажется всё делает предельно правильно, повыигрывал вначале сезона, немного отдохнул и теперь потихонечку набирает форму снова, вот от него на туре я жду как минимум подиума(если никаких проблем), мансебо вечный мученик, но в нём лично мне не видно победителя ни одного из гран туров! а еще забыл про моро,шаванеля(что творят,не иначе как решили вернуть звание победителя большой петли на *одину?))кстати понравился коль(может не так) но о нём пока мало что знаю, надеюсь молодой талант который вовремя сбежит от мобильников!

в швейцарии всё гораздо проще ульрих как обычно приехал туда наверняка выиграет, а на туре будет бит! бонен выиграл спринт(кто бы удивился), хотя беннати очень хорош(не думаёте что сужу только по одной гонке, помню его победы в прошлом сезоне,пускай сегодня второй, но компания была что надо), надеюсь он поедет на тур и достойно заменит петакки, да и в будущем тоже! надеюсь проявит себя карпец в положительном смысле, хочется видеть его готовность к туру! из соперников на генерал ульриху разве что пелидзотти(хотя после джиро, в каких он кондициях вопрос), может бельтран,*ванс больше никого не нашел!

вот в принципе и всё что я хотел сказать ))
  20. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Просто здорово, что сегодня выступил Майо:

1) Напомнил о себе (пополнил список претендентов на Тур);

2) Уехал от Хорхе (не представляю что бы тут творилось :eek: ), спасибо огромное! :)