период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    будут играть в игру "вышибало", кого хочешь того и вышибай!

будем смотреть тур де вылет!
  2. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Даже не знаю, что ответить. Тут же не "ростишку" выпить :) - результаты сразу не пойдут. Судя по репортажам дела глубоко медицинские, так что рано пока судить. Хотелось бы, чтобы нет. Но что-то много больного всего подозрительного находят.
  3. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    давайте напишем ле блану или на сайт тура - привет ле блан, харе творить быдлам!
  4. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Он не поймет ;) Тем более тут уже более радикальные слоганы предлагались... Имя уж у него такое Леблановское (ой, чуть Л не пропустил).
  5. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    интересно, если у меня будет на ж..е написано "допинг" что они скажут, что я допинг принимаю!
  6. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ну я так, "стрелять не буду, сначало предупреждать"
  7. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    без положительной допинг пробы, даже видео и аудио записи лишь косвенные улики.
  8. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    там такие мастаки своего дела, что сделают что надо!
  9. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, явно-то уж никто не будет совершать подлог.

З.Ы. ладно, все равно флудить пошли...
  10. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Сколько патетики!

Pебят, завидую белоснежной завистью вашей непосредственности.

Почитаешь раз в месяц - и легче, почти дежа вю с кома. Все разложено до мелочей. Есть еще незамутненные, раз звучат такие заявления из года в год.

Жаль, что на компоте не пашут спортсмены, а только физкультурники провинций... Потому за них болеть не так опасно.

ВigHom, еще и не такое совершат :) У всех есть слабости.
  11. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, хоть кому-то от этих мыслей легче :D

Да сам знаю, что могут... Были случаи, ведь так? ;)
  12. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    короче - пока что предчувствие такое, что тур будет "веселым"!
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Один вопрос: а что за херня - решение хотя бы одного суда хотя бы по одному человеку есть?

ХандроИЧабо(ну, где-то так): ей-богу, как вчера родился или вчера на форум попал, "некоторые всю зиму пашут" :confused: Мы тут с друзьями вчера разговаривали, я сам каличный и дружище говорит: "Давай пробью таблеточки - 9грн. на день полгода и Аполлон", я ему: "Сам попробую - вон уже 20 на турнике могу, а год назад и раза не мог", тут присоединяется знакомый наш, который всякой качкой занимается, железы тягает: "Сам даже и тягать постоянно будешь - много не натягаешь - поверь...". Если б единицы жрали, и без того, будучи фаворитами, а другие - нет - разрывы не 5 минут были бы - 100%. Ещё пример - троюродный брат мастер спорта в нашем виде, начал ещё подростать - поступают предложения(а ведь только мастером пацан был) - он плюнул и больше не занимается...

Ну, нашему дорогому ..блану надо памятник поставить, а какой - не скажу... ;)

Какие 2 команды - подумайте(я ж не последняя инстанция, так - предполагаю в уме). Очень хочу услышать мнения о выгодах от старожилов...

VanSvyaten, за допинг на .опе - браво!!! :D

VanSvyaten "короче - пока что предчувствие такое, что тур будет "веселым"!" - а будет ли? ;) Вот снимут Астану, Фонак, Т-мобайл и ещё парочку, и мы с удовольствием посмотрим, как Агритубель на всех рельефах героически бегает в отрывы, Мака станет горным королём, лучшим спринтером - Мансебо(не зря ж тренировался).
  14. Кимстер Новичок

На форуме с:
    26 июн 2006
    ещё приедет петакки и с одной ногой выиграет все три разделки. :)
  15. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ИНФА была В Спорт-exрессе... А рубят Вино, значит боятся его... Готовился целенопаравлено на ТДФ.... Джиро пропускал.. Оргам большой НЕЗАЧОТ....
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ник сменил - даже статус не пожалел ;)
  17. Кимстер Новичок

На форуме с:
    26 июн 2006
    это я просто балуюсь- один логин хорошо- а два лучше! :) К тому же за тобой по постам всё равно не угнаться... :rolleyes:
  18. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    почему молчат "казахи"? какие новости в астане и в алма-ате?по центральным каналам пока никакого свежака.не могут же так долго замалчивать проблему,осталось-то всего 3 дня...
  19. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    А что говорить та? Делать надо что-то.

Президента подключили даже, "вымогали" устроить проблемы французским инвесторам в Казахстане.

Тhe vice-president of the Cycling Federation of Kazakhstan, Nikolaï Proskourine, has said to AFP, that the Spanish team, with Kazakh Alexandre Vinokourov as road-captain, will ride the Tour de France under all circumstances - мне нравится уверенность этого урода Проскурина.

P.S. Урод потому что я с ним познакомился не далее как неделю назад на соревнованиях. Благодаря его усилиям нашу команду засудили и лишили заслуженного серебра в командном зачете и бронзы в личном зачете. А то что он сделал на чемпионате Казахстана по велоспорту - это вообще позор - он заранее расписал места призовой тройки. На самом деле Максим Иглинский объективно был самым сильным и должен был стать абсолютным чемпионом Казахстана.
  20. IUSSRI Новичок

На форуме с:
    27 июн 2006
    Нахрена я тогда на сайте регестрировался, если Вино не будет, если наших "рубанули под корень" - уроды!!! :mad: