период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    только сегодня утром узнал о происходящем - кроме матов ничего нет, и хочется плакать :mad:

ради справедливости тогда за компанию пусть и Т-Мобайл дисквалифицируют - и всех тех, кто в списке.

Что нашли самых крайних? :mad:

Без Вино тур будет совсем другим - я с нетерпением ждал Дофине - увидеть Вино в гонках и тур, ждал с надеждой на его победу :)

а теперь - :mad:
  2. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    В свете последних постов, не помню точно, но вроде никто не сообщал, а я вот какую заметку обнаружил в "спорт-экспрессе":

"Иль Балеарес" назвала состав на "Тур де Франс"

Испанская команда "Иль Балеарес" объявила состав на "Тур де Франс"-2006, который стартует 1 июля. Лидером команды, как и ожидалось, будет занимающий первое место в рейтинге "Про-тура" этого года испанец Алехандро Вальверде. Помогать Вальверде добиться успеха в главной многодневке сезона будут его соотечественники Давид Арройо, Исаак Гальвес, Хосе Висенте Гарсия Акоста, Оскар Перейро и Хавьер Сандио, а также французы Флоран Брар и Николя Порталь и россиянин Владимир Карпец.
  3. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ВigHom ты случайно на Фуане не сидишь в КП (Пайнтера) :D :) сорь за оффтоп...
  4. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Водится такой грешок за мной :D. А тебя вот не признаю что-то ;)
  5. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Мир тесен, Слип это (SleeP) :D :) :) ;)
  6. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот и да, неожиданная встреча ;) Но приятная :D

З.Ы. сорри за офф-топ.
  7. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Ну лично, если это так, то я ожидал состав другой!

вальверде,

карпец,

перейро,

забалла,

аройо,

гальвес,

ластрас,

гутьерес.

акоста.

порталь и брар, хорошие гонщики, но для fdj или ag2. Но увы спонсор, есть спонсор.

банк Франции сказал, что должны быть в команде французы. Их и взяли.
  8. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Видимо, что так... Я, правда, не смогу толком сравнить предложенных гонщиков (гутьерес, забалла и ластрас) с теми, что в списке (сандио, порталь и брар), разве что Ластраса и Сандио повыше бы поставил остальных. Но это условно. Так что им там виднее.
  9. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    Astana Würth bound for Strasbourg, but no team presentation

The Astana-Würth team is steadfastly continuing with its plans to ride the Tour de France, regardless of the ASO, the CAS, Operacion Puerto or anything else. The teams cars and buses set out yesterday, while the riders spent the night in Madrid before arriving in Strasbourg Wednesday in time for the scheduled medical tests, Spanish Eurosport reported.

One question, however, is which riders will be participating. According to the news story, the nine riders are Alexander Vinokourov, Andrey Kashechkin, Alberto Contador, Luis Leon Sanchez, Carlos Barredo, Isidro Nozal, Joseba Beloki, Allan Davis and Sergio Paulinho. It had previously been announced that Jörg Jaksche and Assan Bazayev would ride, instead of Barredo and Paulinho.

The team may be counting on outside help in its bid to participate. According to the International Herald Tribune, Kazakh rider Kashechkin, told L`Equipe that the president of Kazakhstan would be protesting the proposed exclusion to French President Jacques Chirac.

"This is going to become an affair of state," Kashechkin warned, citing no sources, and added. "There are some important French investments in our country," according to the IHT.

No team presentation

The team was refused participation in the Tour`s team presentation, which is scheduled for Wednesday evening in Strasbourg. The Tour organisers are still against having the team in the race, but it will be up to the Court of Arbitration of Sport to decide whether it can race. A decision on that is expected on Friday at midday.
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В принципе, еще не всё потеряно. Окончательное решение еще не принято. Удивляет отсутствие Йорга Якше. Может он тоже в этом таинственном списке и Астана максимально перестраховывается, исключая его из списка, что получить дополнительные шансы в борьбе за место на Туре?
  11. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    А представление команды у всех сегодня или нет? Я возращаюсь к таинственной надписи на офиц.сайте "The official starting list will be available on wednesday June 30th at 6 pm".

Астана собирается бороться. Мое мнение, шансов у них мало - уж если им порекомендовали не принимать участие. Но как говорится - буду рад ошибиться.
  12. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    а кто-нибудь его вообще видел список этот? длинный или не очень, какие хоть национальности представлены? фамилий ведь, я так понимаю, никто не знает. но судя по тому, что активно закапошились испанские полицейские - много там местных спортсменов.
  13. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Vot shto ja nashla na nemezkom veloforume spisok
  14. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    смотрю на разных сайтах разные составы на тур! обалдеть!
  15. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    список этот пока не доступен, ноя насколько я знаю(хотя слабо слежу за этой темой) в нём около 200 гонщиков, с различных команд!
  16. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Ну что тур на носу! А мы не, словом о шансах!

