период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вчера в ЕвроНьюз упомянули Ульриха, и все по тому же поводу:

"Испанские правоохранительные органы расследуют причастность гонщика команды «Ти-Мобайл» Яна Ульриха к использованию допинга. Pасследование концентрируется также на роли руководства велокоманды «Ти-Мобайл» в допинговом скандале, связанном с врачом эуфемиано Фуэнтесом..."

З.Ы. вдруг кто-то не видел этой заметки (http://www.eurosport.ru/cycling/tp_sto914946.shtml)
  2. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Polizija pri obyske nashli preparaty na kotoryh stojalo "Hijo Rudicio" shto v perevode s ispanskogo (syn Rudicio). Predpolagaetsja shto Rudicio eto Rudy Pevenage (Chef T-Mobile) a ego syn sootvetstvenno Jan Ullrich. Konservy s krovju byli ispolzaovany 1 maja (za neskolko dnej do nachala Giro), a sledujushije byli zaplanirovany na 20 ijunja (do nachala Tour de France). A takzhe oni nashli v spiske preparatov chranjashihsja v holodilnikah v 2004 godu zapis "Jan".
  3. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Так ему!
  4. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    А вот ето уже очень интересно!!! Что же теперь будут делать организаторы Тура?
  5. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Ja chitala, shto snjatie s gonki poka iskljucheno, t.k. net ofizialogo podtverzhdenija s ispanskoj storony.

I eshe. Po dannym gasety "El Pais" Polizija nashla takzhe kvitanzii na pokupku dop. preparatov na summu 1900 € na kotoryh stojala Imja Jan.
  6. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    пусть организовывают турнир по стоклеточным шашкам.
  7. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    тоже вариант!
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ура! У меня есть человек, за которого болею на Джиро! ;)
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Судя по количеству замешаных команд и именам гонцов, это выгодно пока 2 дву м командам :rolleyes:
  10. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    мдяя....чувствую недолго леблану по белому свету ходить осталось....
  11. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    согласен! во мне пока одни эмоции говорят: трудно подобрать культурные слова по отношению к этим людям!
  12. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да!!!!!!!!! я про это и говорю. Что во- первых я бы не позволил так поступать. А если не поможет, я бы ушел из команды. а то так и тебе не заметно подложат. а потом скажут вот видишь. как ты ехал, а все потому, что принял допинг.
  13. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    не!!!!!! я незнаю как там все!!!! Может, и не могли раньше сказать!!! Я за свою карьеру боления за велоспорт уже стока видел г....а, Смотришь олимпиаду. потом допинг. смотришь чм опять допинг. смотришь джиро и опять допинг. вуэльта и тут допинг. А на туре после пантани не кого не ловили. (хотя я уже не помню там ли его поймали).

Я болел все свою начальную карьеру баления за мапеи. Как я был зол тогда, великая школа ушла! и не чего остыл. Главное, чтоб это было уроком всем остальным. Миллар признал что принимал допинг. что его подвигло???????

мне кажется, просто у человека есть совесть и умения признавать свои ошибки.
  14. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Кстати еще как бы я поступил. Если бы мои друзья принимали допинг. Я бы их не сдал.

Но подумайте.

КТО_ТО пашет все зиму работает. рвется к победе. А его опережает дядька накушавшейся допинга.

А ведь у этого парня есть мама, папа, и друзья. И если он проиграл тока, потому что друг твой принял допинг и смухлевал.

То мне кажется грош цена ему.(другу).

p.s

Я конечно не судья. Но надо знать!!!! Что на чужом горбу не уедишь.
  15. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    А кто его не видел, я сам слежу за велоспортом не так давно - года четыре, не больше. Столько всего уже было... Но почему-то так никто и не исправляется... Вернее будет сказать так: но почему-то на допинге все ловят и ловят. Скандалы, суды, дисквалификации. Значит, есть резон. Я лично его не вижу. И в принципе сказал бы так же, как и ты в предыдущем сообщении: "во- первых я бы не позволил так поступать".

Но это взгляд болельщика, а не спортсмена.
  16. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    КАКИМ ???? :confused:
  17. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    согласен. мы всего лишь болельщики.
  18. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    интересно каким?

бассо и сам справится. ули? ну он как всегда своим темпом!

а остальные, это как повезет!

либерти своим составом могли выйграть любую недельную гонку!!!!!!

тур?????? я не уверен!
  19. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    а по ули и не скажешь что допинг принимает!
  20. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а может он на самом деле еще хуже!!!! :) :)

а если честно, то скорей бы уже это все кончилось.

:(