период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а почему без Бассо, его пока никто не отстранял от гонки!
  2. NUREKENYCH Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 июн 2006
    Что то вообще не вообразимое творится! Ваще полтора чела осталось :mad: привлекательность ТДФ падает со скоростью метеорита, уже ниже плинтуса... :(
  3. Jambul Новичок

На форуме с:
    27 июн 2006
    если организаторы тура снимают целую команду из-за этого списка, думаю что они снимут всех кто упоминается в данном отчета. списокпока противоречывй получается но всех бассо также как и ульрих присутствует.

следую логике они должны и его снять.

меньшов в одном из списков фигурирует. но в других его нет. как бы не вышло так что нам не за кого болеть.
  4. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    нда... гадости какие-то творятся

я бы подождал более официальной инфы, а то газета одно сказала, радио другое, одни так перепечатали другие эдак, в общем как обычно в таких делах конкретно недоговаривают

а вообще тема допинга в спорте просто черный ящик какой-то, как всё на самом деле происходит такое впечатление знают только единицы, и это особенно удивительно если учесть в какое время(тв, пресса и тп) мы живем и сколько народа этим интересуются

откуда новость про астану-вюрт? киньте ссылку, на сайклинньюз нет
  5. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    бассо и меньшов были, насколько я понимаю, были упомянуты радио (и откуда оно только взялось :rolleyes: ), потом дублируя "новость" одни вспомнили про дениса а другие нет
  6. Jambul Новичок

На форуме с:
    27 июн 2006
    вот линк http://www.cyclingnews.com/news.php?id=news/2006/jun06/jun30news3

ребята кто же завтра поедет. сегодня повально всех будут отстранять. :eek:
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    чувствую один Леблан завтра и поедет...
  8. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    я вообще ничего не понимаю, на основании чего их отстранили? на команды надавили? кто? это какая-то новая практика?

бред какой-то
  9. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Стоило два дня не слушать новости, а тут такое тварится :eek:

Ульриха рубанули... Теперь Бассо и Мансебо под вопросом... Завтра же уже пролог!!!! Совсем орги сбрендили... :mad: Фигасе... Без Франсиско Мансебо, Вино и Бассо Тур не представляю....
  10. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну вот бассо, ульрих, мансбео, винокуров судя по всем этим слухам(или новостям)участвовать в туре не будут, ну и как этот тур можно назвать самым интересным за последние годы? уж лучше бы лэнс участвовал и выиграл свой восьмой тур нежели так! мне лично будет не интересно смотреть на тур без 4-ех главных фаворитов на победу! даже несмотря на то что тогда уменьшова появляются великолепные шансы выиграть!

если уберут этих гонщиков пускай этот тур вообще не состоится!!!!
  11. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Насколько я помню еще на прошлой ТДФ Вино сватался в Кредит Агриколь вместе с Кашечкиным, а в Дискавери ставку делали на Поповича...
  12. Jambul Новичок

На форуме с:
    27 июн 2006
    насколько я помню наш суперкомментатор на заключительных этапах прошлого тура говорил что у вино есть предложения с дискавери тоже.

мне бы хоть в милрам главное чтобы вино участвовал. выиграть то теперь можно. фаворитов то уже всех вырезали.
  13. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Да, но чуть позже Сергей озвучил комментарий Брюннеля про Вино, и он сказал что-то вроде этого:"Винокуров - отличный гонщик, но он вряд ли когда-нибудь выиграет Тур Де Франс".
  14. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    что-то я после всех этих новостей тдф смотреть не хочу...
  15. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    было такое дело... но там были разногласия по поводу номера 1... вино это никак неустраивало... он хотел именно выиграть тдф с новой командой, а не просто успешно выступить, не зря же пропускал джиро... :)
  16. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Только что по Евроньюс сообщили, что:

1. В связи с участием в допинговом скандале главный спонсор команды Т-мобайл снял с гонки Ульриха и севилью, кроме того отстранен от работы до выяснения обстоятельств генеральный менеджер.

2. По той же причине руководство си-эс-си решило снять с большой петли Бассо.

Что же это за гонка такая будет. Все с начала сезона ждали разборки Бассо против Ули, а теперь... :mad:
  17. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    а когда вино вообще последний раз был на джиро, и вообще был ли он там? я что-то не припоминяю лично.
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Да, молодцы под самое начала Тура подгадали, сняли чуть ли не всю 10ку с прошлого Тура :eek: Теперь шансы у Хинкепи на подиум появились :)
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    нехорошо так думать, но у меня почему-то на уме только одна команда, которой сложившаяся ситуация выгодна....
  20. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    По поводу кто едет или нет, для меня пока 100% не едет Ульрих... Во многих СМИ в новостях заголовки типа Ульрих отстранен от участия в "Тур де Франс".... Тут сомневатся не приходится.. В отношении других пока категоричных заяв не было ... Бум надеятся... :) ;)