кто задайте себе вопрос!!!!!

итак мое мнение.

Кто? Уставший от поражений мужчина. Потрепанный скандалами и излишней взбалмошностью. Любитель погулять. Но ужасно талантливый. Человек, который не как не может понять, что выиграть тур, не готовясь к нему, как следует, не получится. А скока спонсоров готовы были помочь. Но как то не удачу он носит с собой. Говорят. Если человек положил руку на плечо, то вместе с ней тот забрал удачу человека.

Или новая звезда туров. Не много не уверенный в себе. Но наученный гонщик великими профессионалами. И с огромной работоспособностью. Человек, которому так и хочется сказать Ваня!!!! Где ты раньше был. Когда всем заправлял дядька из НАСА. Который из года в год. Проводил испытательные полеты для тех. Кто хочет к звездам. Удивляя всех своим. Желанием бороться. И не только с соперниками, которых вроде как бы и не было!

рекорд? Его имя рекорд. Сейчас спроси кто такой, а…г на поле чудес. И все скажут, а ну это тот, кто выиграл толи 5 толи 7 раз большую гонку на велосипедах.

Есть еще кто-то? Может выиграть еще кто-то?

Нет, я не уверен. Хотя хочется!

Может. Тот, кто сейчас выигрывает везде, где тока можно. Но не длиннее 2 недель. Умеющий все. Но не имеющий опыт. Как он побеждал на втором для себя гранд туре.

Сможет он?! Я скажу да. Из за симпатий. Осталось тока ему понять, что "да!" это лучше чем "нет!".

Есть еще один, но как и предыдущему ему хронически не везет. Хотя уже попал в зал славы. Человек из школы i. Но, как и Ваня, не имеющий ураганного рывка, но умеющий ломать, как тот, кто выигрывал, когда-то гранд тур, но забывший как это делать! А этому не везет. Но, однажды проснувшись, он узнал, что он чемпион. Как теперь он будет вести себя. Очень хотелось, чтоб не упал…. И не только с велосипеда.

Еще один.

Об этом можно сказать одно. Он знает того, кто выигрывает везде, где тока можно. И видно научился у того рывку. Вот тока смотреть на него опять будет двойственно из-за манеры ездить на велосипеде. Одни крутят, а этот спит на боку. Толи действительно ему так плохо.

Кого еще назвать?

Человек из страны. Где не терпят поражений. И уважают тока тех, кто оттуда родом.

Он умел все. Но видно упал сильно и теперь не умеет не чего. Ему Ваня не скажешь. В миг накажут сограждане его страны. Но, странно показав однажды в этом году, что время лечит. Все поспешили сказать, что он вернулся.

Может он?

Человек, который хотел править балом, а не быть шафером у человека из НАСА. Как говорят в анекдоте. Мысли как волосы у кого-то они грязные. А у кого-то их вообще нет.

Я думаю, что он сожалеет, что предал правое дело человека из НАСА. И теперь, когда в компании под именем НАСА, стоит бедлам кого назначит заведующим консерватории. Он бы мог пригодиться. Но, увы, он выбрал страну тюльпанов и свободы. И теперь интересная немецкая конюшня взяла его под свое крыло. Я знаю что болиды немцы умеют делать чемпионские. Получится с ним не знаю. Вроде еще не скрещивали концерны.

Ну, есть еще баскетболист. Кириленко и он смотрелись бы. Но, увы, не бей любовь об пол это ведь тебе не баскетбол пела одна подруга! Сможет? Зауважаю.

Хотелось еще написать. Об одном, но, увы. Его не будет.

Я готов еще рассказать обо всех. Но не вижу, смысла.

Если кому интересно, если есть не опытные, пишите, расскажу я или старшие товарищи.

p.s Прошу тока об одном это не цитировать. И читайте внимательней. Не выдергивайте фразы. Если не поняли, есть второе чтение.
  17. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Слушай а круто у тебя получается! Тебе бы криптографом работать!!!Не, серьезно - класс! Извиняюсь за оффтоп
  18. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    Смотрю с надеждой на эту борьбу - и надеюсь на выигрыш не только в борьбе за участие в туре но и в самом туре!!! :)

Тут нашел еще http://www.cyclingnews.com - Вино не теряет надежды.
  19. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Видимо ссылка была на немецком, потому как она меня вывела на испанский сайт :) А с ним у меня практически никак, хотя пару слов знакомых нашел, да и фамилии с названиями команд легко читаются.

Будем ждать, может какая новая инфа появится. Хотя теперь-то важнее завтрашний день.
  20. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    ХАНД