период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    На самом деле у
  2. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    изумительный пост получился
  3. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    дай угадаю, следующим словом был рабобанк ;)
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    По всей видимости Вуэльту пойдет. С другой стороны зачем тогда ему было кататься на Джиро?
  5. LeMond Новичок

На форуме с:
    13 май 2006
    еще весной на сайклингеьюзе писали что ардилья поедет джиро и вуэльту, а между ними будет тренироваться у себя в колумбии.
  6. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а я-то наивный надеялся, что его покупали как грегори для дениса :(

видать рабобанку понравилась тактика бойцов-одиночек (меньшов, расмуссен превзошли все ожидания) и в ардилле они увидели очередного такого героя :rolleyes:
  7. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Точно, следующим словом был именно rабобанк. Я просто хотел сказать, что несогласен насчет того, что Богерд не работает ни на кого, на том же Туре прошлого года он очень даже работал на Дениса, просто это потеряло необходимость, когда стало ясно, что Денису уже ничего не светит.А что касается состава на тур, другим он и не мог быть.
  8. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    тур швейцарии показывают sf1 - хотбирд 12398, горизонт., 27500 3/4 ключики есть, налаштовуйтесь)) (для тех кто форум не читает)

а на сегодняшнем этапе был фокус, ехали ребята в отрыве вчетвером (комессо, *оджерс, фрейре, и уайт (или не уайт если шо извините) режиссер переключил картинку на основную группу, и вдруг показывают фрейре который уже на 19 секунд впереди сотоварищей... а повтор показал, что при подходе к круговой развязке трасса поворачивала влево,и ессно что судейская машина шла по правой стороне, фрейре же видать соорентировавшись прыгнул через бордюр на газон, а потом получается на встречную полосу развязки сократив путь, причем выезжая из круговой развязки едва его машина судейская не переехала... во хитрюга... я б его дисквалифицировал, за машиной надо ехать а не как хочется, хотя если не запрещают почему бы не ехать... :d
  9. Ромео06 Новичок

На форуме с:
    16 июн 2006
    Чем так работать, лучше никак не работать. Для Гойнплена кроме его Амстела и еще некольких арденских гонок больше ничего не существует (как раз по ходу прошлого Тура его в этом и обвинили). Остальные гонки он пешком ходит. Прикрикнет менеджер-выйдет Бугерд вперед, только что толку если ногами еле шевелит. Нет, настоящий "грегари на Тур" должен готовиться к Туру почти также тщательно, как и его капитан. ИМХО конечно.
  10. Ромео06 Новичок

На форуме с:
    16 июн 2006
    кстати о туре. вроде бы № 1 в дискавери (и во всем туре) отдадут хинкэйпи, судя по опубликованному составу.

джулич на тур не едит. вот так сюрприз! хотя с другой стороны может и не сюрприз. совсем он плох в этом сезоне.
  11. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    что так в гонке. как я понял гил на 40 впереди яна и якше?

а гил то в раздекле совсем плох? на 30 км минуты 2 проиграет?

посмотрел его результаты за прошлый год в разделках , почти всегда за 100 лучших.
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Думаю за победу в общем зачёте завтра будут бороться Улли и Якше.
  13. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    я не знаю, что должно случиться, чтоб якше выиграл у яна в разделке за 2 недели до начал тура :d *азве что падание..
  14. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Я тоже не верю что Якше выйграет в разделке. Ульрих находясь даже не в лутшей форме может выйграть разделку.
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А Якше и не надо выигрывать. Достаточно проиграть не больше 20 секунд. И если Якше будет выкладываться на 100%, то ему по силам это сделать. Ведь на Туре ему ничего особо не светит - работа на Винокурова и место в 20-е. Думаю, попробует выиграть Тур Швейцарии. Ведь после того, как он выиграл Париж-Ницца в 2004-м других крупных ( да и не крупных) побед у него не было.
  16. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    а вообще у него какие результаты?
  17. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    А ты не знал?
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Победы:

- Победа в общем зачёте велогонки Париж-Ницца 2004

- Победа в общем зачёте и на последнем этапе велогонки Кольцо Миттельмеер 2004

- Победа на командной разделке и в командном зачёте на Тур де Франс 2002

Просто хорошие выступления:

- Флеш Валлонь 2001: 3-е место

- Кольцо Германии 2003: 4-е место

- Париж-Ницца 2003: 4-е место

- Тур Pомандии 2005: 13-е место
  19. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Явно не все его достижения. Только на моей памяти он дважды попадал в 15 на Тур де Франс ( 2003, 2005) На прошлом Туре Германии был вторым на одном из этапов и занял 4-е место в генерале.
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ну, это зависит от того, что называть достижениями. :) но не спорю, Top15 на туре- это круто. только вот он туда не попал- в 2003 17-е место, в 2005 16-е место. :D