период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не огорчайтесь(надеюсь, на карьеру не сильно повлияет?), главное, что силён и по-честному победил! мы-то правду знаем, как и все остальные, кого это интересует(енто я о функционерах всяких)! :) будем ждать новых побед!
  2. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    вот оно как :(

а я то весь мозг сломал в разрывах-бонификациях разбираясь

кстати, обзоры этапов есть на ввв.dailypeloton.ком

update: о-па и на сайклинньюс обзоры тоже появились
  3. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Насколько мне известно допинг вводится парэнтерально. Ни в какую водичку его не нальешь при всем желании.
  4. ВЛ60пк Новичок

На форуме с:
    23 май 2006
    не факт. не зря с.курдюков повторяет, что если попить водичку, которую предлагают болельщики на трассе, потом могут быть проблемы.
  5. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а вот маскирующие допинг препараты могут приниматься как угодно (естественно они тоже запрещены)
  6. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    а может быть имелись ввиду проблемы другого рода. например болельщик хоть и одет в форму твоей команды, а на самом деле, он её терпеть не может, ну и решил гонщику водички дать попить, предварительно подмешав слабительное или ещё что-нибудь в этом роде. :)
  7. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    это же каким нужно быть уродом, видя как они в горах корчатся,чтобы поступить так...
  8. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    но все-равно, вероятность, что гонщик заголодает именно на каком-то конкретном отрезке очень мала.Слишком много людей д.б.задействовано.
  9. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Всякие люди бывают...
  10. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    по-моему всё проще

насколько я знаю к допингу относят не только препараты, улучшающие физические кондиции, но и маскирующие вещества, так вот последними может быть всё что угодно, не один раз от допинга оправдывались, мол, "был насморк, в аптеке купил шипучий витамин, бла-бла-бла", или вот, ульрих было дело сходил на дискотеку принял там чего-то (как оказалось амфетамин вроде) ну и в результате ему дисквалификацию впаяли

в общем как мне кажется, ск имел в виду, что люди дают лимонадик, а его, скажем, краситель является запрещенным вада веществом
  11. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Немного офф-топ...

На днях футбол смотрел (ну, кто его в последние дни не смотрел :)). Так вот играли американцы с кем-то (я не особо любитель, так что сильно не слежу :(). Одна из атак: Хамильтон отдает мяч Армстронгу (ну, обитатели темы поймут к чему я клоню ;)). Я не поверил. Посмотрел на сайте составы команд. Нет таких. Глюконуло меня, видимо. :rolleyes:
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Зато меня не глюкнуло, хотя я так сначала подумал, что у австралийцев заменили Поповича :D
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    блин, но так явственно все это слышал. так не бывает... пора, видимо, окончательно в велоспорт уходить, как раз теперь и в нхл сезон закончился.
  14. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    на всех сайтах в составе *ускалтеля на тдф вдруг появился иниго ландалузе. он что признан невиновным? что то этой информации я нигде не видел.
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ничего удивительно если *то окажется правдой. *то политика умиротворения *ускади. Похоже на Мюнхен 1936.
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вопрос в тему: Айтора Гонсалеса оправдали давно, где он сейчас?
  17. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    алматинские пацаны, приближенные сами понимаете к кому, сказали, что вино готовится по инд. программе, подтянул китайца диета итд. мой тренер говорит, что все это туфта. звезды выступают, а он видители,готовится к ту*у.
  18. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    дай бог ,чтобы ябыл не прав. от всей души желаю саше победы.
  19. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Наконец-то опубликовали полные результаты командной гонки в эйндховене. Не, я конечно, понимаю, что баски не являются мастерами разделки. Но проиграть лидеру вдвое больше, чем предпоследняя команда - это надо уметь.
  20. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    привет, как там, что-нибудь известно о востановлении сандро?