период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Komanda Astana-Würth vse-taki primet uchastie v presentazii komand segodnja vecherom.

Vinokurov i komanda segodnja utrom pervymi proshli medizinskij osmotr. Vinokurov skazal: "Net nikakih dokazatelstv protiv nashej komandy, i ja tolko i zanimajus tem shto objasnjaju eto. Situazija v kotoroj ja nahozhus ne ochen prosta (moralno), no fizicheski ja gotov k borbe."
  2. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Ты пишешь про страну тюльпанов и свободу-это ясно,что Меньшов. Но тутже говоришь про германскую конюшню.я и подумал про Севилью.А,в целом, приятно что практически всех узнал.Заметь, что я был первым,а первому всегда труднее(если,конечно,его не "везут")
  3. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    а где вы это прочитали - можно ссылку ;)
  4. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Ssylka vot , no ona na nemezkom. A vot pro medizinskij osmotr.
  5. NUREKENYCH Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 июн 2006
    Если Вино все таки допустят до тура, это отличная новость :D , я обязательно буду смотреть!
  6. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    только ща заметил что обе французкие гонки протура выиграли америкосы...
  7. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    участие "казахской сборной" с главным спонсорским составом из KZ - это несомненно прорыв для стран СНГ!!! Желаю удачи ребятамне только на поле, но и в бумажных конфликтах. Времени то уже не осталось :confused:

но, думаю, в любом случае тур будем смотреть, что бы ни решили чиновники фр.гонки. Просто круг гонцов, за которых будут болеть станет ощутимо меньше :(

мой друг, и коллега по велоспорту, специально едет на 3 горных этапа тура, чтобы за вино поболеть (он был под впечатлением в прошлом году на 11-м этапе, когда в мрачный уклон перед ним вино пронесся, лидируя, на скорости под 30 км/час) :eek:
  8. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    не совсем так про Меньшова вот это "Есть еще один, но как и предыдущему ему хронически не везет. Хотя уже попал в зал славы. Человек из школы i. Но, как и Ваня, не имеющий ураганного рывка, но умеющий ломать, как тот, кто выигрывал, когда-то гранд тур, но забывший как это делать! А этому не везет. Но, однажды проснувшись, он узнал, что он чемпион. Как теперь он будет вести себя. Очень хотелось, чтоб не упал…. И не только с велосипеда."

А это про Лефаймера "Человек, который хотел править балом, а не быть шафером у человека из НАСА. Как говорят в анекдоте. Мысли как волосы у кого-то они грязные. А у кого-то их вообще нет.

Я думаю, что он сожалеет, что предал правое дело человека из НАСА. И теперь, когда в компании под именем НАСА, стоит бедлам кого назначит заведующим консерватории. Он бы мог пригодиться. Но, увы, он выбрал страну тюльпанов и свободы. И теперь интересная немецкая конюшня взяла его под свое крыло. Я знаю что болиды немцы умеют делать чемпионские. Получится с ним не знаю. Вроде еще не скрещивали концерны."

XandroEndTxabo ты просил не цитировать, но ведь уже всех угадали и я для пользы дела :)
  9. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    все нормально.
  10. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Что-то немцы, как Саша стал для них "чужим" стали за него переживать, писать о его проблемах. Они бы давали ему ехать в прошлые годы, а не "хавали" его!
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Мне кажеться еще немного ( конечно типун мне на язык) и вслед за Комунидад в дисквалификацию покатяться и Т-Мобаил, и Дискавери, и Сс
  12. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Mne kazhetsja v dannyj moment ego "problemy" interesujut ne tolko nemzov.

A voobshe u nego ochen dazhe mnogo bolelshikov sredi nemzov (ne schitaja russkih nemzov).
  13. NUREKENYCH Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 июн 2006
    Ну, блин, точно! Стервятники всегда чувствуют "чужую проблему" :mad:
  14. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    А интересно, были ли вообще какие-нибудь комментарии менеджеров либо отдельных гонщиков (не из Wurth) по поводу создавшейся ситуации? Я не говорю про слова поддержки или защиты, но хоть какая-нибудь реакция...
  15. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Nu zachem zhe tak grubo. Ja dumaju Aleksadra mozhno uvidet v poslednih novosdtjah ne tolko v Germanii, no i v ispanii, Franzii, Italii i mn. dr. stranah. :(
  16. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    если бы команда была бы пару лет назад (такая как есть сейчас - но без проблем) то саша был бы чемпионом 100%.
  17. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    люди дайте пожалуйста ссылку кто может на оф составы на тур! а то везде разные!
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    А их нет ещё. :) Самое надёжное, пожалуй, на www.cycling4all.com.
  19. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    на евроспорт.ру написано Вячеслав Якимов.Ну негоже так ошибатся...ето же наш человек,и наша фамилия...да и фамилия простая Ekimov-Екимов,даже не Rijkaard
  20. NUREKENYCH Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 июн 2006
    Я извиняюсь, немного резковато высказался :) Просто это действительно так :(