период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Да это дествительно так (бальзам надушу). :)
  2. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Ispanskoe radio Cadena Ser soobshila segodnja imena velosepidistov iz aktov sledstvija Jan Ullrich, Ivan Basso, Francisco Mancebo, Roberto Heras, Oscar Sevilla, Joseba Beloki, Juan Antonio Flecha, Denis Mentschow, Giovanni Lombardi, Roberto Heras, Tyler Hamilton, Santi Pérez, Santiago Botero, Quique Gutierrez. Vashi kommentarii ...
  3. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Помоему там из каждой команды должно быть по одному человеку.

Ужас что твориться. Охота на ведьм (или колдунов).

Но я не понимаю почему Вино снимают а Бассо нет. :mad:
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Касательно Астаны-Вюрт, то дело не в списке, а в Саисе. Об этом уже столько говорилось :mad: .

Хотя, шансы на участие Астаны в Туре еще сохраняются.
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    [QUOTE=ВЕ
  6. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Astana-Würth dopusheny k gonke!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ; :)
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    хоть я за них и не болею, но справедливость в этом мире есть!

заранее хочу спросить - а есть сайт для тура (типа как на джиро "радиокорса"), чтоб следить если что за гонкой!
  8. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    абсолютно верно ! поздравляю всех ! справедливость восторжествовала ! Правосудие на нашей стороне ! К%стати инициатором подачи в суд была наша команда.
  9. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот ссылка

А просто адресс сайта - letour.fr
  10. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
  11. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
  12. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    вино! ты супер мужик! ты один вытащил команду! благодаря тебе мы в протуре и тур де франс!

благодаря тебе мы будем смотреть тур де франс! - потому как без тебя и других казахстанцев мне он не интересен.

теперь дело за малым - выиграть тур де франс :) - раз победили таких бюрократов, то и тур нам по плечу!

надо привести себя в порядок, собрать волю в кулак - доказать всем что они не правы!

не знаю как для других, но вся эта "пуэрто" - для меня стресс, а представьте каково винокурову и команде?

даже могу сказать что исключение из тура нашей команды стало косвенной причиной подачи мной заявления на увольнение!

вот так вот с утра прочитал что наших исключили - и пошел сразу заявление написал!

нет худа без добра - мне его не подписали, а предложили возглавить вышестоящее подразделение и повысить зарплату!(и типа стать шефом своего бывшего непосредственного шефа!) вот так вот! надеюсь у вино будет аналогично, и не смотря ни на что он победит!
  13. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Парни оптимизма не теряют - Андрюха на обследовании -

http://www.cyclingnews.com/photos/2006/tour06/index.php?id=/photos/2006/tour06/medical/DV80879
  14. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я смотрю ему нравиться проходить мед осмотр :D
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    наверное медсестра понравилась :d :d :d
  16. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    с таким языком скорее не понравилось! :D
  17. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    круто сказано !!! вино зе бест !!!
  18. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    за Astana-Wurth я рад, даже нестолько за то что команда будет участвовать, а что справедливость восторжествовала и по отношению к нашим!!!а это значит т, что Тур нам будет смотреть гораздо интереснее и хотя я не болею за Вино, после такой ситуации я буду рад каждому его успеху, будь это общая победа, победа на этапе или просто красивая гонка в его исполнении после таких передряг и такого добиться очень и чеонь сложно! Ну все его товарищи по команде остальные надеюсь не подкачают!

Что касается этого допингово скандала(будь он проклят) и тех имён, что были опубликованы выше, то можно сказать одно в этом списке почти все кто добился каких либо значимых успехов за последнее время!
  19. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    странно получается,как кто-то выстреливает(много испанцев и исп.команд)то они употребляли допинг(кровяной,таблетки-неважно),а когда другие представители(итальянцы,французы,некоторые американцы)выстреливают,ос обенно кунего-сильно подозрительно выиграл,то этого никто не замечает?

тенденция однако.похоже многим ненравится испанский велоспорт и его пытаются затравить.в последнее время 90% допинговых скандалов связано с испанцами и командами,а итальянцами и американцами развели этот комок "мы не только испанцев,есть один итальянец и один американец,ещё британец".

и допинг это понятие непонятное.в аспирине,например,есть составляющие,которые запрещины,так-что это получается?человеку плохо,а таблетки правильные есть нельзя?бред. конечно едят запрещённые таблетки,колят уколы и т.д.,но этим занимаются все,а давят испанию.
  20. VINOKZ Новичок

На форуме с:
    10 мар 2006
    вино снова и снова доказывает, что он боец, настоящий боец. человек который очень хочет добиться чего-то, добивается этого всегда. все его победы настоящее подтверждение этому. то, что он делает и сделает еще для нашего велоспорта просто неоценимо. немного бы удачи на туре, а морально и силен духом он был всегда.