период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    организаторы "тур де франс" призвали руководство команды "астана-вюрт" отказаться от участия в многодневке, стартующей 1 июля. в случае отказа они намерены обратиться в арбитражный спортивный суд в лозанне. таким образом, смена спонсора и названия (напомним, что раньше эта велогруппа именовалась "либерти сегурос") все-таки не помогла команде казахстанца александра винокурова избежать последствий допингового скандала.©-с*
  2. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    Откуда эта инфа, а то на сайте Тура в списках команд и гонщиков пока никаких изменений? И еще вопрос, что теперь-то их не устраивает? Тем более столько дней молчали, а тут перед самым началом Тура - опять нервотрепка. :mad:
  3. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Инфа с канала Euronews
  4. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Дааа, теперь всю следующую неделю (надеюсь, не более - и гонка пройдет гораздо спокойнее) каждый день будут приходить шокирующие новости из мира велоспорта. Тоже утром видел этот сюжет: снова показали коробки с замороженной кровью... Похоже, выбора у команды нет, если только они не найдут солидных адвокатов для прений в суде... Хотя какое после этого может быть выступление???
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    я тько не понимаю нельзя было сделать это раньше? надо в последний момент. я думаю что организаторытам специально.

и причем тут вино с кашем, они чист как белый лист.
  6. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    я хоть совершенно не фанат вино и его команды, но то как с ними поступают организаторы ТДФ - это просто свинство какое-то...
  7. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    если мне не изменяет память пвп уходит в квик-степ, что в общем-то ожимаемо, если вспомнить, как он гнал на команду в этом году

насколько я понял из комментариев брюнеля(там всё одни намёки были - мол, не наш стиль удерживать и тп), хосте банально предложили более лучшие условия, да и место лидера в лотто освобождается
  8. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    совершенно с вами согласен

очень интересно, что ими движет
  9. Базз99 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    блин .... вот это шкроба. хотя я этого и ожидал. но это не честно по отношению к казахстанским ребятам. давайте тогда и т-мобайл не допустим к тдф. намёк на улли тоже в рапорте присутсвует. и фонак раз уж гути и ботеро тоже в списке. мир велоспорта превратился в сплошной фарс. булл шит это всё ...у меня больше нет слов :(
  10. shiber Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    по-моему движет ими жажда наживы и желание повысить интерес к туру. и еще классный Pr-ход - в конце концов оставить либерти в туре - дескать демократия у нас.
  11. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    и еще один интересный факт -

я лично говорил винокурову что команду не допустят до тура. три недели назад! он мне не поверил - сказал - "кто вам такое сказал? Не правда, нет никаких оснований", а теперь говорит что не предупреждали - цитата -

"And if they told me three weeks ago that we had no chance of riding the Tour, I would not have gone to get a new sponsor,"

- я конечно не Прудо или Леблан, но этого следовало ожидать, не первый же день в профи.

- Я же этих козлов из АСО знаю, они специально до последнего ждали!
  12. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    я только что вернулся с отпуска и увидел новость на англояз.ст.что команду астана вюрт не допуст к туру и тд. я как ярый фанат вино ахуел от этого так как такой наглости сучков которые организовывают тур ещё не было.вино сказал что завтpа (да да именно завтpа) пpизидент казахстана позвонит жак шиpаку по поводу исключения нац.команды из состава на туp.если пеpвый pазведёт pуками то это выльется в дипломатический скандал.

если вино не будет на туре то я евроспорт уберу из сетки.я блять организаторам морды в кровь разбил бы.то самый ужасный случай за всю историю тура.я плачу из за вино его так жалко.
  13. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    ёпт накаркал ДОВОЛЕН
  14. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    это удар не только для любителей велоспорта казахстана и наших братьев из снг, но и всем поклонникам этого вида спорта во всем мире!

какой тур без винокурова, белоки итд???

это заранее спланированная акция, это заговор!!!

у меня нет слов, чтобы описать ту бурю эмоций, которая поднялась после короткого сюжет сегодня утром на Euronews!

братцы! поддержим наших!!!
  15. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Полностью с тобой согласен эта новость убила просто.Но ждём ответа призидента Казахстана.
  16. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    слушай, а насчет президента, ты откуда услышал?

выложи ссылку, если что.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сцуки! Всё было прогнозируемо до боли - и акция эта чётко направлена изначально на некоторых личностей, которые кому-то перешли дорогу! А кровь мороженную показывать и я могу - попроситься в центральную клиническую больницу - там покажут. Доказательств нет, а Леблан - известный е***н! Кстати, он же ещё чёрт знает когда на пенсию уходить собирался! :cool: :mad:
  18. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    "Tomorrow [Tuesday] morning,the President of the Republic of Kazakhstan will call Jacques Chirac. It could become a diplomatic incident. The colours of our country are at stake and there are important French investors in our country."

это взято с англояз стр Евроспорта.Последняя новость смотри там.
  19. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    интересно, а что думает сергей по этому поводу? какие-нибудь комменты с его стороны были???
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А Курдюкофф ещё, наверно, после мотогп не вернулся - ждёмс...